Естественные и неестественные пути отрапления- по следам закрытой темы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Rio
Я тут открывал тему:

Купил копченую колбасу и уже почти всю ее успешно съели(в течении нескольких дней), все было нормально. Когда оставалось уже немного от колбасы, произошло отравление.
Меня интересует, возможно ли так, что испорченная колбаса была не вся а только небольшая ее часть? На мой взгяд это нелогично - колбаса или вся отравленная или она вся хорошая.
Хотелось бы узнать мнение экспертов.

На что получил односложный ответ

Цитата(FILIN @ 7.10.2012 - 16:48)
Возможно.


После чего тема оказалась закрытой

Вот и гадай - чего это так спешат тему закрыть

Мне вот например интересно как можно есть колбасу и чувствовать себя нормально, а через 2 дня (все это время она в холодильнике) есть ее снова и оказаться очень сильно отравленным?
Мне вот думается если продукт плохой - то отравление будет сразу
Если продукт неправильно хранить - отравление вполне возможно
Но вот если колбаса лежит в холодильнике а хозяев дома нет а потом хозяева едят колбасу и травятся - вот это уже подозрительно, нет?

ЗЫ
Я и на англоязычных сайтах если что тему продублирую


FILIN
Тема закрывается сразу после того, как дан ответ на поставленный вопрос.
Вы задали вопрос - Вам на него ответили.
Вас интересует Ваш вопрос или "почему тему так быстро закрыли"?
Праздное любопытство в КЦ не поощряется.

Так как тема будет дублитроваться на других сайтах не вижу необходимости отвечать на поставленные вопросы на этом сайте.

Это не коммерческий сайт консультируемых потерять не боимся ( основа нашей независимости).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!