Перелом головки лучевой кости.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Notochka
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 3 января я подскользнулась и упала на кисть. Очень заболела рука и поехала в травмпункт. Сделали рентген. Переломов не было видно и отправили домой. Очень сильно болела рука в локте и шевелить ею я не могла. Через неделю сильная боль спала, но сгибать и разгибать все-равно не могла. 16 января повторно обратилась в травмпункт. Опять на рентгене ничего не видно. Доктор пощупал локтевой сустав и сказал перелом, который на снимке не видно. Наложили гипс. 28 января гипс сняли, рентген больше не делали. Рука болит так же как и до гипса. Если, нечаянно, я на нее облокачиваюсь (обычно, когда сплю) то появляется острая колющая боль,до слез. Когда пытаюсь согнуть что-то в суставе мешает и тянет. Что это может быть и как мне это лечить? Может-ли перелом не быть виден на рентгеновском снимке?


FILIN
Перелом может быть не виден на снимке.
А как лечить - вне нашей компетенции.
Обратитесь к травматологам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!