Определение степени тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
chernyaev1988
Подскажите пожалуйста, какая степень тяжести у меня.
Дело в том, что в феврале этого года я был сильно избит.Мне было нанесено более 10 ударов руками и ногами, кратковременно терял сознание. На больничном провел 23 дня (в том числе с 24.02.12 по 12.03.12 находился на стационарном лечении в хирургическом отделении ЦРБ, далее проходил лечение в поликлинике ЦРБ по 16.03.2012г.
Диагноз: Закрытая ЧМТ. Сотрясение головного мозга. Открытый перелом костей спинки носа со смещенным костных отломков. Кровоподтеки верхних и нижних век.
В результате чего уже на протяжении полугода дышу только после закапывания каплей. Без них правая сторона носа дышать не хочет из за искривления перегородки!!!


FILIN
Лёгкий вред или вред средней тяжести.
Надо смотреть все меддокуметы и рентгенограммы.


chernyaev1988
Можно узнать, что при таком диагнозе способствует легкому вреду, а что среднему?


FILIN
Вам здоровье нужно или степень вреда побольше?


chernyaev1988
В данном случае мне нужна средняя степень. Получается так, что я в крови без сознания провалялся не знаю сколько, потом в больнице с тампонами в носу месяц полежал. А в итоге сейчас с легкой степенью вреда этому моральному уроду практически ничего не грозит. А эксперты этой степенью манипулируют как хотят. Как ветер подует, ту и поставят.


FILIN
Знакомая история.
Все претензии к Законодаиелю РФ.
С точностью судить о степени вреда можэно только после изучения всех документов..


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!