Вакансия эксперта-биолога в ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
ekc-mo
В ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области имеются вакансии экспертов-биологов - производство экспертиз ДНК.

Место работы - г. Москва. Жилье не предоставляется.

Требования к кандидатам: М/Ж до 35 лет, постоянная регистрация в Москве или Московской области.
Высшее образование: медицинское/биологическое/биохимическое, специальность - молекулярная биология, генетика, биохимия.
Знание приборов для ДНК-анализа ф. "Applied Biosystems" приветствуется.

Состояние здоровья - без отклонений, при приеме прохождение ВВК.

Зарплата - от 45 000 руб. после присвоения спец. звания.
Отпуск - от 30 рабочих дней.
Социальные гарантии сотрудников ОВД.

Контакты: e-mail - [email protected]
тел. (499) 613-08-54
Николай Германович, начальник отдела.


валюха


Здравствуйте!!! скажите пожалуйста у вас есть гражданские вакансии мне 36 лет в конце июля сейчас мы живем в Липецке но в конце месяца переезжаем в Ивантеевку. Я работаю судебным экспертом в биологическом отделении в областном бюро СМЭ Липецка. У меня высшее биологическое образование (специалист в области медико-биологического дело) а также среднее-специальное (фельдшер-лаборант) возможно как нибудь к вам устроиться.


Медик
Ув.валюха.
Лучше будет,если Вы позвоните по указанному номеру телефона или же напишите на эл.почту.
Посмотрите в каком году написано объявление.


валюха


Спасибо я уже позвонила не важно в каком году написано, я узнала что есть вакансии и мне ответили на все интересующие вопросы




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!