Вакансия, Республика Беларусь, Гомельская область, г.Житковичи, заведующий отделением



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
Expertus1986
В г.Житковичи Гомельской области (Республика Беларусь) на постоянную работу требуется эксперт на 1,5 ставки (заведующий отделением). Предоставляется служебная квартира. Пятидневная рабочая неделя. Заработная плата 700 евро.
Обращаться: тел. +375296802019; e-mail: [email protected]. Рудик Олег Александрович.


Deni
перспектива годичной стажировки убивает всякое желание ехать на корню...
подробностей бы - что за квартира? продолжительность рабочего дня? уж не с 8 ли до 19?
выезда на МП? насколько сильно местность пострадала от чернобыльской близости?


Expertus1986

Годичная стажировка, насколько мне известно, для экспертов из других стран не нужна. Достаточно сдать экзамен и подтвердить свою квалификацию.
Мне выделили однокомнатную квартиру, так как я был не женат.
Продолжительность рабочего дня с 8:00 до 18:20 часов.
15 выездов на МП в год.160-200 трупов в год, 400-500 экспертиз живых лиц в год.
Район относительно чистый.Льгот по ЧАЭС нет.



Медик
Цитата(Expertus1986 @ 15.12.2012 - 17:25)

Продолжительность рабочего дня с 8:00 до 18:20 часов.

На 1,5ст.?


Expertus1986
Цитата(медик @ 15.12.2012 - 18:06)
На 1,5ст.?

Да


Deni
Эх, год-другой назад хотел я в РБ... письмами их закидывал, звонил, даже жену уболтал... так ничего и не решилось с беларусской стороны... перегорел... smile.gif


Somov
Кто бы Вас взял - ведь Вы не гражданин РБ. Там с этим до фанатизма строго.


Deni
Цитата(Somov @ 15.12.2012 - 22:49)
Кто бы Вас взял - ведь Вы не гражданин РБ. Там с этим до фанатизма строго.

официально это препятствием не является


Джек
Цитата
Продолжительность рабочего дня с 8:00 до 18:20 часов.
м-дя. я бы видел такую работу за 28-то тыр...почитаешь такие предложения и начинаешь думать- вроде у нас не все так плохо smile.gif а может для РБ это хорошие деньги?


sudmedfockin
Я вот удержался сначала, не стал писать. Но я вот тоже так думаю smile.gif


Черная Пантера
Цитата(Джек @ 16.12.2012 - 07:40)
м-дя. я бы видел такую работу за 28-то тыр...почитаешь такие предложения и начинаешь думать- вроде у нас не все так плохо smile.gif а может для РБ это хорошие деньги?


Для РБ - это ОЧЕНЬ хорошие деньги!


Медик
А для Украины?


Черная Пантера
Цитата(медик @ 18.12.2012 - 08:08)
А для Украины?


И для Украины - тоже!!! Но в Украине ( во всяком случае в нашей области) мне такие деньги и сниться не смеют! В нашей области эксперты очень мало получают. В районах - никто более, чем на 1.25 не работает! Дежурств нет. Выезды и выходные не оплачиваются!


Джек
Ладно. деньги хорошие для РБ , но что за привычка - сразу предупреждать. что отсиживать придется "от сих до сих" ...вроде в РФ о таких условиях не заикаются- там просто- примерный объем трупов\живых\выездов...сделал все- "и спи, отдыхай!"(с) запомнившаяся с детства очень интересная сказка "Как поп работницу нанимал" smile.gif


Deni
Цитата(Джек @ 18.12.2012 - 13:36)
Ладно. деньги хорошие для РБ , но что за привычка - сразу предупреждать. что отсиживать придется "от сих до сих" ..

Так в том и соль, что сидеть "от сих до сих" придется вне зависимости от "сделал дело - гуляй смело". И не дай бог кто-нибудь придет в 18:15, не застанет эксперта и пожалуется Самому... Потому и предупреждается заранее


Chivas
Везде хорошо там где нас нет.


ALEN DELON
Цитата(Chivas @ 19.12.2012 - 07:35)
Везде хорошо там где нас нет.

