Кто в шизофрениях понимает?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
LaVida
Кратко:
семья - мать и сын. Матери 52 года. сыну 11 лет.
Сын усыновлен в три года из детдома.
мать с высшим образованием, нигде не работает, держит 11 кошек и 3 собаки. Имеет доход 7 тыс руб в мес - тратит всё на корм для кошек, сыну есть не готовит, мальчик варит себе макароны за 7 руб из "пятерочки" или рис.
Я оформила ему бесплатные завтрак и обед в школе.
Мальчик в детдом не хочет, но мать ему говорит "если тебя заберут - ну, что делать - значит, я плохая мать".
Она по сути готова отдать сына. Лишь бы не забирали кошек.
Шизофрения. Диагноз скрывает либо не диагностирована.
Я в милиции дала положительную характеристику на мальчика и мать. Она действительно не пьющая, она действительно реагирует своевременно на все замечания.
Дело по отъёму его из семьи моими усилиями разваливается.
Но я реально боюсь, иногда ночью просыпаюсь, я просто трясусь, ожидая её обострений. Показывала её соц работнику школы и инспектору по делам несовершеннолетних - они реальной опасности не увидели. Но им по 25 лет.
Что она может сделать с этим мальчиком из-за своих кошек?
я видела её испуг, когда пришла к ней и сказала - " я за неделю пристрою всех ваших кошек по своим ученикам".
Что мне делать?


Dromedary
Действуйте по линии ИДН, пойдите к начальнику и выше - зашевелятся. Про школьного соц.работника - забудьте, это - декоративная должность. Инициируйте проведение обследования материально-бытовых условий, после нескольких актов - можно рассматривать вопрос о привлечении к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Также, можно выйти и на возбуждение гражданского процесса (кто полномочен инициировать его - посмотрите сами в ГК РФ) по лишению родительских прав. В рамках административного или гражданского дела - возможно проведение судебно-психиатрической экспертизы на предмет: 1) наличия психического заболевания; 2) для определения опасности для несовершеннолетнего при совместном проживании в отношении её действий (бездействия).


nikolaj-vl
Думаю, что лишая женщину родительских прав ребенок автоматически попадает [b]ОБРАТНО В ДЕТДОМ[/b]! А это психологическая травма для него: "маме я не нужен"!?
Содержание стольких животных в ущерб ребенку - скорее у женщины "сдвиг" на животных. Попробуйте вместе с неврологом и психотерапевтом райполиклиники оформить её помещение НА ЛЕЧЕНИЕ (ТОЛЬКО) в больницу, пусть хоть на неск. месяцев!!!, а ребенка пока суть да дело оформить в интернат (только!), что бы он знал, что у него есть МАТЬ! (ждет - не ждет его - другое дело).
Раз у Вас есть описанные в сообщении факты, попробуйте сразу подойти к глав. врачу и за неск. дней, думаю, всё можно "оформить".
Дело в том, что 11 лет - подросковый возраст и для ребенка "обратно в детдом" будет травмой, с которой он может "скатиться по наклонной", дальше - преступность...
Если Вы не из "инспекции по несовершеннолетним" -попробуйте привлечь их для скорейшего решения моих предложений.
Но непонятно другое: когда у женщины "произошел "сдвиг на животных""? Если до усыновления, то как её дали ребенка.
Пока мать будет лечиться (мальчишка в этом возрасте "почти взрослый" для ниже указанного: он уже заинтересован во "взрослых делах") можно попытаться найти ему "МУЖЧИНУ" (ОДНОГО ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ) для завлечения его взрослой работой (типа "сына полка"), например: в СЕРЬЕЗНОМ сервисе занять его ремонтом автомобилей, привлечь его к работе с компьютером (с помощью программистов), любыми станочными работами (в интернате может такое сохранилось с советских времен)...


sudmedfockin
Цитата(Dromedary @ 24.10.2012 - 22:48)
Действуйте по линии ИДН, пойдите к начальнику и выше - зашевелятся. Про школьного соц.работника - забудьте, это - декоративная должность. Инициируйте проведение обследования материально-бытовых условий, после нескольких актов - можно рассматривать вопрос о привлечении к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Также, можно выйти и на возбуждение гражданского процесса (кто полномочен инициировать его - посмотрите сами в ГК РФ) по лишению родительских прав. В рамках административного или гражданского дела - возможно проведение судебно-психиатрической экспертизы на предмет: 1) наличия психического заболевания; 2) для определения опасности для несовершеннолетнего при совместном проживании в отношении её действий (бездействия).

Миль пардон, но пост "мимо темы". Вопрос задан в контексте "как оставить ребенка" и "нет ли угрозы от матери", а не "как отнять и поместить в детдом".


Dromedary
Цитата(sudmedfockin @ 26.10.2012 - 05:02)
Миль пардон, но пост "мимо темы". Вопрос задан в контексте "как оставить ребенка" и "нет ли угрозы от матери", а не "как отнять и поместить в детдом".
Да ну? Значит - этого топикстартер (так, кажется, это называется?) не писала?
Цитата(LaVida @ 24.10.2012 - 21:44)
...Дело по отъёму его из семьи моими усилиями разваливается.
Но я реально боюсь, иногда ночью просыпаюсь, я просто трясусь, ожидая её обострений. ... Что она может сделать с этим мальчиком из-за своих кошек? ...
Если уважаемого sudmedfockin-а беспокоит вопрос "как оставить ребенка" - ответ очень прост: ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ, плюнуть на ситуацию и сложить руки, не дергаться, не бегать по соцработникам школы и по инспекторам ИДН, и не задавать никому никаких вопросов на форумах.


Черная Пантера
Цитата(LaVida @ 24.10.2012 - 20:44)
Кратко:
семья - мать и сын. Матери 52 года. сыну 11 лет.
Сын усыновлен в три года из детдома.
мать с высшим образованием, нигде не работает, держит 11 кошек и 3 собаки. Имеет доход 7 тыс руб в мес - тратит всё на корм для кошек, сыну есть не готовит, мальчик варит себе макароны за 7 руб из "пятерочки" или рис.
Я оформила ему бесплатные завтрак и обед в школе.
Мальчик в детдом не хочет, но мать ему говорит "если тебя заберут - ну, что делать - значит, я плохая мать".
Она по сути готова отдать сына. Лишь бы не забирали кошек.
Шизофрения. Диагноз скрывает либо не диагностирована.
Я в милиции дала положительную характеристику на мальчика и мать. Она действительно не пьющая, она действительно реагирует своевременно на все замечания.
Дело по отъёму его из семьи моими усилиями разваливается.
Но я реально боюсь, иногда ночью просыпаюсь, я просто трясусь, ожидая её обострений. Показывала её соц работнику школы и инспектору по делам несовершеннолетних - они реальной опасности не увидели. Но им по 25 лет.
Что она может сделать с этим мальчиком из-за своих кошек?
я видела её испуг, когда пришла к ней и сказала - " я за неделю пристрою всех ваших кошек по своим ученикам".
Что мне делать?


