С наступающим Новым Годом!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Bagaevec
Хочется поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пожелать всем по больше денег, счастья, и конечно по меньше работы (я, как живой человек, в этом крайне заинтересован! шутка tongue.gif ). Хотелось бы узнать, как для Вас прошел високосный год?


Bagaevec
Скажу за себя. Я с 15 января иду на новую работу, с удовольствием ухожу с нынешней. Достало. По этому считаю, что уходящий год заканчивается для меня не плохо, хотя и были в течение него неудачи. Оставлю их в 2012, а в 2013 заберу только хорошее, чего и вам советую! smile.gif


Толстый
Для меня год был очень тяжелым. Возможно, самым тяжелым из прожитых.

Всё менялось, ломалось, строилось...Вереницы драматических и трагических событий...Много всего было.
Кстати, по моей "активности" за этот год тоже ясно - что-то случилось. Пропал не потому что потерял интерес к обсуждениям...Не до фсм было.
Этот год меня во многом изменил, я стал другим. Менее здоровым (и соматически, и душевно), но более мудрым. В общем, год жестоко закалил, и многому научил.
Наступающий год встречать буду с верой в то, что всё наладится, и ко мне придет благополучие и стабильность во всём.
С наилучшими пожеланиями коллегам, я.

ps "Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо - значит, это ещё не конец" (П. Коэльо)


Bagaevec
Цитата(Толстый @ 28.12.2012 - 09:33)

Этот год меня во многом изменил, я стал другим. Менее здоровым (и соматически, и душевно), но более мудрым. В общем, год жестоко закалил, и многому научил.
Наступающий год встречать буду с верой в то, что всё наладится, и ко мне придет благополучие и стабильность во всём.

Уважаемый Толстый, лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ (и соматически и душевно)! Верю, что наступающий год для Вас будет удачным и счастливым! Ваше отсутствие не прошло незамеченым, всегда с удовольствием читаю Ваши посты в различных темах. Ценю Ваше тонкое чувство юмора. И Ваш аватар всегда вызывает улыбку biggrin.gif Старайтесь жить с улыбкой, она часто помогает. С наступающим!


Dr_Bob
Переезд кафедры на новое место сродни пожару. Теперь надо найти 8-10 миллионов евро на постройку нового морга, чтобы не мотаться 3 километра между старым моргом, кафедрой и лабораториями. Надеюсь, в новом году удастся это нАчать (как говорил праотец перестройки). Всех с наступающим!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


АльбертКазань
А я прожил первый год в своей собственной квартире, после 19 лет службы и очень рад тому, что на следующий год могу (если ничего в законах не изменится) выйти на пенсию по выслуге и продолжать трудиться, опять же, если здоровье позволит. Всех с наступающим и пусть новый год будет чуть-чуть лучше предыдущего smile.gif


Хоттабыч
Всех на ФСМ поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю мира Вашему дому, здоровья, успехов и благополучия Вам и вашим родным и близким. Всё, что было плохого пускай уйдёт с уходящим високосным годом, а все пожелания и надежды исполнятся!


наталия-верт
Для меня этот год - год обучения: самостоятельной жизни, примирения с родственниками, годом смены работ, годом любовных разочарований и несправедливых начальников! Я уверена, что 13 год принесёт мне конпенсацию 12-го года!


D'ng
Здравствуйте.
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего и в первую очередь здоровья !!!
ВАМ и вашим родным и близким. Все остальное приложиться (или нет) , но здоровья это главное , что я хочу пожелать форумчанам...

С Уважением...


Admin
Очень хороший год. Только в первый раз мне хочется сказать про него - уходи уже! В новом году наверное брошу курить, буду ходить на работу пешком, буду как то по другому относиться к гражданам Великой России. Хочется пожелать всем счастья, большого и маленького, но что бы каждый день! Берегите себя и своих близких!


Gladius
С Новым Годом! Берегите себя и своих близких!


Пастух
С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!


Bagaevec
Вчера был корпоратив, поэтому еще раз хочу пожелать всем здоровья! biggrin.gif


Chivas
Поздравляю всех. Для меня этот год оказался годом несбыточных надежд, отсутствия взаимопонимания с людьми (не коллегами), убедился который раз что все болезни от нервов. всем здоровья, счастья и пусть работа была и остается любимой.


