Развод или разрыв отношений



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
наталия-верт
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?


nikolaj-vl
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 10:09)
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?

Отчечаю, элементарные:
- в соответствии с разделом сайта "о жизни и смерти": есть жизнь в браке и есть смерть брака....
Далее: есть жизнь замужем и есть жизнь незамужней женщины....
Об остальных нюансах можно проконсультироваться на приеме у психотерапевта. СМЭ могут только констатировать повреждения жизненных органов и т. б., но не смогут сказать из-за развода это произошло или нет.


S-Lavina
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 10:09)
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?

Влюбиться в другого rolleyes.gif


doctorsergey
Георгий?


наталия-верт
Цитата(doctorsergey @ 24.10.2012 - 12:08)
Георгий?



Ах, если бы он или недавний знакомый мед. сп-ти..............
Дело гораздо хуже - мой сосед, с которым квартиры у нас через стенку граничат и дверями соседствуют. Произошло у меня то, что и у Пантеры, но до брака не дошло....


S-Lavina
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 12:40)
Произошло у меня то, что и у Пантеры, но до брака не дошло....

Чё, чё произошло-то? rotate.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 09:09)
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?

... не завязывать их


наталия-верт
Цитата(S-Lavina @ 24.10.2012 - 14:20)
Чё, чё произошло-то? rotate.gif

Просто больно проходить мимо той квартиры, ключи от которой у тебя совсем недавно были, а сейчас у тебя их отняли, так же больно слышать, как при входе в эту квартиру стучат каблучки дамы - его бывшей / новой пассии......


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 13:48)
Просто больно проходить мимо той квартиры, ключи от которой у тебя совсем недавно были, а сейчас у тебя их отняли, так же больно слышать, как при входе в эту квартиру стучат каблучки дамы - его бывшей / новой пассии......


Хм.... если бы у меня был такой сосед!!!! Ах, я бы с ним раз в еделю встречалась бы. Пила бы чай на кухне( у него или у себя). Ничего бы не готовила. не стирала, не бегела бы, как угорелая по магазинам, никакой бы ответственности перед ЕГО папой-мамой не имела бы! ИДЕАЛЬНЫЙ Ваш сосед! А то, что он успевает и с Вами и с Ней- так это - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Прям МАЧО! Ай, роднее будете! tongue.gif
Хочу такого СОСЕДА!!!! Но у меня сосед - женатый 60-летний алкоголик с малиново-фиолетовой рожей и носками, годящимися в разряд " химического оружия"! ass1.gif


kate_a
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 14:48)
Просто больно проходить мимо той квартиры, ключи от которой у тебя совсем недавно были
Хорошо работает поговорка "С глаз долой - из сердца вон." А если сосед периодически маячит перед глазами (или напоминание о нем в виде двери), то это не есть "гуд".


наталия-верт
Цитата(kate_a @ 24.10.2012 - 14:55)
Хорошо работает поговорка "С глаз долой - из сердца вон." А если сосед периодически маячит перед глазами (или напоминание о нем в виде двери), то это не есть "гуд".

Вот в том-то всё и дело


LaVida
Наташ, про что Вы пишете? случился кратковременный роман с соседом по лестничной площадке?


LORING
Депрессия? Встань в ванную, одень на
голову колготки. Ноги колготок повяжи на
веревки для белья. Медленно
перемещайся в ванной. ТЫ -
ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть
лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи
и налить в ванну воды, ты — речной
трамвай, а если в ванну с водой уронить
включенный фен, ты — электричка, а
если выключить свет и одеть налобный
фонарик, то ты — метро. А если добавить
в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен —
все, пиcец, ты — ракета...


Дарья252525
Цитата(S-Lavina @ 24.10.2012 - 10:30)
Влюбиться в другого rolleyes.gif

100%правда biggrin.gif


Медик
Цитата(Дарья252525 @ 1.12.2012 - 22:09)
100%правда biggrin.gif

Не обязательно.


JamesCh
Цитата(медик @ 2.12.2012 - 08:50)
Не обязательно.

В такой ситуации согласен с Вами, просто можно найти любое занятие, которое поможет забыть о нём, а лучше забить на всё, шо с ним связано


Carp81
Немного не по теме быть может,но мне Наталья внешне напомнила актрису Евгению Глущенко.Помните замечательный фильм "Влюблен по собственному желанию?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


наталия-верт
А параллель между актрисой и мной какова? biggrin.gif Ей тоже эмоционально и асихологичемски часто бывало тяжело?


Carp81
Цитата(наталия-верт @ 2.12.2012 - 17:33)
А параллель между актрисой и мной какова? biggrin.gif Ей тоже эмоционально и асихологичемски часто бывало тяжело?


