Ищу вакансию судебно-медицинского эксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
мужик с батоном
Ищу работу врачом судебно-медицинским экспертом (танатология или гистология) в районах Крайнего Севера или приравненных районах.
Русский. Гражданство РФ. 35 лет. Стаж работы по специальности 10 лет. 1-я квалификационная категория. Диплом по специальности "лечебное дело". Имею действующий сертификат по "судебно-медицинской экспертизе" действителен до 2016 года.
С предоставлением жилья. ЗП от 50000 руб/мес.
сот тел 89091726986 МСК +2.


Morbit
поищите в мурманской области, только зп далеко не 50 тыр.р
http://minzdrav.gov-murman.ru/opencms/expo...dekspertiza.pdf


vitamin
есть вакансии в Республике Коми: резюме на адрес [email protected], [email protected] или созвон по телефону: (8212) 24-36-67 - спросить отдел кадров (Корчажинская Евгения Александровна)


innusi
Зачем вам север, у нас шикарная область smile.gif Приезжайте в Белгород.


Deni
Цитата(innusi @ 9.11.2012 - 14:36)
Зачем вам север, у нас шикарная область smile.gif Приезжайте в Белгород.

Топикстартер определил для себя уровень зарплаты - от 50 тыс. И адекватно расценил, что за таким рублем надо ехать на север. А в шикарном Белгороде - доход в два раза меньше smile.gif


Медик
Цитата(Deni @ 9.11.2012 - 17:06)
в шикарном Белгороде
Где-то читал,что в рейтинге самых благоустроенных городов РФ занимает 3 или 4 место,точно не помню.


Deni
Цитата(медик @ 9.11.2012 - 17:25)
Где-то читал,что в рейтинге самых благоустроенных городов РФ занимает 3 или 4 место,точно не помню.

Похвально. Тепло. Цветочки на клумбах. Чистенько. Только жилье дорогое


pisockij
Цитата(мужик с батоном @ 29.10.2012 - 23:29)
Ищу работу врачом судебно-медицинским экспертом (танатология или гистология) в районах Крайнего Севера или приравненных районах.
Русский. Гражданство РФ. 35 лет. Стаж работы по специальности 10 лет. 1-я квалификационная категория. Диплом по специальности "лечебное дело". Имею действующий сертификат по "судебно-медицинской экспертизе" действителен до 2016 года.
С предоставлением жилья. ЗП от 50000 руб/мес.
сот тел 89091726986 МСК +2.

Свяжитесь с Магаданом. [email protected]
Шикарные предложения,сам планирую туда. Зарплата от 50 т.р. предоставление жилья служебного плюс стимулирующие выплаты


sudmedfockin
Про з/п и жилье - правда, но Магадан - это районы до 800 км от областного центра, до некоторых из которых - только зимник или "вертушка".


Джек
и цены на товары и продукты(кроме рыбы . понятно smile.gif ) такие. что на 50 тыр не разгуляешься


Deni
Цитата(Джек @ 25.11.2012 - 17:50)
и цены на товары и продукты(кроме рыбы . понятно smile.gif ) такие. что на 50 тыр не разгуляешься

на счет рыбы не обольщайтесь. она дешевле только если сам ловишь. в противном случае принципиальной разницы с ценой в любом супермаркете нет
коммуналка - 10-15 тысяч
кило картошки - 250 руб


Джек
Цитата
она дешевле только если сам ловишь.
.можно еще у аборигенов на спирт выменять- командировки в тундру наверняка предоставят такую возможность smile.gif


Витэк К
Цитата(мужик с батоном @ 29.10.2012 - 18:29)
Ищу работу врачом судебно-медицинским экспертом (танатология или гистология) в районах Крайнего Севера или приравненных районах.
Русский. Гражданство РФ. 35 лет. Стаж работы по специальности 10 лет. 1-я квалификационная категория. Диплом по специальности "лечебное дело". Имею действующий сертификат по "судебно-медицинской экспертизе" действителен до 2016 года.
С предоставлением жилья. ЗП от 50000 руб/мес.
сот тел 89091726986 МСК +2.


