Сын родился!

Полная версия: Сын родился!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Людоед
Всё в названии...


LORING
Цитата(Людоед @ 19.01.2013 - 01:23)
Всё в названии...


Поздравляю, папаша!


FILIN
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


Пастух
Здравлю!!! beer1.gif


Deni
И мир вокруг перевернулся! smile.gif Поздравляем! Пусть много кушает и хорошо спит!


S-Lavina
Поздравляю с Людоедычем!


Медик
Ура! Ура! Ура! Поздравляю!


mechkofff.v
молодцы!!! biggrin.gif


наталия-верт
ПОЗДРАВЛЯЮ! И я хочу сына. biggrin.gif


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 19.01.2013 - 13:32)
ПОЗДРАВЛЯЮ! И я хочу сына. biggrin.gif


Сообщившего столь радостную весть папашу - от души поздравляю! ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!

А Вам, Натилия=Верт, желаю удачи в єтом году!


Evik
Здоровья и радости!


nikolaj-vl
Поздравляю всех ТРОИХХХХ!!!
Что бы сынулька рос отлично, а мама с папой за него радовались.
С помощником и наследником!


ДИН
Поздравляю от душию Счастья, здоровья и... БОГАТОГО ПАПУ!!!


LORING
Цитата(наталия-верт @ 19.01.2013 - 15:32)
ПОЗДРАВЛЯЮ! И я хочу сына. biggrin.gif


Наталья, заканчивайте хотеть и начинайте делать! smile.gif


наталия-верт
Цитата(Черная Пантера @ 19.01.2013 - 16:44)
Сообщившего столь радостную весть папашу - от души поздравляю! ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!

А Вам, Натилия=Верт, желаю удачи в єтом году!



Спасибо, Пантера! Может, и впря\мь в жизни повезёт! biggrin.gif


Холера Валерьевна
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю не останавливаться на достигнутом!


наталия-верт
Цитата(Холера Валерьевна @ 19.01.2013 - 23:33)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Желаю не останавливаться на достигнутом!



Холера! Это ж какое царство надо иметь для всех наследников....?! biggrin.gif


Холера Валерьевна
Детям не царство надо а внимание.


Людоед
Спасибо. Спасибо всем за поздравления и тёплые слова. rolleyes.gif


Bagaevec
Уважаемый Людоед! Искренне поздравляю с этим важным и прекрасным событием в Вашей жизни! Здоровья крепкого наследнику, а Вам с супругой терпения rotate.gif Эх... как же это прекрасно, когда рождаются дети!


LaVida
Людоед, я тоже Вас поздравляю.
Обеспечьте , пожалуйста, наследника главным - это тепло и питание.
Питание нужно грудное.
Из сиськи.
Если жена придумает версии - пожалуйста, обратитесь к экспертам по ГВ.
Жена может быть очень убедительна.
Если будут проблемы - пожалуйста, пишите.
В любом случае, здоровый ребенок должен быть на ГВ минимум до полугода.
Сцеживаться нельзя. Не то , что нельзя - это просто не надо, ибо не имеет смысла.
При любом плаче ребенка, даже писке - грудь.
Грамотно налаженное естественное вскармливание обеспечит Вам, как хозяину семьи, качественный сон, отсутствие ночных пробудок, упитанного младенца, довольную жену, экономию денег.

Ну, поздравляю Вас).


Витекс
Лучшее, что есть на свете - это детки


LaVida
Цитата(LORING @ 29.01.2013 - 15:21)
Кто-то капитально...на грудном вскармливании.


а что не поимели личного счастья грудного вскармливания?
по недоумству или как?
теперь и другим не стОит растить грудничка комфортно? всем надо бегать в халатах, растрепанными, мамке и папке , со стерилизаторами, бутылками, сосками, термосами, накладками на грудь, сцеживателями по 3 тыс руб или как они там называются, всем надо метаться?
или можно всё-таки устроить ребенку гнездо, залечь там уютно, с журналами, книгами, мороженками, апельсинками, пультом от телека, планшетником, с полными молока сиськами и наслаждаться декретом? это нельзя?


LORING
Цитата(LaVida @ 30.01.2013 - 22:28)
а что не поимели личного счастья грудного вскармливания?
по недоумству или как?
теперь и другим не стОит растить грудничка комфортно? всем надо бегать в халатах, растрепанными, мамке и папке , со стерилизаторами, бутылками, сосками, термосами, накладками на грудь, сцеживателями по 3 тыс руб или как они там называются, всем надо метаться?
или можно всё-таки устроить ребенку гнездо, залечь там уютно, с журналами, книгами, мороженками, апельсинками, пультом от телека, планшетником, с полными молока сиськами и наслаждаться декретом? это нельзя?