Сдвиг на кошках, говорите?Шизофрения? " дело по отїёму" разваливается? Ах, какие мы сердобольные! На себя поглядите! Уважаемая Ла-Вида! да , прочитав Ваши посты, тоже можно не шибко лестно выразиться о Вашем "душевном" равновесии! Вам нечем заняться? То вскармливание грудное, то " благотворительная" деятельность!
НЕТ! Считаю абсурдом обратно в дет.дом мальчика отдавать из-за кошек! А по поводу " приготовления еды " этой женщиной для ребёнка - советую просто проследить его рацион у них дома. Ребёнок ухожен? В квартире чисто?
Да, и не надо говорить, что такое количество кошек всегда сопровождается антисанитарией! Такими Вашими " благими намерениями" и вымощена дорога ребёнку в непутёвую жизнь! За своими детьми следите лучше!
А по поводу " шизофрении".... Уважаемая, а Вы проходили тщательным образом сама обследование ( тщательным образом) у психиатра?


Черная Пантера
Цитата(Черная Пантера @ 26.10.2012 - 08:20)
Сдвиг на кошках, говорите?Шизофрения? " дело по отїёму" разваливается? Ах, какие мы сердобольные! На себя поглядите! Уважаемая Ла-Вида! да , прочитав Ваши посты, тоже можно не шибко лестно выразиться о Вашем "душевном" равновесии! Вам нечем заняться? То вскармливание грудное, то " благотворительная" деятельность!
НЕТ! Считаю абсурдом обратно в дет.дом мальчика отдавать из-за кошек! А по поводу " приготовления еды " этой женщиной для ребёнка - советую просто проследить его рацион у них дома. Ребёнок ухожен? В квартире чисто?
Да, и не надо говорить, что такое количество кошек всегда сопровождается антисанитарией! Такими Вашими " благими намерениями" и вымощена дорога ребёнку в непутёвую жизнь! За своими детьми следите лучше!
А по поводу " шизофрении".... Уважаемая, а Вы проходили тщательным образом сама обследование ( тщательным образом) у психиатра?


а ещё у меня такая мысль появилась. Может, уважаемая Ла-Вида здесь не в " органы" обращаться надо, а к священнику. Пускай пришёл бы с Вами в дом к той семье, побеседовал бы с мальчиком и мамой. Я серьёзно говорю это. Несмотря на моё неординарное отношение к церкви, - известны многие случаи, когда священники очень помогали в таких неординарных ситуациях!
А идея-фикс о " психушке для мамы" - нереальна! Если женщина не социально опасна, да ещё и с мозгами, - после Ваших, Ла-Вида действий она на Вас и в суд может подать!


nikolaj-vl
Цитата(Dromedary @ 26.10.2012 - 07:49)
..."как оставить ребенка" - ответ очень прост: ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ, плюнуть на ситуацию и сложить руки ...

- и что дальше? Будем наблюдать (образно, а автор - конкретон) как мальчишка пойдет в "шпану"? - наркотики, воровство, разбоии? А как же!!!!: появилась мать, которой я не нужен!


nikolaj-vl
Уважаемая 'Черная Пантера', мы действительно не знаем положения дел (замечания об антисанитарии и о чистоте в доме правильные).
Но автор пишет, что мальчик сам себе готовит еду, не думаю, что мать очень заботится о нем.
А пригласить к ней священника и психиатора - мысль хорошая, но только для того. что бы объяснили, что если с ребенком не заниматься, то он и "покатится по наклонной".
Ситуация, думаю, такая: женщина без детей, без мужа/семьи, постоянного "друга" скорее нет, а материнский инстинкт заботы о ком-то есть!!!, вот она и хочет на старости лет иметь не только живое существо, но и "ребеночка".
А "сдвиг по фазе уже есть" на этой почве, насколько большой - не известно.


nikolaj-vl
Уважаемая автор, может устроить мальчика в какое нибудь училище на полном довольствии (хотя в данный момент это сложно - середина учебного года) типа суворовского, кадетского, может есть пожарные, спасателей, попробуйте узнать у инспекторов полиции. То, что говорите Ваш инспектор (25 лет) не реагирует, зайдите на прием к начальнику местного отд. полиции, побеседуйте с ним. Не всем же наплевать, найдется и адекватный человек.
Подростку (если указанное Вами о семье верно) в этом случае лучше будет на казарменном положении и ЗНАТЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МАТЬ!!!, которая может раз в неделю/месяц его навещать (или он к ней). А она будет занть, что У НЕЁ ЕСТЬ СЫН!!! (видется на тех же условиях, пока не повзрослеет). Вырастет, сам найдет себе специальность.


Черная Пантера
Кстати, уважаемая Ла-Вида! Кошек -то кто Вам дал право отбирать и раздавать? Я бы за своих кошек морду бы набила! У меня их всего 7! 2 на работе ( коты), 5 дома. И... маленькая псинка папильон-бабочка!
А по поводу того, что мальчик в 11 лет себе какую " фаст=фудовскую" лапшу парит, -так это, может быть, и вкусы детей ... Ну, может, ребёнок борщ с гречневой кашей не любит...
Про сумасшествие - а сейчас ВСЕ сумасшедшие! Куда уж хуже! tongue.gif

Ой, не видели Вы семей по 15-18 детей! И 2х- комнатная " шевченкивська хатинка"! И лес, и болота, и глухомань! И ничего. Вырастают дети.


Черная Пантера
Может, не в тему, но по поводу воспитания детей, по поводу быта детей и подростков хочу вам, уважаемые коллеги и присутствующие, - предложить просмотр видео. Глухое-преглухое село Рокитновский район Ровенская область. Западная часть Украины. Многие сёла умирают просто, а в таких - ЖИЗНЬ !!! В этом селе - ВСЕ сектанты-пятидесятники. В селе нет ни одного алкаша. Детей - в каждой семье - целый " воз"!!! rotate.gif Но все, как-то дружные. Живут своим " кланом". За свои деньги участковую больницу сельскую и амбулаторию выстроили! И, поглыдите... Сколько детей в каждой семье, но все ухожены, сыты!
Возможно, воспитание такое строгое.Плюс люди там друг другу помогают. Вера у них, конечно, " странноватая". Но эти люди никому ничего плохого не делают. Сайт

Кстати, уважаемая Ла-Вида.... Задумайтесь о том, что в особо сложных случаях( семейных) - даже очень необходима беседа с представителем какой-либо религиозной конфессии.