Сибирка
Уходящий год был горазд на мелкие пакости ))) , то одно сыпалось , то другое . В целом високосных годов не боюсь , и замуж выходила и сына родила именно в такие года. В этом году наконец то устроилась на работу после 2 летнего тунеядства :-). Всем , всем , всем желаю счастья , удачи , здоровья , гармонии ! Ура !


наталия-верт
Цитата(Bagaevec @ 29.12.2012 - 08:02)
Вчера был корпоратив, поэтому еще раз хочу пожелать всем здоровья! biggrin.gif



Счастливый! А мне нелья. Таблетки ОРСОТЕН (КСЕНИКАЛ с действующим вееществом ОРЛИСТАТ) "не разрешают" ни холестеринить, ни выпивать! biggrin.gif biggrin.gif В 13 г. я не буду их уже принимать и тоже схожу на корпоратив.


Андрей Белов
В этом году выполнил ремонт и семья переехала в новую квартиру. Окончил интернатуру и перешел на врачебную должность на "скорой", т.е. все устаканилось. Младшая пошла в дет.сад, а супруга на работу :-). Под Новый год купили новую Астру и ТВ с интернетом. Да... и не курю аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!
Так что год удался, если не считать, что пошел ПЯТЫЙ десяток. Всем желаю исполнения желаний в НОВОМ ГОДУ! Ведь мечтать не вредно и мечты СБЫВАЮТСЯ!!!


ДИН
Для меня тяжелый и трагический год подходит, слава богу, к концу. Последние деньки... просыпаюсь с вопросом - "какая катастрофа случится сегодня?" Осталось два дня. Большие надежды на 13 год. 13 для меня счастливое число по всем гороскопам. Желаю всем оптимизма, побольше сбывающихся мечт, ну и здоровья конечно.
С НОВЫМ ГОДОМ !!!


наталия-верт
Андрей, как интересно! А что означает "Окончил интернатуру и перешел на врачебную должность на "скорой""? Вы оставили СМЭ?


jaklin
Уходящий год был разным. Но многое из запланированного сделала.
Следующий год жду настороженно. Последний год змеи для меня и моей семьи был оч.тяжелым.
Посмотрим...
Пожелать хочу всем УДАЧИ!
На Титанике многие были здоровы, мноие богаты....на не всем это помогло..
Удачи Вам, коллеги во всех Ваших начинаниях...А все остальное приложится


Андрей Белов
Цитата(наталия-верт @ 29.12.2012 - 21:36)
Андрей, как интересно! А что означает "Окончил интернатуру и перешел на врачебную должность на "скорой""? Вы оставили СМЭ?

Однажды, некоторые люди решили, что кое-кому не место в СМЭ. Но это долгая история, которая не годится в качестве рождественской сказки... smile.gif


Admin
Да, еще самое главное забыл - всех с федерализацией! Вроде ничего не попутал, набирал по слогам.


Клокин
Для меня - личной трагедией (потерей родного человека), и все больше углубляющимся разочарованием в каких-либо перспективах, хотя бы стабилизации развала моего Бюро (постоянно думаю о поиске работы в другой специальности). А так-то все зашибись, наверно...


chemist-sib
За всех тех, кому улыбнулась удача в уходящем году - рад; кто пережил горе - искренне сочувствую. У меня в этом году тоже что-то изменилось - надеюсь - к лучшему: я, наконец-то, научился и начал смотреть на дорогу и машин "по другую сторону лобового стекла и с другого переднего сидения". Еще немного подросли и поумнели дети. Осталась любимая работа, любящая семья, понимающие друзья - и "немножко сил и мозгов" - а что еще требуется?.. tongue.gif
Удачи и исполнения всего задуманного всем в Новом Году!


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 30.12.2012 - 07:01)
Для меня - личной трагедией (потерей родного человека), и все больше углубляющимся разочарованием в каких-либо перспективах, хотя бы стабилизации развала моего Бюро (постоянно думаю о поиске работы в другой специальности). А так-то все зашибись, наверно...


Карьерист потому что!


