вопрос про дифлорацию

Полная версия: вопрос про дифлорацию


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Мурусь
Здравствуйте.Ситуация следующая...Уже около полугода встречаюсь с девушкой,ей 25,мне 27лет. Девушка приличная...в смысле в постель с первого свидания не прыгает,уж простите за написанное...Девушка учиться в техникуме и живет в общежитие этого техникума. то есть от родителей отдельно...Не поймите меня не правильно,я не тороплю ни в чем девушку,более того, она сама выразила желание...заняться сексом...Вот тут то и началось не понятное мне...При переходе к конкретным действиям(после поцелуев),она начала дико паниковать!!!Если в кратце и по медицински,у нее прото началась паническая атака.И так было 6 раз,после 6 попыток ...Я парень не злобный,никогда не заставлял никого...При этом девушка утверждает,что она не девственна...было у нее по малолетке(17лет) с девушкой,мол тма девственность и потеряла...У меня закрались мысли,что она просто лесби...,но ПА меня насторожили очень...С родителями я знаком,вроде как все хорошо...но смущает меня тот факт,как к ней отец относится...Закрадываются мысли,что ее отец не чист...ну вы поняли,про что я.Вот и назрел вопрос,господа судмедэксперты...Если обратиться к судмедэксперту очно,он сможет установить приблизительное время дефлорации? Ну скажем,она говорит,что 8 лет как не девственница.А судмедэксперт может определить когда именно сей факт был?Даже если 8 лет прошло?Спасибо за внимание...


FILIN
Экспертиза/исследоваие проводятся в правовом поле, т.е. в рамках уголовно-процессуального или гражданско-процессуального кодетексов.
В Вашей ситуации нет оснований для проведения СМЭ экспертизы/исследования.



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!