LaVida


Dromedary
Прошу прощения, что не поняв позиции и желания LaVida - влез со своими советами. Просто инерция - чаще, чем хотелось бы, приходится сталкиваться с ситуациями, когда н/л потерпевшим уже не может помочь никто и никогда (точнее - по таким ситуациям - у нас только такие дела и бывают. Даже не обязательно действие со стороны родителей/усыновителей/опекунов - были случаи, когда при тяжелой болезни ребенка - эти самые родители/усыновители/опекуны по болезненным мотивам бездействовали и доводили ситуацию до печального конца).


Черная Пантера


LaVida
Цитата(Dromedary @ 26.10.2012 - 22:41)
... приходится сталкиваться с ситуациями, когда ...


да, не, нормально, я всё поняла, мне все советы помогли..огромное Вам спасибо, что помогли мне..реально..


Черная Пантера
Цитата(Черная Пантера @ 26.10.2012 - 21:50)
ТАК!!! Коты мои живут и здравствуют в очччень приличном, тёплом и уютном кабинете! Спят в креслах! Ходят через форточку. Кормит их - весь наш дамский коллектив. Мало того, все с Котами ещё и " беседуют" tongue.gif Никак нет! НЕ в морге!!!! раз Вы , лА-вИДА, ТАКОЕ ПОДУМАЛИ, то к Вашим юридическим показаниям следует относиться ВЕСЬМА КРИТИЧЕСКИ! priso1.gif

Аххаххахха " ШИЗОФРЕНИЯ ПО КОШКАМ"???? А, да-да-да!!! У меня тоже шизофрения! Я сначала дома кошек кормлю, после - мужа! ( ну, это, - шутка, конечно)!

И Шо Ж значитЬ " не с ахти каким высшим образованием"???? Может мне географы тоже не по душе. " Зачем мне география, прикажу извозчику - свезёт куда полагается"!!!!! tongue.gif


Да, ещё!!! Дети склонны ВРАТЬ!!! А Вы, Ла-Вида не подумали, что мальчик " стесняется" своей пожилой, старомодной, мало с кем общающейся матери? А синяк на локте - да где угодно мальчик может его " найти".
Как-то странно бить " не выключенным из розетки телефонным шнуром"! Не подумали???

Ай, за собой бы все следили - коммунизм был бы на планете Земля!

Да, Ла-Вида! В данной ситуации Ві мне несколько напоминаете Сайт


LaVida
Цитата(Черная Пантера @ 26.10.2012 - 22:55)
Да, ещё!!! Дети склонны ВРАТЬ!!! А Вы, Ла-Вида не подумали, что мальчик " стесняется" своей пожилой, старомодной, мало с кем общающейся матери? А синяк на локте - да где угодно мальчик может его " найти".
Как-то странно бить " не выключенным из розетки телефонным шнуром"! Не подумали???
...


Пантера, Вы как-то до сих пор не можете понять мою роль в этом действии.
Именно я оспаривала физические дискомфорты мальчика на этом переследствии.
Когда следователь читал летний - первый протокол - или как эта бумага называется - там было написано "пытался вырваться от захвата матери во время побоев".
Мальчик , уставший, сидел молчал и молча стащил со стола дознавателя дырокол и им играл.
Мужчина из опеки просто сидел и все эти 6 часов молчал - готовый подписать любой документ.
Я задала дознавателю вопрос- "Как он мог вырываться, если не было захвата? вырывание же это следствие захвата, а какой захват может быть при шлепках рукою по руке?".
Мне ответили - "я сейчас вас выведу из кабинета , вы здесь в качестве перводчика с юридического языка на детский".
Пантер, мальчик матери если и стесняется, то всё равно предпочитает жить с ней в квартире, а не без неё и в детском доме.



Цитата(Черная Пантера @ 26.10.2012 - 22:55)
...
Как-то странно бить " не выключенным из розетки телефонным шнуром"! Не подумали???


телевизионным..
Именно это я и указала дознавателю.
Они рисовали картину прямо лежащего ребенка и избиваемого проводом.
Я им в противовес рисовала картину пьющую корвалол мать, мечущуюся от окна к окну, где ребенок, и стукнушую его тем, чем пришлось - то есть это не порка, это удар, может неоднократный, но ситуационный - а конкретно - в углу комнаты, где стоял телевизор и вот этим шнуром - впихнутоым в сам телевизор. То есть о каком-то замахе нельзя вообще утверждать.

Можно утверждать
1) что пацан вывел мать полностью - шарахался где и с кем
2) она не открыла дверь
3) ссора - она его отдубасила - но:!!! рукой по руке и присоединенным к телевизору проводом - маловероятно, что она вообще попала - малчик не помнит ни обиды на мать, ни боли.


Черная Пантера
Цитата(LaVida @ 26.10.2012 - 22:12)
Пантера, Вы как-то до сих пор не можете понять мою роль в этом действии.
Именно я оспаривала физические дискомфорты мальчика на этом переследствии.
Когда следователь читал летний - первый протокол - или как эта бумага называется - там было написано "пытался вырваться от захвата матери во время побоев".
Мальчик , уставший, сидел молчал и молча стащил со стола дознавателя дырокол и им играл.
Мужчина из опеки просто сидел и все эти 6 часов молчал - готовый подписать любой документ.
Я задала дознавателю вопрос- "Как он мог вырываться, если не было захвата? вырывание же это следствие захвата, а какой захват может быть при шлепках рукою по руке?".
Мне ответили - "я сейчас вас выведу из кабинета , вы здесь в качестве перводчика с юридического языка на детский".
Пантер, мальчик матери если и стесняется, то всё равно предпочитает жить с ней в квартире, а не без неё и в детском доме.
телевизионным..
Именно это я и указала дознавателю.
Они рисовали картину прямо лежащего ребенка и избиваемого проводом.
Я им в противовес рисовала картину пьющую корвалол мать, мечущуюся от окна к окну, где ребенок, и стукнушую его тем, чем пришлось - то есть это не порка, это удар, может неоднократный, но ситуационный - а конкретно - в углу комнаты, где стоял телевизор и вот этим шнуром - впихнутоым в сам телевизор. То есть о каком-то замахе нельзя вообще утверждать.

Можно утверждать
1) что пацан вывел мать полностью - шарахался где и с кем
2) она не открыла дверь
3) ссора - она его отдубасила - но:!!! рукой по руке и присоединенным к телевизору проводом - маловероятно, что она вообще попала - малчик не помнит ни обиды на мать, ни боли.