У меня знакомый СМЭ с района упорол с Внуково 29 сентября в сторону дальнего востока, обещали под 100 тыр. (если работать будет без м/с). Обещал мне скинуть как его жизнь - пока не сообщался. Просто ну очень интересно.


Deni
Цитата(Витэк К @ 27.11.2012 - 20:46)
У меня знакомый СМЭ с района упорол с Внуково 29 сентября в сторону дальнего востока, обещали под 100 тыр. (если работать будет без м/с). Обещал мне скинуть как его жизнь - пока не сообщался. Просто ну очень интересно.

Плохой признак. Если бы радужные обещания подтвердились, давно бы уже отписался... хотя, там запросто может не быть ни интернета, ни сотовой связи... а письмо пока поездом доедет...


Витэк К
Цитата(Deni @ 27.11.2012 - 17:56)
Плохой признак. Если бы радужные обещания подтвердились, давно бы уже отписался... хотя, там запросто может не быть ни интернета, ни сотовой связи... а письмо пока поездом доедет...


я так же склонен думать


LaVida
абсолютно адекватный запрос
вахта на Крайнем Севере так и стоит
человек ищет с жильём от 50 тыс
можно требовать и больше
для примера - геодезист в условиях Крайнего Севера - 90-105 тыс в мес
геофизик - 60-140 тыс руб
геолог с хорошей категорией и опытом шельфа - до 250 тыс руб
буровик - это без высшего образования - просто рабочая профессия - до 100 и больше тыс. руб.
эколог со знанием английского по нефтегазу - 100-130 тыс руб
переводчик по нефте-газу - 70 тыс руб

Кроме этих денег, предоставляется жильё.


Deni
Цитата(LaVida @ 27.11.2012 - 21:02)

...для примера - геодезист в условиях Крайнего Севера - 90-105 тыс в мес
геофизик - 60-140 тыс руб
геолог с хорошей категорией и опытом шельфа - до 250 тыс руб
буровик - это без высшего образования - просто рабочая профессия - до 100 и больше тыс. руб.
эколог со знанием английского по нефтегазу - 100-130 тыс руб
переводчик по нефте-газу - 70 тыс руб

Кроме этих денег, предоставляется жильё.

Вот уж действительно - меньше знаешь - крепче спишь... Пойду пересчитаю свои 20... ass1.gif


Piyavka
Цитата(Deni @ 28.11.2012 - 06:30)
Вот уж действительно - меньше знаешь - крепче спишь... Пойду пересчитаю свои 20... ass1.gif

У нас даже патанатомы под 60 с 9:00 до 15:00. Пойду пересчитаю свои 30 с 9:00 до 22-24:00


Медик
Цитата(Piyavka @ 28.11.2012 - 09:55)
патанатомы под 60 с 9:00 до 15:00.

За какие заслуги?


Deni
Цитата(медик @ 28.11.2012 - 10:04)
За какие заслуги?

За: а) больше 6 часов нельзя по ТК; б) по совмещению вакантных ставок (интенсивность, расширение зоны обслуживания и т.д.)


Piyavka
Цитата(медик @ 28.11.2012 - 09:04)
За какие заслуги?


Можно из удаленной селезенки 3 кусочка нарезать, а можно 15, смотреть все равно 1 минуту. А можно просто написать 15. Мы запрашиваем материал и никогда количество не сходится с №№. Так все равно жалуются, что недоплачивают smile.gif А Мы можем 1 труп вскрыть, а написать, что 3? И Нам заплатят?


Медик
Цитата(Piyavka @ 28.11.2012 - 12:15)
Можно из удаленной селезенки 3 кусочка нарезать, а можно 15, смотреть все равно 1 минуту. А можно просто написать 15.

Мне представляется,что Вы не в курсе.
То,что в своём последнем сообщении написал Deni,вполне реально.
Можно добавить ещё и ритуальные услуги.


