Установление отцовства



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
rozaland
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Подала в суд на установление отцовства. Была назначена экспертиза.
Вот что было в Заключении: (файл прикрепила).
Вывод: отцовство в отношении моего ребенка исключается.
Как может такое произойти, если я уверена, что кроме этого мужчины у меня другого не было?
И еще, выводы делаются на основе аллелей. Но ведь аллели ребенка не совпадают с отцовскими так же , как и с моими. Не знаю, что и думать. Правильно я понимаю, что по этой таблице можно усомниться и в моем материнстве?
Назначена повторная экспертиза, по моему ходатайству - том же учреждении (бюджетном). Выбрала его потому, что мне бесплатно. А сейчас жалею, т.к. подозреваю, что такую экспертизу могла составить эксперт, с которой у меня случился очень неприятная межличностная ситуация.


Зубр
Рисунок, который Вы прикрепили не открывается, а при копировании не подлежит масштабированию и, посему, информация из рисунка - недоступна. Попробуйте передать (переписать) данные таблицы или как-то ещё поработать с рисунком для его доступности.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!