Я тоже уйду в лабораторию, если "зелёный" свет загорится для переподготовки, а то эти черти на "верху" от зависти или непонимания, что человек разносторонний и ищет свою "точку" в медицине, ставят палки в колёса и это причём при КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ ОБУЧЕНИЯ (из их кармана-то никто не тянет............)!


azazello


Carp81
Несмотря на то,что я вроде как посторонний человек на этом форуме,тоже хочу поздравить всех присутствующих с наступающим Новым 2013 Годом.Этот праздник не делится на профессии,категории,ранги и звания,поэтому всем желаю много радости,больших успехов в работе и в любви(это лично для Натальиsmile.gif


наталия-верт
Цитата(Carp81 @ 30.12.2012 - 13:08)
Несмотря на то,что я вроде как посторонний человек на этом форуме,тоже хочу поздравить всех присутствующих с наступающим Новым 2013 Годом.Этот праздник не делится на профессии,категории,ранги и звания,поэтому всем желаю много радости,больших успехов в работе и в любви(это лично для Натальиsmile.gif



Спасибо большое! Мне ведь предстоит учиться в новом году (я так планирую, но условно - как сложатся обстоятельства, помимо моего желания) на права, хотя все отговаривают, говоря: ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ЕСЛИ НЕТ МАШИНЫ ИЛИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА ПОСЛЕ КУРСОВ ЕЁ ПОКУПКУ!



Spaskor
Цитата(Bagaevec @ 28.12.2012 - 10:55)
... Хотелось бы узнать, как для Вас прошел високосный год?...

Искренно поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Хотелось бы отметить что на постах наших участников, формируется мое профессиональное мышление, которое естественно влияет на мои взгляды к жизни. Всегда получал много нового от наших авторитетных участников, за это, им в уходящем году низкий поклон. Отдельное спасибо хочу выразить в адрес администрации форума, которая так тщетно, организовывает повседневную работу форума.


chemist-sib
Цитата(Spaskor @ 30.12.2012 - 17:46)
...так тщетно, организовывает повседневную работу форума.

--- тщательно, коллега - иначе смысл получается противоположный rotate.gif С наступающим! Оттачивания профессионального мастерства всем нам, в т.ч. и языкового smile.gif


kate_a
Смысл то был понятен, но вот с лингвиститической точки зрения... biggrin.gif Хорошо, что вовремя появились разъяснения.

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви и удачи! smile.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 30.12.2012 - 08:34)
Карьерист потому что!

Солнышко, когда мне иногда удается ознакомиться, хотя бы с отдельными участками потока ваших мыслей, мне как правило, вспоминается старый опус: "...а мой папа - электрик, получает 380, выдает 220, на остальные гудит...". Хочу Вам персонально пожелать, меньше гудеть, и больше выдавать "на гора" реально, всех Вам благ, милейшая.... biggrin.gif


Медик
Цитата(Bagaevec @ 28.12.2012 - 08:55)
как для Вас прошел високосный год?

В целом год прошёл нормально.
Жаль,что отличного специалиста забрали от нас и перевели в др.отд.Не удалось отстоять.
Дали замену, ass1.gif .
Всех с наступающим Новым Годом! Меньше работы,больше зарплаты!


Вованыч
Год отметился одним великолепным событием - у меня родился долгржданный сын. В остальном год был очень напряжеггый. Дай Бог всем Вам увпжаемые боготырского здоровья, для нашей профессии это очень важно. Всех с наступающим годом Змеи!


kate_a
А еще хочется пожелать дальнейших успехов Форуму и его организаторам!


LaVida
Цитата(Вованыч @ 30.12.2012 - 20:42)
..- у меня родился долгожданный сын. ...


так у Вас это просто замечательный год!
который на всю жизнь ознаменовался!
все поздравления!
-------------------------------------
мы в этом году купили дачу. давно мечтали. 6 соток и маленький щитовой домик - сенки и комната. За 200 тыс руб. Очень счастливы. Без электричества. Есть вода. Поставили газовый баллон и газ плиту. Поэтому готовлю много. А муж копает и поливает. Уже ждём-не дождёмся опять лета.
А еще я в этом году вышла из декрета и сменила профессию - в юности закончила универ по специальности географ и меня взяли в школу - ужасно козырная работа оказалась - куча каникул, рабочий день до обеда, всегда имею возможность теперь приготовить ужин семье из двух, а то и трёх блюд, забрать дочку из садика - ей три годика - средняя зарплата в школе москвы - 52 тыс руб. Премия в декабре 42 тыс руб.
В 2013 году я научусь справляться с дегенератами и уродами в школе - мне это надо - иначе не выжить - в ноябре я упала в обморок прямо на уроке - там такая ситуация что постоянно кружится голова, забываю слова, дурнота какая-то в голове, принимаю перед уроком новопассит.
Но я справлюсь.
Мне это надо.