Наташа,я признаться ждал,что вы спросите о другом.Например о том,на кого похож я.Ну да ладно.Раз уж речь зашла об отношениях с соседом,я не поленился и подготовил тематический ролик из все того-же фильма "Влюблен по собственному желанию" - выложил его на ютуб.Кстати там вы заодно и поймёте на кого похож яsmile.gif

youtube.com/watch?v=azNIjgswJNI&feature=youtu.be


Витэк К
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 07:09)
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?


Не мерять постоянно друг у друга "у кого больше" (весь рецепт)


наталия-верт
Цитата(Витэк К @ 2.12.2012 - 18:56)
Не мерять постоянно друг у друга "у кого больше" (весь рецепт)

лучше, Витэк, сказать: у кого больше не мужское достоинство, а именно денег! biggrin.gif


Цитата(JamesCh @ 2.12.2012 - 14:28)
В такой ситуации согласен с Вами, просто можно найти любое занятие, которое поможет забыть о нём, а лучше забить на всё, шо с ним связано

Вот после Н.Г. думаю пойти в гос. спорт. городской зал на аэробику.


Сергей воробей
Прям пословица вспомнилась, про половые акты и близость проживания. Надо постараться отвлечься - работа, деньги, внимание новых кавалеров. Спорт очень хорошо способствует устойчивости к стрессам. Больше особо тут ни чего нового не придумаешь. Не вы первая, не вы последняя. Ну и конечно вечером, когда услышите за стеной характерный скрип кровати - стучите ему туда шваброй и включите по громче песню "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная" чтоб все соседи слышали.


Elizabeth Batori
Боже ж, какие могут быть трудности. Мужчин - миллиарды на земле. На любой вкус.


LaVida
Цитата(наталия-верт @ 24.10.2012 - 09:09)
Каковы психологические установки преодолеть трудности разрыва отношений?


перемудрили с формулировкой
что спросить-то хотели?
"как справиться с разрывом отношений"?


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 7.12.2012 - 22:43)
Боже ж, какие могут быть трудности. Мужчин - миллиарды на земле. На любой вкус.

Мужчин - миллиарды, но миллиардам-то я не способна нравиться! Я ещё ни одного мужчину счастливым не сделала: после близости со мной все бегут мириться с бывшими: женами, девушками........
Это уже о чём-то говорит. Значит, мне лучше быть одной (а секс можно с разными мужчинами - сейчас время свободное - можно всё!)


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 12:05)
Мужчин - миллиарды, но миллиардам-то я не способна нравиться! Я ещё ни одного мужчину счастливым не сделала: после близости со мной все бегут мириться с бывшими: женами, девушками........
Это уже о чём-то говорит. Значит, мне лучше быть одной (а секс можно с разными мужчинами - сейчас время свободное - можно всё!)


Вы- достойная женщина! От Вас - даже не уходят, от Вас - УБЕГАЮТ!!!! rotate.gif

Секс с разными мужчинами... Да пожалуйста! Уважаемая! Да по Вам сифилис давно истосковался! tongue.gif


наталия-верт
Цитата(Черная Пантера @ 16.12.2012 - 14:45)
Вы- достойная женщина! От Вас - даже не уходят, от Вас - УБЕГАЮТ!!!! rotate.gif

Секс с разными мужчинами... Да пожалуйста! Уважаемая! Да по Вам сифилис давно истосковался! tongue.gif

С презервативом-то не так страшно! biggrin.gif А сифилис, гонорею, гепатит, СПИД можно схватить и от любимого (а ведь он постоянный)...........

Пантера, Вы как всегда - отжигаете! biggrin.gif
"Вы- достойная женщина! От Вас - даже не уходят, от Вас - УБЕГАЮТ!!!!" И чем объясняется бегства "чертей от ладона" тогда? biggrin.gif


kate_a
Цитата(наталия-верт @ 16.12.2012 - 14:05)
Мужчин - миллиарды, но миллиардам-то я не способна нравиться! Я ещё ни одного мужчину счастливым не сделала: после близости со мной все бегут мириться с бывшими: женами, девушками........
Видимо Вы неправильно выбираете себе мужчину. Безусловно Вы первоначально нравитесь, раз избранник идет на близкий контакт, но потом совершаете какую-то постоянную роковую ошибку, которая отталкивает объект от Вас. Проанализируйте свои действия, установите причину и поработайте над ее устранением. Нельзя же все время наступать на грабли!


Elizabeth Batori
Цитата
Мужчин - миллиарды, но миллиардам-то я не способна нравиться! Я ещё ни одного мужчину счастливым не сделала: после близости со мной все бегут мириться с бывшими: женами, девушками........
Это уже о чём-то говорит.

Это говорит о том, что пора менять ориентацию - попробуйте с женщинами rotate.gif


наталия-верт
Цитата(Elizabeth Batori @ 17.12.2012 - 15:38)
Это говорит о том, что пора менять ориентацию - попробуйте с женщинами rotate.gif



Это говорит о том, что надо просто встретить ЛЮБОВЬ!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!