Ла-Вида! Неужто Вас, меня, многих здесь родители не шлёпали? И меня мама полотенцем кухонным в детстве нормально лупасила, и , даже пыталась замахнуться тем же предметом 4 года назад ( Ну, всё в жизни бывает...) А не била бы мама меня в детстве и отрочестве - не стала бы я нормальным человеком! А того мальчика- психологу бы детскому ( ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!!) показать бы! А, знаете, Ла-Вида! Сейчас редко кто искренне интересуется чужими детьми... К сожалению... sad.gif


LaVida
пляяяяяять
Пантера, я ушла курить, ну, ё, моё, какой-то дибилизм у нас в диалоге - Пантер, это ювенальная юстиция и Финляндия не допускают "шлёпнуть" или"полотенцем подлупасить". Меня то Вы за что?
вопрос был конкретный - вы уже для ответа не годитесь - отбракованы мной - вопрос - Бывают ли агрессивные состояние и обострения у людей, страдающих шизофрениями с кошками.

Цитата(Черная Пантера @ 27.10.2012 - 00:28)
... А того мальчика- психологу бы детскому ( ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!!) показать бы! ...(


мальчик полностью нормальный
мать ёпн**ая. А мальчик нормальный.


Dromedary
Цитата(LaVida @ 27.10.2012 - 00:44)
... Бывают ли агрессивные состояние и обострения у людей, страдающих шизофрениями с кошками. ...
Бывают. И даже - без кошек. И желаю Вам никогда не видеть результатов этих самых обострений, вылившихся в следственные ситуации, и дважды желаю - не фигурировать в них в качестве свидетеля (тем более - весьма сомнительного свидетеля, который по следственным материалам - однозначно препятствовал законным действиям инспекции по делам несовершеннолетних, пытавшейся предотвратить возникновение, так сказать, юридического факта, и которого от перевода в другую категорию - отделяет весьма зыбкая грань). Но вообще-то - таких потерпевших были тысячи, делайте, что знаете, я Вас предупредил, моя совесть чиста, одним больше, одним меньше - я к этому непричастен.


Narkolog
Штук по 10 кошек дома содержит достаточное количество народа в нашей стране.
А бардак и срач дома у одиноких женщин довольно типичное явление, особенно если мама с дочкой живут вдвоем.

Не надо всех объявлять шизофрениками. Тем более, что для диагностики sch служат совсем иные критерии.


sudmedfockin
Ага - кошки в голове... smile.gif


azazello
ЛаВида, а Вы доктор-психиатр, что бы ставить DS - Шизофрения? Да и знаете ли Вы что это за заболевание? Если не знаете, то не пишите, что она больна.
И уж темболее нет такого заболевания "Шизофрения по кошкам".


Черная Пантера
Цитата(Narkolog @ 27.10.2012 - 06:49)
Штук по 10 кошек дома содержит достаточное количество народа в нашей стране.
А бардак и срач дома у одиноких женщин довольно типичное явление, особенно если мама с дочкой живут вдвоем.

Не надо всех объявлять шизофрениками. Тем более, что для диагностики sch служат совсем иные критерии.

Странно... А отчего всенепременно " срач" с кошками должен быть? Да, а почему лишь у одиноких женщин кошки должны водиться?

Цитата(LaVida @ 26.10.2012 - 22:44)
пляяяяяять
Пантера, я ушла курить, ну, ё, моё, какой-то дибилизм у нас в диалоге - Пантер, это ювенальная юстиция и Финляндия не допускают "шлёпнуть" или"полотенцем подлупасить". Меня то Вы за что?
вопрос был конкретный - вы уже для ответа не годитесь - отбракованы мной - вопрос - Бывают ли агрессивные состояние и обострения у людей, страдающих шизофрениями с кошками.
мальчик полностью нормальный
мать ёпн**ая. А мальчик нормальный.


Да сами Вы Ё----Я!!! Вот, как раз, кошки в большинстве случаев и охраняют человека от агрессии! Это - усатые экстрасенсы! Кошка - прекрасное успокоительное живое средство!

А Вас, Ла-Вида, ни в коей мере бить нельзя! Вас надо ... Ах... простите, не моя компетенция ass1.gif


Evik
Цитата(Narkolog @ 27.10.2012 - 08:49)
...бардак и срач дома у одиноких женщин довольно типичное явление...

Именно поэтому они и остаются одинокими...


Черная Пантера
Цитата(LaVida @ 26.10.2012 - 22:44)
пляяяяяять
Пантера, я ушла курить, ну, ё, моё, какой-то дибилизм у нас в диалоге - Пантер, это ювенальная юстиция и Финляндия не допускают "шлёпнуть" или"полотенцем подлупасить". Меня то Вы за что?
вопрос был конкретный - вы уже для ответа не годитесь - отбракованы мной - вопрос - Бывают ли агрессивные состояние и обострения у людей, страдающих шизофрениями с кошками.
мальчик полностью нормальный
мать ёпн**ая. А мальчик нормальный.


Шизофрения- отдельно, кошки - отдельно!!! Кошко-шизофрения - а нет такой нозологической единицы в МКБ-10.... tongue.gif




azazello
Цитата
Шизофрения- отдельно, кошки - отдельно!!! Кошко-шизофрения - а нет такой нозологической единицы в МКБ-10....

ага, если есть - бегите Ноб. Премию в области психиатрии получать smile.gif


Narkolog
Цитата(Черная Пантера @ 28.10.2012 - 22:14)
Странно... А отчего всенепременно " срач" с кошками должен быть? Да, а почему лишь у одиноких женщин кошки должны водиться?


Простите, если вы понимаете написанное мною как иначе, может быть попробуете еще раз перечитать и попытать понять смысл.

Я написал, что:

Штук по 10 кошек дома содержит достаточное количество народа в нашей стране.
А бардак и срач дома у одиноких женщин довольно типичное явление, особенно если мама с дочкой живут вдвоем.


Я НЕ ПИСАЛ, про кошек у одиноких женщин.
Я не писал, про какой-то конкретный случай.
Я говорил в первом предложении о большом количестве народа, а во втором о типичном явлении.

Цитата(Evik @ 28.10.2012 - 23:00)
Именно поэтому они и остаются одинокими...


Возможно и поэтому...