наталия-верт
А как дела у Доктора Немо? Он давно не даёт о себе знать.....


Клокин
Цитата(LaVida @ 30.12.2012 - 22:37)
...средняя зарплата в школе москвы - 52 тыс руб. Премия в декабре 42 тыс руб.
В 2013 году я научусь справляться с дегенератами и уродами в школе - мне это надо - иначе не выжить - в ноябре я упала в обморок прямо на уроке - там такая ситуация что постоянно кружится голова, забываю слова, дурнота какая-то в голове, ...
Но я справлюсь.
Мне это надо.

Зарплата, это здорово..., но для её утилизации, кроме фантазии нужно здоровье, а тут видимо, с этим не очень... Поменьше общайтесь с дегенератами (будущим нашей страны), побольше дышите свежим дачным воздухом, и здоровья вам, здоровья! biggrin.gif


наталия-верт
Друзья! Близится Праздник! Уже сегодня! С праздником Всех!


Chimik
C Наступающим!
Для меня 2013 сулит новый этап в моей жизни, возвращение к работе, получение "первички".


Chivas
Цитата(Вованыч @ 30.12.2012 - 21:42)
Год отметился одним великолепным событием - у меня родился долгржданный сын. В остальном год был очень напряжеггый. Дай Бог всем Вам увпжаемые боготырского здоровья, для нашей профессии это очень важно. Всех с наступающим годом Змеи!

Такое ощущение, Вованыч, ты уже начал его отмечать biggrin.gif


Вованыч
сегодня уж точно начну. От работы целую недельку буду отдыхать.)))


Chivas
Цитата(Вованыч @ 31.12.2012 - 10:34)
сегодня уж точно начну. От работы целую недельку буду отдыхать.)))

А у нас и сегодня завал, работаем в поте лица. Всем еще терпения в 2013 году, чтобы слово федерализация, было только страшным словом.


Medicus
Поздравляю всех с Новым Годом.

Желаю всего самого наилучшего! Будьте счастливы!



Черная Пантера
Всех форумчан поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю ВСЕМ здоровья, удачи, творческого вдохновения и улыбок!


sasa_vz
Пусть под небом предрассветным
На минуту вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Я желаю всем добра,
Доли, схожей с полной чашей,
Чтоб все было в жизни вашей
Завтра лучше, чем вчера!

С наступающим Новым Годом!


doctorsergey
Я, похоже, раньше всех встречу - у меня "куранты" пробьют уже через два часа :-)
Всем всего самого доброго в новом году!


lex
Всех с наступающим Новым Годом. Успехов, здоровья, исполнения желаний.


Spaskor
Цитата(chemist-sib @ 30.12.2012 - 16:51)
--- тщательно, коллега - иначе смысл получается противоположный rotate.gif С наступающим! Оттачивания профессионального мастерства всем нам, в т.ч. и языкового smile.gif
Во-во вот об этом я и хотел всем сказать шие-шие (с китайского значит благодарю) Вам уважаемые форумчане. Кстати формулировать предложения я учусь именно на Вашем форуме.


наталия-верт
Всех С Н.Г.! Пусть он будет самым счастливым для Всех!


Chivas
Хорошо начался новый год ((((( пол ночи на происшествии, сечас снова позвонили опять ехать ((((


JamesCh
с наступившим всех! wink.gif biggrin.gif


FILIN
Chivas
Мы не о начале года, а о прошедшем годе.


Alisca
Злой был год. С потерей близкого человека. С гороскопической точки зрения он еще не закончился. Затаилась, прикидываюсь ветошью, надеюсь, что доживу его без новых потерь.

Всем - доброго здоровья, мудрости, стойкости и процветания.

dollar.gif побольше, ass1.gif поменьше и без последствий.


bavaria
мои поздравления всем!


LORING
Слава господу! Закончился этот жральный беспредел...


Bagaevec
Цитата(LORING @ 10.01.2013 - 06:17)
Слава господу! Закончился этот жральный беспредел...

Солидарен. Куда теперь киллограмы лишние девать? biggrin.gif Всех с Новым годом! smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!