Каждый сам решает, что и когда ему делать. Если женщина не хочет кормить грудью, не стоит учить мужа, как ее заставить. Сидите в своем "гнезде" и сосите бутылку. smile.gif


наталия-верт
Цитата(LaVida @ 24.01.2013 - 16:48)
Людоед, я тоже Вас поздравляю.
Обеспечьте , пожалуйста, наследника главным - это тепло и питание.
Питание нужно грудное.
Из сиськи.
Если жена придумает версии - пожалуйста, обратитесь к экспертам по ГВ.
Жена может быть очень убедительна.
Если будут проблемы - пожалуйста, пишите.
В любом случае, здоровый ребенок должен быть на ГВ минимум до полугода.
Сцеживаться нельзя. Не то , что нельзя - это просто не надо, ибо не имеет смысла.
При любом плаче ребенка, даже писке - грудь.
Грамотно налаженное естественное вскармливание обеспечит Вам, как хозяину семьи, качественный сон, отсутствие ночных пробудок, упитанного младенца, довольную жену, экономию денег.

Ну, поздравляю Вас).



я хочу кормить искусственно.

Цитата(LaVida @ 30.01.2013 - 21:28)
а что не поимели личного счастья грудного вскармливания?
по недоумству или как?
теперь и другим не стОит растить грудничка комфортно? всем надо бегать в халатах, растрепанными, мамке и папке , со стерилизаторами, бутылками, сосками, термосами, накладками на грудь, сцеживателями по 3 тыс руб или как они там называются, всем надо метаться?
или можно всё-таки устроить ребенку гнездо, залечь там уютно, с журналами, книгами, мороженками, апельсинками, пультом от телека, планшетником, с полными молока сиськами и наслаждаться декретом? это нельзя?



А ничего, что в прошлом наркоманам, ВИЧам, гепатитикам кормить грудью категорически запрещено? Подавляет выделение молока препарат Достинекс (или Дестинекс) ............


LaVida


doctorsergey
Цитата(LaVida @ 1.02.2013 - 06:58)

Натали, для Вас вот нашла:

От такого обилия научных терминов, да ещё и с примесью "доказательной" медицины у Натальюшки может закоротить клеммы.


наталия-верт
Цитата(doctorsergey @ 1.02.2013 - 08:54)
От такого обилия научных терминов, да ещё и с примесью "доказательной" медицины у Натальюшки может закоротить клеммы.

Доктор Сергей! И это переживаемо! biggrin.gif


azazello
Ребят, тут человека с сыном поздравляют, а не о "сиськах" флудят.


LaVida
Цитата(azazello @ 1.02.2013 - 13:22)
Ребят, тут человека с сыном поздравляют, а не о "сиськах" флудят.


согласна!
папе малыша приношу извинения за флуд в его ветке, самое главное - я поздравляю с рождением сына!
(PS: всё равно - лучше ГВ сейчас папа для малыша своего ничего не придумает))))))) это лучший подарок малышу в возрасте от 15 минут до полугода)

Цитата(наталия-верт @ 1.02.2013 - 06:14)
я хочу кормить искусственно.
..Подавляет выделение молока препарат Достинекс ...


да
убейте в себе Женщину
не останавливайтесь!))


наталия-верт
Цитата(LaVida @ 1.02.2013 - 17:05)
согласна!
папе малыша приношу извинения за флуд в его ветке, самое главное - я поздравляю с рождением сына!
(PS: всё равно - лучше ГВ сейчас папа для малыша своего ничего не придумает))))))) это лучший подарок малышу в возрасте от 15 минут до полугода)
да
убейте в себе Женщину
не останавливайтесь!))

У меня итак грудь 6-го размера, я уж не знаю, как от такого "подарка природы" избавиться, а если ещё и кормить, то 10-й точно будет! biggrin.gif А потом, большая грудь - это не обозначение того, что много молока и всё такое.............Это эстетическая красота, но опять же, НА ЛЮБИТЕЛЯ! smile.gif


LaVida
Цитата(наталия-верт @ 1.02.2013 - 16:48)
У меня итак грудь 6-го размера, я уж не знаю, как от такого "подарка природы" избавиться, а если ещё и кормить, то 10-й точно будет! biggrin.gif А потом, большая грудь - это не обозначение того, что много молока и всё такое.............Это эстетическая красота, но опять же, НА ЛЮБИТЕЛЯ! smile.gif


спасибо за искренность, Натали...
природа и, правда, несправедлива этом вопросе - у кого маленькая грудь - уменьшает еще больше, у кого большая - увеличивает до проблемы красных рубцов на плечах от тяжести...
Я Вас понимаю..
У меня был третий размер стал первый, всё стало беднее как бы...
Но со вторым ребенком и в 40 лет мне было как бы не жалко терять..А с первым просто не знала эстетических последствий.. Хотя даже после двух ГВ эстетика не очень в моём случае пострадала - никаких блинов или ушей спаниэля нет. Всё очень красиво даже.