LaVida
Чёрная Пантера, у Вас Ваши кошки (те, кто дома и те, кто на работе) какое место занимают в иерархии ценностей?
по 10 бальной шкале
(в этой шкале такие показатели - здоровье своего ребенка, свое и мужа здоровье, питание семьи, обеспечение потребностей семьи, успех на работе, счастье в жизни....).
Вот у моей дамы на первом месте благополучие кошек.
1 место - питание кошек
2 место - сохранность жизни кошек
3 место - чтоб никто кошек не забрал и сами не убежали
4 место - как выгулять кошек, чтоб им понравилась прогулка
5 место -- не знаю
6 место - не знаю
7 место - не знаю
8 место - не знаю
9 место - не знаю
10 - место - сын. Которому по её мнению для жизни хватит на неделю пачки макаронов (без мяса, без масла, просто пачка макаронов). А кошкам - по её утверждению "нужно сбалансированное питание - из белков, углеводов и витаминов". По 100-150 руб за банку.

Это не маразм?


Черная Пантера


ilstein
ЧЕРНАЯ пантера, как мне кажется, работает помощником ветеринарного фельдшера где-то в западной Украине. Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на форуме судебных медиков России.


LORING
Цитата(ilstein @ 2.11.2012 - 01:12)
ЧЕРНАЯ пантера, как мне кажется, работает помощником ветеринарного фельдшера где-то в западной Украине. Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на форуме судебных медиков России.


Это угроза?


LaVida
Цитата(Черная Пантера @ 31.10.2012 - 22:50)
...
6. У нас в доме еды достаточно, чтобы прокормить и себя и, проживающуя сейчас с нами - сестричку мужа.
..


вот в этом и затык у моей дамы - дохода у ней нет. Сердобольные шизофреники на улице дают ей аж по три тысячи рублей - просто на прокорм кошек - она не просит милостыню - просто шизанутых на кошках много , поэтому шизанутые на кошках дают ей деньги на корм для кошек (не для сына).
шизанутых на кошках людей, оказывается, очень много.
Я сегодня устроила мальчика в благотворительную организацию, где его будут бесплатно кормить обедом и полдником.
Кошки, конечно, получат больше калорий, чем мальчик в богадельне, но хоть в голодный обморок не упадёт..


sbz
Цитата(ilstein @ 2.11.2012 - 01:12)
ЧЕРНАЯ пантера, как мне кажется, работает помощником ветеринарного фельд. Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на медиков России.


не верится Какие-то околежности

Всем-всем по Биотуалетам- памперсам кто не своевремено изначалит сизначаливается ТУАЛЕТЫ!


Сорок. Рост как Пушкина


LaVida
или я много выжрала коньяка или мало - я не понимаю последний пост


Бортовой
Цитата(ilstein @ 2.11.2012 - 01:12)
Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на форуме судебных медиков России.

И что коллеги? Кто срет?


Черная Пантера
Цитата(ilstein @ 1.11.2012 - 23:12)
ЧЕРНАЯ пантера, как мне кажется, работает помощником ветеринарного фельдшера где-то в западной Украине. Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на форуме судебных медиков России.


А, да-да... Поспрошайте! Видимо, Вам легче станет душевно и физически! И солнце Вам засветит ярче, и эрекция будет более ощутимой! ass1.gif


Цитата(LORING @ 1.11.2012 - 23:36)
Это угроза?


Видимо, что нет. Это - простая человеческая глупость. Не более. Ну не в компетенции человека, пишущего на меня гадости, - запрещать гадить коровам на улицах в Индии, например... Вот этот человек так и распереживался! rotate.gif


azazello
Цитата
Сердобольные шизофреники

о5 же, вы доктор, что бы ставить такие диагнозы? Нет? Тогда молчите.
Цитата
шизанутых на кошках людей, оказывается, очень много.

в 100й раз Вам говорят, таких не бывает. Бывают помешанные, увлеченные и пр.


Черная Пантера
Цитата(ilstein @ 1.11.2012 - 23:12)
ЧЕРНАЯ пантера, как мне кажется, работает помощником ветеринарного фельдшера где-то в западной Украине. Я попросил коллег и,кажется скоро буду знать что за милое создание срет на форуме судебных медиков России.




http://natribu.org/


ilstein, нажмите на ссылочку, будьте так любезны! Массу удовольствия получите! Удачи!


Черная Пантера
Айлурофил'ия – (син. галеофилия, гатофилия, ailurophilia, греч. ailuros кошка, philia влечение, любовь) патологическая привязанность к кошкам.

Айлурофоб'ия – (син. галеофобия, гатофобия, ailurophobia, греч. ailuros кошка и фобия страх) навязчивое состояние, страх, боязнь кошек.

Галеантроп'ия – (galeanthropia, греч. gale кошка, anthropos человек) бред превращения; больной считает, что он превратился в кошку.


Ну, это уж психические нарушения.... И связано это отнюдь не с кошками, а с воспалёнными мозгами!


sbz
добрые добрые
но козлы

шуткаНЕБОДКОБЕЛИМАЯ

ничегнонепонял
медик


ilstein
Цитата(Бортовой @ 4.11.2012 - 11:27)
И что коллеги? Кто срет?

Немножко терпения, друзья, скоро выложу фотку.


Черная Пантера
Цитата(ilstein @ 8.11.2012 - 18:36)
Немножко терпения, друзья, скоро выложу фотку.

Странно... Но моя фотография в " профиле " имеется. И что?


Черная Пантера
Цитата(ilstein @ 8.11.2012 - 18:36)
Немножко терпения, друзья, скоро выложу фотку.

Если осенью облить крышу сгущёнкой, то зимой сосать сосульки будет гораздо приятнее…)) А попробуйте!


LORING
А не отпрыгнуть ли вам, уважаемый ilstein, в куй? Свои сраные, дешевые провокации с собой захватите, анальный клоун.


Dromedary
Цитата(LORING @ 10.11.2012 - 16:16)
А не отпрыгнуть ли вам, уважаемый ilstein, в куй? ...
?
Цитата
Куй — может означать:
Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе, а также некоторых родов из семейства cвинковые.
Куй (Kui) дравидийский язык.
Куй (Kuy) — мон-кхмерский язык.
КУЙ, в китайской мифологии дух повелитель стихий. Его представляли в виде синего быка, шагающего по морю …
КУЙ — в древнекитайской мифологии чудовище в виде одноногого безрогого пепельно синего быка. К. мог свободно ходить по морю, при этом тотчас же поднимался сильный ветер и начинался ливень. Глаза К. излучали блеск, подобный свету солнца и луны.
Куй — китайская фамилия.
Повелительное наклонение глагола ковать http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/170694
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Черная Пантера
Цитата(Dromedary @ 10.11.2012 - 22:09)




"Куй". Разлад по китайской книге перемен!Судебная медицина

и ещё... http://cs407317.userapi.com/v407317455/24d0/uZkyOvo0lYg.jpg


LORING
морская свинка - стопроцентное попадание..


