Интересный вопрос, даже три



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Alekuch
Ехал на авто, по дороге шел человек. начал его обгонять, он упал. Я остановился спросил все ли нормально, он ответил, что все Ок!. Узнаю, что он все таки обратился в больницу. Его положили. Диагноз: сотрясение мозга, ушиб правого тазобедренного сустава. Пролежал в стационаре 8 дней. К вам есть три вопроса:

1. В карточке первая запись-сбил автомобиль, вторая запись- бытовая травма. В стационаре лечился от бытовой травмы. Если к вам придет такая карточка и история болезни, как вы будете ее рассматривать?
2. До этого была операция на шейный позвонок (не могу сказать точно), но после рентгена невропатолог сказал, что все железки на месте
3. Какова степень тяжести?


FILIN
1/ Эксперты не ориентируются на констатации со слов больного.
2. Очень рад за пострадавшего.
3. Установить степень вреда здоровью можно только после полного окнчания лечения, путем изучения записей во всех медицинских документах.


Alekuch
Диагноз: сотрясение мозга, ушиб правого тазобедренного сустава. Пролежал в стационаре 8 дней


FILIN
Вы читатете что я написал?
Если не поняли - прочтите еще пару раз.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!