Помогите определить по снимкам(фото с места происшествия)



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
sveta060479
На рабочем месте обнаружен труп человека с выстрелом в висок,по заключению СМЭ тотальное пулевое ранение и.тд., однако смывы на порох не сделали,в отказном материале не знаю откуда взялось заключение самоубийство. У меня есть фото с места трагедии, сделанные экспертом,на них четко видно что труп передвигали, что правая рука человека(он правша) в момент смерти находилась под головой( из раны вытекала кровь на руку)пистолет находится с левой стороны. Поза для самоубийства не естественная. Очень прошу вас помогите мне, может я и не права. Поэтому мне нужна помощь


FILIN
Фото не консультируем.


sveta060479
Я, к сожалению, не поняла фото не комментируется вообще или это только уважаемый FILIN не делает. Или на это есть какие то причины мне не известные. Но помощь мне так необходима это последний или даже единственный шанс


FILIN
Я являюсь модератором этого раздела.
И если написал, что фото не консультиреуется, значит в этом разделе оно никем консультировать не будет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!