Тела сотрудников супермаркетов:)



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Carp81
Сразу прошу относиться к этой теме с долей иронии и юмора.О чем собственно вопрос?О рабочем графике сотрудников сетевых супермаркетов.Официально он таков:4 дня через 4.С 7.30 до 10.30.Но так как существуют добровольно-принудительные подработки,то,особенно в летнее время,он становится 6 дней через 2,а то и вовсе без выходных(ну этот вариант для особо алчных и пышуших здоровьем).Собственно хотелось узнать - как физический труд за гранью всех мыслимых норм влияет на здоровье людей?


Медик
Цитата(Carp81 @ 17.10.2012 - 20:10)
как физический труд за гранью всех мыслимых норм влияет на здоровье людей?

Плохо.


Carp81
Цитата(медик @ 17.10.2012 - 19:15)
Плохо.

Вы прямо как этот человечек autopsy.gif .А поговорить о жизни в целом и о Шекспире в частности нет желания?smile.gif


Gerat
Как там писал Альбер Камю в одном из своих произведений ( кажется в Постороннем) "Физический труд после 40 становится проклятьем"


Amigo
отработы кони дохнут!
любой труд по чужим правилам плохо сказывается на психике (особенно после определенного возраста)


Carp81
Цитата(Amigo @ 18.10.2012 - 02:00)

любой труд по чужим правилам плохо сказывается на психике


Замечу только,пожалуй,что отсутствие какого-либо труда еще пагубнее сказывается на психике..


Amigo
работать на кого-то и не работать вообще - две крайности одного события. как известно любые крайности ни чего хорошего не несут.


Evik
Работать надо только ту работу, которая приносит радость и выполняется с вдохновением! Результаты труда должны радовать самого работника! Он должен иметь возможность сам (критично, но доброжелательно) оценить свою работу. И плодами этой работы должен пользоваться сам работник, а не какой-нибудь "упырь" всю жизнь ему мешавший...


Lady
Цитата
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони )))))))))))))))


Evik
Как я рада, что Вы меня правильно ПОНИли...


наталия-верт
Цитата(Evik @ 18.10.2012 - 14:31)
Работать надо только ту работу, которая приносит радость и выполняется с вдохновением! Результаты труда должны радовать самого работника! Он должен иметь возможность сам (критично, но доброжелательно) оценить свою работу. И плодами этой работы должен пользоваться сам работник, а не какой-нибудь "упырь" всю жизнь ему мешавший...



Возможный ли это на сегодня факт? blink.gif


вука
всех денег не заработаешь..... а вот грыжу легко. autopsy.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!