трупный яд

Полная версия: трупный яд


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Roman101
Здраствуйте ,у меня такая проблема,купил хорошую машину бу за малые деньги,и мне было подазрительно ,что так дешево продают машину,но покупал через руки,ну так вот,как выяснилось в ней толи кого то убили толи труп перевозили (естественно человечесский) и там стоит запах и не чем от него не избавиться,помогите мне пожайлусто справиться с этой проблемой,все таки жалко автомобиль!


FILIN
Таковй выопрос уже задавался - поглядите в старых темах ( несколько лет назад было).


Roman101
Чет я не могу найти,напишите пожайлуста в кратости как избавиться от этого и возможно ли это?


FILIN
Избвиться очень трудно.
Иногда невозможно.

Попробуйте:
- выбросьте ВСЕ мягкие предметы и обшивки (сидения и пр.),
- металлический костяк обработайте крепким тёплым раствором марганцовки.


D'ng
Уважаемый FILIN марганцовка (перманганат калия) в списке прекурсоров. Найти достаточное для обработки кол-во не у каждого получится.

Roman101
Для временного устранения запаха подойдет любой окислитель. Из доступных и дешевых можно порекомендовать хлорку.
Но если не удалите гниющую органику то запах вернется. Вероятно придется мыть машину не один раз.



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!