Суицид посредством Инсулина



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
spk
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне нужна ваша профессиональная помощь. Я врачом не являюсь, только в мечтах, мне 20 лет. А суть такая.
У друга, проблемы с девушкой, любит её, больше всех на свете, недавно расстались. Переживает по этому поводу. Я его всячески успокаиваю, мол свет на ней не сходится. Но он упрям, очень. Вообщем он по настоящему сошел с ума. Сам признался мне в этом. Ходит загруженый этим. Я это сам понимаю..Вообщем попыток но кучу предпринимал. Но последняя меня шокировала.
На днях с ним говорили. Он постоянно повторял, скоро все кончится, каждый заплатит по счетам. Вообщем он планирует убить её и умереть сам, в тюрьму говорит не хочу, не сдамся. Сказал что покончит с собой и уйдет вслед за ней. Умереть он хочет от инсулина. Думаю вам будет чем то полезно знать. Он занимается бодибилдингом, около 5 лет, весит 80 килограмм, масса у него качественная, то есть он до ужаса сухой, жировая прослойка низкая. Принимает стероиды, но инсулин ни разу не пробовал. Купил его при мне, я знаю что он у него есть. Купил актрапид, короткий, флакон по моему на 1000 единиц вроде, купил с целью анаболического средства, надеюсь что так и будет использовать. Но очень боюсь что сделает, то что хочет..
Вопрос такой, он собирается ввести его внутримышечно, весь флакон(!), хватит ли ему чтобы умереть? Если нет, я просто слежу за ним, звоню часто, успею я спасти его? Просто он такой человек, сказал - значит сделает. Больше не у кого узнатьsad.gif. За ответ, заранее благодарен.


FILIN
Ваш вопрос легално интерпретировать как вопрос - сколько ед. инсулина надо ввести, что бы наступила смерть?
На вопросы такого рода ответов не даём.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!