работа

Полная версия: работа


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Митяй
Здравствуйте! Я студент-медик, все время учебы подрабатывал медбратом в реанимации, собственно по реанимации и хотел проходить ординатуру. Но пройдя цикл по судебной медицине, очень ей загорелся. Но тут ходят слухи, что устроиться экспертом в Москве практически невозможно, а место жительства менять нет ни возможности ни желания. Вопрос в следующем: Возможно ли после ординатуры по судебной медицине устроиться на работу в танатологию, в Москве?


Медик
Обратитесь непосредственно к начальнику Моск.гор.бюро смэ.
Так будет лучше.


pisockij
Цитата(Митяй @ 3.01.2013 - 19:31)
Здравствуйте! Я студент-медик, все время учебы подрабатывал медбратом в реанимации, собственно по реанимации и хотел проходить ординатуру. Но пройдя цикл по судебной медицине, очень ей загорелся. Но тут ходят слухи, что устроиться экспертом в Москве практически невозможно, а место жительства менять нет ни возможности ни желания. Вопрос в следующем: Возможно ли после ординатуры по судебной медицине устроиться на работу в танатологию, в Москве?

Кащанов Виталий Умарович со всеми вопросами к нему пожалуйста! Замечательный человек ответит на все ваши вопросы. Рекомендую


Deni
Цитата(pisockij @ 1.02.2013 - 15:13)
Кащанов Виталий Умарович со всеми вопросами к нему пожалуйста! Замечательный человек ответит на все ваши вопросы. Рекомендую

А он уже в Москве? Кащанов же, вроде, в Московской области был... нет? blink.gif


pisockij
Топик наверно не правильно прочел! Ну думаю и к нему лишним обратиться не будет)))


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!