Elizabeth Batori
Обратился топикастер по наивности за советом не подумавши, что никто ей ничего не разъяснит и не поддержит. Максимум - дадут люлей за кошек biggrin.gif


Черная Пантера
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 00:19)
Обратился топикастер по наивности за советом не подумавши, что никто ей ничего не разъяснит и не поддержит. Максимум - дадут люлей за кошек biggrin.gif


упс.... такой ник интересный у Вас...


Графиня Элизабет Батори-де-Ecsed (Батори Эржебет в венгерском , Alžbeta Bбtoriovб в словацком , 7 августа 1560 - 21 августа 1614) семья дворянства в Королевстве Венгрии . Она был названа самой известной женщиной - серийной убийцей в истории, хотя число убийств обсуждается...

После того как ее мужа Ференца убили, - она и четверо её слуг были обвинены в пытках и убийствах сотен девушек, с одним свидетелем приписывая им более 650 жертв, хотя количество за которые они были осуждены было 80. В 1610 году она была заключена в тюрьму в замке Csejte , в настоящее время в Словакии и , после - замурована.

Ходили такие легенды об этой даме: чтобы сохранить ее молодость, она купалась в крови девственниц.... Легендарное её имя - Кровавая Королева ( или кровавая Невеста Влада Цепеша ( Дракулы).


http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS...JrH5f5ajXYGlohi Элизабет Батори

Откуда я это знаю???? Ну, жила некоторое время в тех краях.... + интерес к истории ...

Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 00:19)
Обратился топикастер по наивности за советом не подумавши, что никто ей ничего не разъяснит и не поддержит. Максимум - дадут люлей за кошек biggrin.gif

Да, а при чём здесь несчастные четверолапые "кошачьи?" rolleyes.gif


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 11.11.2012 - 03:17)
упс.... такой ник интересный у Вас...
Графиня Элизабет Батори-де-Ecsed (Батори Эржебет в венгерском , Alžbeta Bбtoriovб в словацком , 7 августа 1560 - 21 августа 1614) семья дворянства в Королевстве Венгрии . Она был названа самой известной женщиной - серийной убийцей в истории, хотя число убийств обсуждается...

После того как ее мужа Ференца убили, - она и четверо её слуг были обвинены в пытках и убийствах сотен девушек, с одним свидетелем приписывая им более 650 жертв, хотя количество за которые они были осуждены было 80. В 1610 году она была заключена в тюрьму в замке Csejte , в настоящее время в Словакии и , после - замурована.

Ходили такие легенды об этой даме: чтобы сохранить ее молодость, она купалась в крови девственниц.... Легендарное её имя - Кровавая Королева ( или кровавая Невеста Влада Цепеша ( Дракулы).

Откуда я это знаю???? Ну, жила некоторое время в тех краях.... + интерес к истории ...





Ну и киношки явно смотрела..


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 11.11.2012 - 01:20)
Ну и киношки явно смотрела..

Нет, не лишь " киношки"... Я жила много лет в Черновицкой области, там училась. Часто езжу в Румынию. Оттуда все легенды о Владе Цепеше и пошли. Там есть удивительный замок в Бране. Замок Дракулы. Ошибаетесь Вы " о киношках". И не помощник я вет. фельдшера. Я - врач СМЭ. + имею, как и Вы , - высшее юридическое ( ну, заочное уж...). Да, благодарю за послание на " куй" этого тролля Илистайна. Вы же меня совершенно не знаете... Да и вряд ли пом. вет. " хфершала" будет так грамотно мысли-то свои излагать... А живу я, действительно, в западной части Украины. Да под аватаркой - область Ровенская написана...

Кстати, о Хэллоуине... - сказки это. Разве что людей пужать тыквой. " Гарбузом". Гарбуз - тыква на украинском языке. tongue.gif А, глядя на Вашу аватарку - и представить себе не могу Вас, уважаемая Лоринг, в " шутовском" готико-байкеро-вампирском одеянии... rolleyes.gif


Elizabeth Batori
Чёрная Пантера, вы кладезь информации. Причём быстрой.
Это я про графиню, проживание, профессию и Хэллоуин smile.gif


Черная Пантера
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 01:40)
Чёрная Пантера, вы кладезь информации. Причём быстрой.
Это я про графиню, проживание, профессию и Хэллоуин smile.gif


Дык " вытырынарный хфелшар" жы йа! tongue.gif

Сайт Х\ф о Владе Цепеше ( иная трактовка легенды о Дракуле).

И живу по принципу: http://cs418127.userapi.com/v418127455/1a4/-cmbYLycNVk.jpg


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 11.11.2012 - 03:32)
Нет, не лишь " киношки"... Я жила много лет в Черновицкой области, там училась. Часто езжу в Румынию. Оттуда все легенды о Владе Цепеше и пошли. Там есть удивительный замок в Бране. Замок Дракулы. Ошибаетесь Вы " о киношках". И не помощник я вет. фельдшера. Я - врач СМЭ. + имею, как и Вы , - высшее юридическое ( ну, заочное уж...). Да, благодарю за послание на " куй" этого тролля Илистайна. Вы же меня совершенно не знаете... Да и вряд ли пом. вет. " хфершала" будет так грамотно мысли-то свои излагать... А живу я, действительно, в западной части Украины. Да под аватаркой - область Ровенская написана...

Кстати, о Хэллоуине... - сказки это. Разве что людей пужать тыквой. " Гарбузом". Гарбуз - тыква на украинском языке. tongue.gif А, глядя на Вашу аватарку - и представить себе не могу вас, уважаемая Лоринг, в " шутовском" готико-байкеро-вампирском одеянии... rolleyes.gif



Ээээээ.....
Ну так я вроде и не утверждала, что вы ветеринар. Я знаю, что вы судмед. Читала ваши комменты.
И не шуовской у меня наряд была, а сексуальный! Воть!


Elizabeth Batori
Хотя мне и приписывают родство с Дракулитой - это враки. Не верьте им, подонкам butcher.gif


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 11.11.2012 - 01:47)
Ээээээ.....
Ну так я вроде и не утверждала, что вы ветеринар. Я знаю, что вы судмед. Читала ваши комменты.
И не шуовской у меня наряд была, а сексуальный! Воть!

Не Вы, не Вы, уважаемая , сие утверждали autopsy.gif
Ну, " сЭксуальный" наряд... Это уж кому как. Кому латекс, кому панталоны с рюшами, кому пудреный парик rolleyes.gif


Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 01:49)
Хотя мне и приписывают родство с Дракулитой - это враки. Не верьте им, подонкам butcher.gif


НЕ ВЕРЮ!!!!! И никто не поверит! Годы существования Цепеша и Элизабет Батори - РАЗНЫЕ!!!!