Piyavka
Цитата(Deni @ 28.11.2012 - 10:17)
За: ...совмещению вакантных ставок

... модернизация
Цитата(медик @ 28.11.2012 - 13:31)
Мне представляется,что Вы не в курсе.
То,что в своём последнем сообщении написал Deni,вполне реально.
Так при выбивании ставок стараются демонстрировать объем работы, а не усталость или лихой вид. А как делать объем - я в курсе. Про Ритуал речь не идет.
А если ближе к теме, то в 25 лет еще можно путешествовать по дальней России за 50 тр. А в 35 лет, да не дай Бог с семьей, ехать туда, где жизни нет - я бы поостерегся. А если семьи нет, то тем более. А где жизнь есть вакантные ставки, боюсь, обработаны.


Deni
Цитата(Piyavka @ 28.11.2012 - 18:26)
.... А где жизнь есть вакантные ставки, боюсь, обработаны.

Времена меняются. При существующем отношении к здравоохранению в целом и судебке в частности, вакантные ставки есть даже там, где жизнь не только есть, но и ключом бьет! Москва, Питер, Московская область, Белгородская область - везде возьмут! А если так и дальше пойдет, то не брать будут, а с руками отрывать. Ибо дураков (сорри, коллеги!), согласных копаться в трупах за 20-40 тысяч, с каждым годом будет все меньше


maks83
20 smile.gif , тут 600 тысяч кое как вылазиет хотя нагрузка согласно нормативам на 2ставки, иногда на 3


Deni
Цитата(maks83 @ 30.11.2012 - 16:59)
20 smile.gif , тут 600 тысяч кое как вылазиет хотя нагрузка согласно нормативам на 2ставки, иногда на 3

так... или поправьтесь в нулях, или пишите адрес - вылетаем первым поездом! smile.gif


ДИН
Цитата(maks83 @ 30.11.2012 - 15:59)
20 smile.gif , тут 600 тысяч кое как вылазиет

Видимо счет в копейках???


Витэк К
[quote name='ДИН' date='30.11.2012 - 19:07' post='159845']Видимо счет в копейках???[/quote

Наверно в йенах, а может другой нах. В общем сплошные непонятки


chemist-sib
Похоже, ребяткам повезло получать в "зайчиках" (РБ) smile.gif


мужик с батоном
Спасибо всем кто откликнулся. Работа найдена. Тему можно переносить в архив.


сергий
Цитата(innusi @ 9.11.2012 - 13:36)
Зачем вам север, у нас шикарная область smile.gif Приезжайте в Белгород.

Извените! А судмедэксперт ещё требуется? Ответьте на [email protected]


Deni
Цитата(сергий @ 2.02.2013 - 10:11)
Извените! А судмедэксперт ещё требуется? Ответьте на [email protected]

Вакансии есть почти везде. Только жилье нужно приобретать за свой счет. Вакансии с жильем выстреливают редко и уходят как горячие пирожки


Медик
Цитата(сергий @ 2.02.2013 - 10:11)
Извените! А судмедэксперт ещё требуется? Ответьте на [email protected]

На форуме есть сайт интересующего Вас бюро с номерами телефонов.


Ачка
Цитата(сергий @ 2.02.2013 - 10:11)
Извените! А судмедэксперт ещё требуется? Ответьте на [email protected]


делать нечего в Белгородском бюро. Знакомый-танатолог там получает 9000...

вИна


@нютк@
Цитата(Ачка @ 4.03.2013 - 21:16)
делать нечего в Белгородском бюро. Знакомый-танатолог там получает 9000...

вИна

Смеяться или плакать...даже не знаю....


Медик
Вы думаете только там так? Есть и др.регионы с такими зарплатами.


Сергей-777
Цитата(мужик с батоном @ 29.10.2012 - 20:29)
Ищу работу врачом судебно-медицинским экспертом (танатология или гистология) в районах Крайнего Севера или приравненных районах.
Русский. Гражданство РФ. 35 лет. Стаж работы по специальности 10 лет. 1-я квалификационная категория. Диплом по специальности "лечебное дело". Имею действующий сертификат по "судебно-медицинской экспертизе" действителен до 2016 года.
С предоставлением жилья. ЗП от 50000 руб/мес.
сот тел 89091726986 МСК +2.


Здравствуйте! Если подработка нужна, то пишите на [email protected]




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!