Шестой размер, думаю, да , увеличится после ГВ. понимаю Вас. Хотя я бы всё равно кормила бы. Но я ёбнутая на ГВ. Прежде всего потому что лентяйка, мне лень носиться со смесями, подогревателями, термосами, бутылочками, сосками, срыгиваниями, марлечками для этого или что там бывает - я личный комфорт очень уважаю.

Есть еще такая мысль - шестой размер увеличится и без ГВ, только от факта гормонального взрыва от беременности и родов. Дестинекс тут Вам бестолку может оказаться...


наталия-верт
Нет, не увеличится. Это наследственное! К тому времени я накоплю деньги на операцию по уменьшению. Стоять это на поряок дешевле будет и никакого силикона! biggrin.gif



doctorsergey
Цитата(наталия-верт @ 1.02.2013 - 17:31)
Стоять это будет и никакого силикона! biggrin.gif

blink.gif


LaVida
Цитата(doctorsergey @ 1.02.2013 - 22:29)
blink.gif


она всего лишь про силу тяжести..
про эстетику Дама пока думает
простительно
Лоринг разговорить - тоже причина найдётся
нормально всё
бабы)))


наталия-верт
Цитата(LaVida @ 1.02.2013 - 23:00)
она всего лишь про силу тяжести..
про эстетику Дама пока думает
простительно
Лоринг разговорить - тоже причина найдётся
нормально всё
бабы)))

дой

Почемуй-то про силу тяжести? Я просто мечтаю быть тощей - размера 40. Мечта и я к ней стремлюсь: много физически активничаю, ем очень умеренно, пью таблетки КСЕНИКАЛ. Толк есть, но медленный и малюсенький! Но я верю, что стану худой! deal1.gif


azazello
Цитата
Но я верю, что стану худой!

Во время худения, нужно еще правильно питаться, а то некоторые глотают "чудо-таблетки", тут же пойдут и сожрут бутерброд с майонезом, и думают, что худеют.


наталия-верт
Цитата(azazello @ 2.02.2013 - 20:32)
Во время худения, нужно еще правильно питаться, а то некоторые глотают "чудо-таблетки", тут же пойдут и сожрут бутерброд с майонезом, и думают, что худеют.


Азазелло, а ведь холестерин бывает "хорошим" и "плохим", а когда таблетки, подобно антибиотику, всё выводят, то, сами знаете, "тянет" на майонезик. А лучше пусть тянет на льняное масло и прочие полинасыщенные жирные кислоты........


Толстый
Антибиотики ничего ниоткуда не "выводят". Холестерин не делится на "хороший" и "плохой". Его просто не должно быть слишком много.
И вообще, что тут происходит? Зашел поздравить с рождением сына...а тут про груди и диету... blink.gif


наталия-верт
Цитата(Толстый @ 2.02.2013 - 20:25)
Антибиотики ничего ниоткуда не "выводят". Холестерин не делится на "хороший" и "плохой". Его просто не должно быть слишком много.
И вообще, что тут происходит? Зашел поздравить с рождением сына...а тут про груди и диету... blink.gif


Если верить гороскопам, я тоже хочу, что б мой сын родился под созвездием КОЗЕРОГА!


LORING
Что тут? Кормим сиськой?


Толстый
Цитата(наталия-верт @ 3.02.2013 - 01:06)
Если верить гороскопам, я тоже хочу, что б мой сын родился под созвездием КОЗЕРОГА!

а...ну тогда другое дело


azazello
Цитата(наталия-верт @ 2.02.2013 - 20:58)
Азазелло, а ведь холестерин бывает "хорошим" и "плохим", а когда таблетки, подобно антибиотику, всё выводят, то, сами знаете, "тянет" на майонезик. А лучше пусть тянет на льняное масло и прочие полинасыщенные жирные кислоты........

жесть! blink.gif это подобно тому, что один ляпнул "трупные пятна бывают и у живых, например у инфарктников" wacko.gif я со стула чуть не упала.


наталия-верт
Цитата(LORING @ 3.02.2013 - 03:01)
Что тут? Кормим сиськой?

Нет, пока что настаиваем на препарате против лактации..... biggrin.gif

Цитата(azazello @ 3.02.2013 - 11:51)
жесть! blink.gif это подобно тому, что один ляпнул "трупные пятна бывают и у живых, например у инфарктников" wacko.gif я со стула чуть не упала.



Спрошу у кардиологов такой факт biggrin.gif


LaVida
ни один фармконцерн в этой хне точно не станет участвовать


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!