Дракула родился прибл. 1430-1433гг. Элизабет Батори ( 1560-1561)....

У Цепеша была невеста Элизабет Трансильванская.... Это - разные исторические личности.

И Ван Хельсинг был.... Т.е. Голландский врач Герард ван Свитен.И " вампиры " были... Только это эпидемия бешенства тогда " бушевала"....


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 11.11.2012 - 03:54)
Не Вы, не Вы, уважаемая , сие утверждали autopsy.gif
Ну, " сЭксуальный" наряд... Это уж кому как. Кому латекс, кому панталоны с рюшами, кому пудреный парик rolleyes.gif
НЕ ВЕРЮ!!!!! И никто не поверит! Годы существования Цепеша и Элизабет Батори - РАЗНЫЕ!!!!

Дракула родился прибл. 1430-1433гг. Элизабет Батори ( 1560-1561)....

У Цепеша была невеста Элизабет Трансильванская....


Ну если ночнушка с кружевами от "агента провокатора" не сексуально, тогда не знаю прямо..)))


Elizabeth Batori
Вот! Наконец-то нашёлся грамотный человек! Это я Пантера вам.


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 11.11.2012 - 01:57)
Ну если ночнушка с кружевами от "агента провокатора" не сексуально, тогда не знаю прямо..)))


Дамы, дамы...Здесь есть " кавалергарды" преклонного возраста, а вы о " ночнушках с кружевной фурнитурой"... Так и до кардиодиспансЭра им недалече"!


Elizabeth Batori
На фоне вечности меня кружева взгрустнули и закуксили. Посему пойду возлягу и прикинусь, что я сплю.

И эта... Спокойного утра.


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 11.11.2012 - 04:06)
Дамы, дамы...Здесь есть " кавалергарды" преклонного возраста, а вы о " ночнушках с кружевной фурнитурой"... Так и до кардиодиспансЭра им недалече"!


Думаете они ночнушек не видели? Не юнцы чай..))

Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 04:10)
На фоне вечности меня кружева взгрустнули и закуксили. Посему пойду возлягу и прикинусь, что я сплю.

И эта... Спокойного утра.


На "фоне недосыпа" гораздо ближе к истине.


Черная Пантера
Цитата(LORING @ 11.11.2012 - 02:15)
Думаете они ночнушек не видели? Не юнцы чай..))
На "фоне недосыпа" гораздо ближе к истине.


Личные наблюдения: если не высыпаться, то можно растолстеть! Вот!


LORING
Цитата(Черная Пантера @ 11.11.2012 - 04:19)
Личные наблюдения: если не высыпаться, то можно растолстеть! Вот!


Это если у холодильника "недосыпать".
Мои личные наблюдения: Если ты не выспалась, то нужно наложить консилер под глаза!!! Много консилера!


LaVida
Цитата(Elizabeth Batori @ 11.11.2012 - 01:19)
Обратился топикастер по наивности за советом не подумавши, что никто ей ничего не разъяснит и не поддержит. Максимум - дадут люлей за кошек biggrin.gif


да, это Вы правы
я и не ожидала , что встречу такое мощное кошачье лобби
понимала, что процент людей, сделавших рокировку в шкале ценностей с человеков на животин, большой
но не ожидала, что настолько ИХ много
причём трындят одно и то же - что 1. при чём тут кошки 2 . в ответе кого приручили 3. кошки благополучию не мешают.
А если б крыша у моей дамы поехала не на кошках, а ложках, например?
какая разница обо что споткнулись её уязвимые мозги?
главное было - что дама не кормит сына, не пускает его домой. Готова его отдать в детдом. Готова подписать бумаги о лишении род. прав.
Упёрлись в кошек.





Elizabeth Batori
Цитата
да, это Вы правы
я и не ожидала , что встречу такое мощное кошачье лобби


Дело не в лобби, а в сублимации через выяснения biggrin.gif
Даже внимания не обращайте.

Цитата
понимала, что процент людей, сделавших рокировку в шкале ценностей с человеков на животин, большой
но не ожидала, что настолько ИХ много


Это вы не были на форумах собачников. Тут так, невинные цветы, преимущественно ромашки biggrin.gif

Цитата
причём трындят одно и то же - что 1. при чём тут кошки 2 . в ответе кого приручили 3. кошки благополучию не мешают.


biggrin.gif
А вам не плевать, что пишут картинки с монитора? Зачем вам советы? Вы же и так прекрасно знаете, как поступить.

Цитата
А если б крыша у моей дамы поехала не на кошках, а ложках, например?
какая разница обо что споткнулись её уязвимые мозги?


Прослыли бы ложконенавистницей blink.gif

Цитата
главное было - что дама не кормит сына, не пускает его домой. Готова его отдать в детдом. Готова подписать бумаги о лишении род. прав.
Упёрлись в кошек.


Даму безусловно в топку, вискас раздать бедным. И усё.


nikolaj-vl
Цитата(LaVida @ 12.11.2012 - 21:25)
Готова его отдать в детдом. Готова подписать бумаги о лишении род. прав.
Упёрлись в кошек.

- тогда надо действовать как яя говорил, иначе мальчивка будет БРОШЕННЫЙ!


JamesCh
Цитата(Elizabeth Batori @ 12.11.2012 - 19:41)
Дело не в лобби, а в сублимации через выяснения biggrin.gif
Даже внимания не обращайте.
Это вы не были на форумах собачников. Тут так, невинные цветы, преимущественно ромашки biggrin.gif
biggrin.gif
А вам не плевать, что пишут картинки с монитора? Зачем вам советы? Вы же и так прекрасно знаете, как поступить.
Прослыли бы ложконенавистницей blink.gif
Даму безусловно в топку, вискас раздать бедным. И усё.

Ну зачем же втопку,"кыс-кыс" можно въетнамцам- спасибо скажут ! biggrin.gif У закомых как они появились на районе (середина 90х) так последних популяция и пропала по сей день! Теперь бабули их выгуливают ну просто благодать! Я имел ввиду кошек меньше.


Elizabeth Batori
В топку - полоумную кошатницу. Но можно и на лапшу въетнамцам. Мне как-то пох....


Черная Пантера
Цитата(Elizabeth Batori @ 14.11.2012 - 17:51)
В топку - полоумную кошатницу. Но можно и на лапшу въетнамцам. Мне как-то пох....


