JWH-250

Полная версия: JWH-250


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
denis016
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, был ли JWH-250 аналогом чего либо .. а в частности JWH-018 того., на июнь 2011 года ? заранее спасибо ВАМ! wacko.gif


FILIN
Изложите кратко фабулу дела.


denis016
Цитата(FILIN @ 23.11.2012 - 17:14)
Изложите кратко фабулу дела.

Вообщем я ехал на своей машине. Меня задержали сотрудники ФСКН г.Орска., у меня нашли jwh-250...и завели уголовное дело.Вообщем следователь вела дело больше года, нас там трое...то есть закупщик,я якобы посредник, и продавец.Следователь сказала что дело "фуфло" и что в суд может не пройти, на основании того что jwh-250 не входил в перечень запрещённых к обороту веществ в РФ. Суть такова что нам вменяют "аналог"....якобы jwh-018 или его производная вообщем...Прокурор запросил в г. Орск к эксперту к тому самому который определил что это jwh-250, чем являлся jwh-250 на момент задержания 28.06.2011г. Эксперт написал что не в его компетенции отвечать был ли в запрете.В итоге прокурор отослал в г.Пермь к экспертам. вот ждём ответ.Вот и хотелось бы услышать правильный ответ: чем являлось на тот момент это вещество т.е jwh-250 ?


FILIN
Вот теперь понятно - химики, Вам слово.


denis016
здесь дождёшься ответ !!!!!!!!!


FILIN
Вы под наркотой?
Тогда не надо обращаться в КЦ.
За окном - выходные дни.


denis016
я не вообще то не употребляю наркотики!Просто по людски обратился....а толку нет !!!!!!!!до свидания!


FILIN
Прощайте.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!