...ну вот в Беларуси нас например нет, а чего там хорошего? wink.gif


smorchok
Для Беларуси- хорошие деньги


Deni
Цитата(smorchok @ 24.12.2012 - 22:15)
Для Беларуси- хорошие деньги

но в свете полной неразберихи в судьбе Службы медицинских судебных экспертиз РБ - не вариант, увы smile.gif там и без нас полно сидящих на пороховой бочке


сергий
Здарвствуйте!!! Меня зовут Сергей. Должность еще свободна? Имею сертификат патологоанатома со стажем 7 лет, и сертификат судмедэксперта. Общий врачебный стаж 20 лет. Проживаю в Росии на Дальнем востоке. По подробнее можно сообщить на сайт [email protected]


pisockij
Сергий лучше бы Вам непосредственно связаться с отделом кадров!


Медик
Цитата(сергий @ 2.02.2013 - 07:18)
сертификат судмедэксперта.

А разве он действителен в РБ?


balta78
Цитата(Expertus1986 @ 15.12.2012 - 16:37)
В г.Житковичи Гомельской области (Республика Беларусь) на постоянную работу требуется эксперт на 1,5 ставки (заведующий отделением). Предоставляется служебная квартира. Пятидневная рабочая неделя. Заработная плата 700 евро.
Обращаться: тел. +375296802019; e-mail: [email protected]. Рудик Олег Александрович.


Каковы квалификационные требования?


мужик с батоном
Цитата(Джек @ 18.12.2012 - 13:36)
Ладно. деньги хорошие для РБ , но что за привычка - сразу предупреждать. что отсиживать придется "от сих до сих" ...вроде в РФ о таких условиях не заикаются- там просто- примерный объем трупов\живых\выездов...сделал все- "и спи, отдыхай!"(с) запомнившаяся с детства очень интересная сказка "Как поп работницу нанимал" smile.gif

Прошу прошения, сам работаю в РФ, что-то я не слышал про правило - сделал дело - спи-отдыхай. Трудовой кодекс еще никто не отменял. И если где то на это глаза и закрывают, то только до поры до времени. Да и на счет спи-отдыхай с нашей работой кажется почти фантастическим сценарием, в реальности и рабочего времени часто не хватает.


sudmedfockin
Цитата(мужик с батоном @ 29.03.2013 - 13:05)
И если где то на это глаза и закрывают...

А у Вас в районах - что, перфокарты на входе пробивают? Или один районный эксперт - как унтер-офицерская вдова - сам себя при случае высечет за отсутствие в рабочее время на рабочем месте?
Это про какую-то другую страну, это точно не Россия smile.gif


мужик с батоном
Цитата(sudmedfockin @ 29.03.2013 - 17:32)
А у Вас в районах - что, перфокарты на входе пробивают? Или один районный эксперт - как унтер-офицерская вдова - сам себя при случае высечет за отсутствие в рабочее время на рабочем месте?
Это про какую-то другую страну, это точно не Россия smile.gif

У нас в районах эксперт себя может и не высечет, и перфокарт нет, но работники следственного комитета и сотрудники полиции за отсутствие на рабочем месте могут конкретно мозг вынести. И руководству сообщить, которое не будет разбираться, кто прав, кто виноват, и в чем причина отсутствия - просто премиального фонда лишат на месяцок-другой - дабы не было конфликтов... И по моему, так в очень многих регионах происходит.


Lektor44
Цитата(Expertus1986 @ 15.12.2012 - 15:37)
В г.Житковичи Гомельской области (Республика Беларусь) на постоянную работу требуется эксперт на 1,5 ставки (заведующий отделением). Предоставляется служебная квартира. Пятидневная рабочая неделя. Заработная плата 700 евро.
Обращаться: тел. +375296802019; e-mail: [email protected]. Рудик Олег Александрович.

в мечтах, в мечтах

Цитата(Джек @ 16.12.2012 - 08:40)
м-дя. я бы видел такую работу за 28-то тыр...почитаешь такие предложения и начинаешь думать- вроде у нас не все так плохо smile.gif а может для РБ это хорошие деньги?