да... злые ВЫ!!!! [url=http://vip-active.com/LitanaRich.html Курсором вниз!!! Колоночки включи!!!!!]Сайт[/url]


или http://vip-active.com/LitanaRich.html





наталия-верт


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 21.11.2012 - 16:47)
Меня тоже считают нездоровой - завела, вместо детей кота, хорька, теперь уже и таксу...............
А мне нравятся мои милашки!


хорьки вонючие... а так - ничего...


наталия-верт
Цитата(Черная Пантера @ 21.11.2012 - 19:51)
хорьки вонючие... а так - ничего...


Согласна. С непривычки, когда Лилианнушка появилась в моём доме, мне казалось, когда я ела варёную колбасу, что я ем колбасу из хорька. smile.gif
А так - я за ней убираю клетку ежедневно, проветриваю помещение, мою её, но стерилизация не убрала железы (что б она не пахла).....


JamesCh
Цитата(Черная Пантера @ 18.11.2012 - 18:37)
да... злые ВЫ!!!! [url=http://vip-active.com/LitanaRich.html Курсором вниз!!! Колоночки включи!!!!!]Сайт[/url]
или http://vip-active.com/LitanaRich.html

я не злой, я практичныйwink.gif с самого детства воспитывали, что братья наши меньшие прежде всего просто еда. к примеру- друзья держат в квартире корейского свина, а я когда эту свинью вижу слюной давлюсь на меня уже 4 раза дулась подруга за то что уменя возникает на празники вальнуть эту свинью. так вот я просто догадываюсь, где-то вдуше маман о которой шла речь просто мариинская впадина ищите мотивацию


LaVida
Цитата(JamesCh @ 27.11.2012 - 02:02)
...я просто догадываюсь, где-то в душе маман, о которой шла речь, просто мариинская впадина - ищите мотивацию


нет мотивации
есть шизофрения
устроили ребенка в столовую благотворительного фонда в 15 минутах ходьбы от дома
мальчику нравится пойти там и поесть
не могу добиться от матери заявления - она должна сходить туда и подать заявление - что, типа, прошу кормить моего сына..
отвечает - "у меня сил нет никуда идти"
собак своих трёх прогулять и достать корм для 11ти кошек у ней хватает при этом
договорилась с фондом, что примут её заявление не от неё, а от мальчика, так вечером коллега после работы ездила в дом к моей кошатнице , чтобы просто упросить написать заявление
дурдом


Elizabeth Batori
Цитата

устроили ребенка в столовую благотворительного фонда в 15 минутах ходьбы от дома
мальчику нравится пойти там и поесть
не могу добиться от матери заявления - она должна сходить туда и подать заявление - что, типа, прошу кормить моего сына..
отвечает - "у меня сил нет никуда идти"


Тварь какая. На кол таких мамаш.


azazello
Цитата
нет мотивации
есть шизофрения

еще раз спрашиваю, вы врач, что бы ставить такой диагноз?


LaVida
Цитата(azazello @ 28.11.2012 - 06:27)
еще раз спрашиваю, вы врач, что бы ставить такой диагноз?


нет, не врач
но я же не в документе этот диагноз пишу, а на форуме
и я никогда здесь не скрывала, что я тут мимо просто шла
Сегодня я за эту "балезную" подделала её подпись - сварганила заявление от неё, чтоб ребенка кормили обедами и ужинами в столовой благотворительного фонда.
Совесть чиста.
Завтра вот понесу на работу тетрациклиновую мазь - мазать её ребенка - какие-то воспаления вокруг рта.
Все 11 кошек лоснятся от сбалансированного питания, регулярного вычёсывания и абсолютно здоровы.
Главное же - кошки.


Черная Пантера
Цитата(LaVida @ 29.11.2012 - 17:33)
нет, не врач
но я же не в документе этот диагноз пишу, а на форуме
и я никогда здесь не скрывала, что я тут мимо просто шла
Сегодня я за эту "балезную" подделала её подпись - сварганила заявление от неё, чтоб ребенка кормили обедами и ужинами в столовой благотворительного фонда.
Совесть чиста.
Завтра вот понесу на работу тетрациклиновую мазь - мазать её ребенка - какие-то воспаления вокруг рта.
Все 11 кошек лоснятся от сбалансированного питания, регулярного вычёсывания и абсолютно здоровы.
Главное же - кошки.


Иду чувствую сквозняк... а вы тут оказывается воздух пинаете!

Кто Вам дал право " подделывать" подпись и иметь ещё масло в мозгах об этом говорить? И при чём здесь тетрациклиновая мазь? Кто назначил иребёнку мазать " вокруг рта" именно этой мазью? А если это " грибковое" заболевание у ребёнка, то от тетрациклиновой мази - вообще всё лицо и слизистые " разнести" может! А если ребёнок - вообще тетрациклинового ряда антибиотики не переносит? А что? в Вашем городе нет медицинских работников?Что за фантазии на " околомедицинские" темы? У Вас всё в порядке? Может это Вам надо " шерсть вычёсывать, кормить Вас из ложечки и мазать вокруг рта какими-то мазями"?
Намажьте себе лучше одно место - солидолом, например! ass1.gif


ilstein
Успокойтесь, солидолом никто никого здесь не мажет. Возвращаитесь в ветклинику, христом-богом прошу...


Черная Пантера
Цитата(ilstein @ 30.11.2012 - 21:16)
Успокойтесь, солидолом никто никого здесь не мажет. Возвращаитесь в ветклинику, христом-богом прошу...


Мальчик. Иди в задницу!
Хотя - нет! Приезжай! Пошалим!!!! Покажу, что " дикие кошки" с такими сусликами, как ты творят! На всю жизнь запомнишь! Только такую, как я ПАНТЕРУ и будешь хотеть! Дорогу оплатить? smile.gif
На сколько тебя купить можно- на ночь, на две?


LaVida
Цитата(Черная Пантера @ 30.11.2012 - 02:58)
...
Кто Вам дал право " подделывать" подпись ...? ...


успокойтесь, ради Бога
со своими кошками
мальчик, где я являюсь классным руководителем, уже давно спокойно ходит в благотворительный фонд и там обедает и ужинает по заявлению матери, которое написала я.
В прокуратуре тоже именно я развалила дело об изъятии ребенка.
Также я каждое утро очищаю его щёткой от кошачьей шерсти. Чтоб над ним не смеялись.
И еще я мазала ему область вокруг рта тетрациклиновой мазью - сама - без свидетелей - и два раза - воспаление прошло - мальчик здоров - да, я не имею права подделывать подпись матери, не имею права прикасаться к нему, чтобы очистить свитер от шерсти, не имею права мазать рот ничем, но пошли вы в сад - простите, пожалуйста.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!