Очено-заочное обучение. Возможно ли?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Shelsty
Доброго времени суток!
Мучает душу вот такой вопрос. Есть ли возможность учиться (обучались ли вы) на очно-заочном отделении (вечернем)?
Если да, пожалуйста, подскажите кафедры суд. медицины\экспертизы где можно учиться вечером в г. Санкт-Петербурге?

sad.gif Абсолютно не знаю как совместить работу в день , с помощью которой я собираюсь оплачивать учебу с дневным обучением.


Shelsty
Пожалуй немного перефразирую вопрос. Есть ли в СПб возможность учиться в меде вечером?


Медик
Цитата(Shelsty @ 22.10.2012 - 11:04)
Есть ли возможность учиться (обучались ли вы) на очно-заочном отделении (вечернем)?

Не обучался.
Такого не знаю.


Андрей Белов
Цитата(Shelsty @ 22.10.2012 - 11:04)
Доброго времени суток!
Мучает душу вот такой вопрос. Есть ли возможность учиться (обучались ли вы) на очно-заочном отделении (вечернем)?
Если да, пожалуйста, подскажите кафедры суд. медицины\экспертизы где можно учиться вечером в г. Санкт-Петербурге?

sad.gif Абсолютно не знаю как совместить работу в день , с помощью которой я собираюсь оплачивать учебу с дневным обучением.

тут без коррупционной составляющей не обойтись... :-)


ALEN DELON
Цитата(Shelsty @ 22.10.2012 - 12:13)
Есть ли в СПб возможность учиться в меде вечером?

Нет такой возможности. По вечерам есть единственная возможность - "отрабатывать", то что Вы пропустили на занятиях днём.


bulmandov
реабилитационный центр, но это слишком громко звучит. а вот арендовать помещение, и обустроить его для лечения и содержаниядо пристройства, или если возможно выпуска вроде есть возможность.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!