зачастую так и получается по времени; вот тока з/п меньше;
да и в РБ о такой з/п и не мечтают, до 500$ то дотянуть не могут многие

Цитата(медик @ 2.02.2013 - 19:42)
А разве он действителен в РБ?

действителен, необходимо только экзамен пересдать (пподтвердить) - кто-то уже писал тут

Цитата(мужик с батоном @ 31.03.2013 - 13:28)
У нас в районах эксперт себя может и не высечет, и перфокарт нет, но работники следственного комитета и сотрудники полиции за отсутствие на рабочем месте могут конкретно мозг вынести. И руководству сообщить, которое не будет разбираться, кто прав, кто виноват, и в чем причина отсутствия - просто премиального фонда лишат на месяцок-другой - дабы не было конфликтов... И по моему, так в очень многих регионах происходит.

что то я не видел ни разу ни одной премии


мужик с батоном
Цитата(Lektor44 @ 31.03.2013 - 16:48)

что то я не видел ни разу ни одной премии

Я имел в виду оплату за переработку, еще они называются стимулирующие выплаты. Остаться на 1 ставку на месяц другой в некоторых регионах - вообще остаться без еды.


Lektor44
Цитата(мужик с батоном @ 31.03.2013 - 19:12)
Я имел в виду оплату за переработку, еще они называются стимулирующие выплаты. Остаться на 1 ставку на месяц другой в некоторых регионах - вообще остаться без еды.

согласен, но если тогда и выполнять работу на ставку, по звонку уходить домой, никакой руководитель на это не пойдет, кадров наверное везде не хватает, но никого не берут потому что смэ выполняют всю работу

самая не выгодная формулировка оплаты переработки это наверное - расширение зоны обслуживания
у нас обзывается как совмещением должности
в других регионах премиальные, или же напряженный труд

а премии, наслышан о них, и выглядит это как подачки, размером с оклад и выплатой раз в год, унизительно


sudmedfockin
Цитата(мужик с батоном @ 31.03.2013 - 13:28)
У нас в районах эксперт себя может и не высечет, и перфокарт нет, но работники следственного комитета и сотрудники полиции за отсутствие на рабочем месте могут конкретно мозг вынести. И руководству сообщить, которое не будет разбираться, кто прав, кто виноват, и в чем причина отсутствия - просто премиального фонда лишат на месяцок-другой - дабы не было конфликтов... И по моему, так в очень многих регионах происходит.

Как выше сказано, при таком раскладе работа с 8 до 14 и вскрытие/осмотры строго на ставку.
Полиция и комитет смело шлются - это им нужно будет потом назначать и получать акты и экспертизы. Вышел у меня конфликт с одним подразделением (не по моей инициативе) - так через кого только они теперь не договариваются, а даже и грозят написанием бумажек начальнику (пусть их пишут, бумага стерпит smile.gif). Не нужно с экспертом ругаться. У меня нагрузка на 3,5 ставки, я человек, а не машина - уважайте меня, иначе ваше направление будет долго лежать по тремя десятками других.
А вашему руководителю можно только позавидовать в его недальновидности - в условиях сегодняшнего времени он, конечно, возьмет на ваше место при случае любого из долгой очереди страждущих, ждущих за стенами бюро хоть какой-нибудь экспертной работы smile.gif
И, таки да - так не происходит НИ В ОДНОМ из регионов, с экспертами которых приходится постоянно/периодически общаться. А это, слава Богу, десятка два субъектов точно.
Резюме: м.б., сменить бюро? smile.gif


мужик с батоном
Цитата(sudmedfockin @ 2.04.2013 - 21:30)

Резюме: м.б., сменить бюро? smile.gif

Да я так и сделал в итоге. Чему в принципе очень доволен.


Deni
Цитата(мужик с батоном @ 21.04.2013 - 08:13)
Да я так и сделал в итоге. Чему в принципе очень доволен.

и где же у нас лучше? (можно в личку smile.gif )




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!