Возможно ли подобное?

Полная версия: Возможно ли подобное?


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Гость81
Уважаемые эксперты!
Не судите строго, понимаю, что по информации из газетной статьи многого не скажешь, но всё-таки: возможно ли подобное, хотя бы теоретически? Или, может быть, у кого-то в практике такой случай встречался?

Кот обвиняется в убийстве младенца


Медик
Цитата(Гость81 @ 2.02.2013 - 13:01)
может быть, у кого-то в практике такой случай встречался?

Такого не встречал.


pisockij
Теоретически конечно же возможно. На практике такого не встречал!!! Казуистика


Скорпион
Скорпион. Случай из личной практики 1988 года. Цыгане. Ребенок неполные 3 мес. "Ложе" для ребенка перины на полу. Сверху кот. Смерть - асфиксия.
Могу и дополнительно интересный случай смерти ребенка 4 года от асфиксии. Играли с сестрой, перелезал забор и повис на шнурке от крестика на штакетине.
В жизни все бывает. Мой учитель ЮрВас говаривал - "Смерть имеет свои причуды".


gnom
[quote name='Гость81' date='2.02.2013 - 15:01' post='163175']Уважаемые эксперты!
Не судите строго, понимаю, что по информации из газетной статьи многого не скажешь, но всё-таки: возможно ли подобное, хотя бы теоретически? Или, может быть, у кого-то в практике такой случай встречался?

Кот обвиняется в убийстве младенца [/quot

Был в моей практике аналогичный случай в 90-х годах. У ребенка грудного - признаки быстро наступившей смерти, инфекций и других причин для смерти не установлено, на лице "шерсть" кошки.


LaVida
Вполне вероятная трагедия.
Я всю беременность прообнималась и процеловала кошку.
Ребенку было два месяца, когда кошка предприняла диверсию - прыгнула с расправленными когтями с высоты 1 метр на спящего ребенка - я в другой комнате услышала резкий плач - у дочки были порезы от когтей на руке выше логтя - я поняла, что очень легко отделалась - тут же взяла кошку и повезла на лифте вниз - она как будто всё поняла - я никогда не видела такого дикого сопротивления - она орала и выпирала все лапы с когтями - на улице я её выпустила - она убежала и забилась меж двух уличных гаражей -ракушек.
Позже мне все друзья и знакомые говорили, какая я тварь и цитировали мне Сент- Экзюпери, там где мы в ответе...
пошли все в *опу, потому , что следующий выброс с когтями мог быть по глазам или всем телом с асфиксией.



SmiRom
Это ж надо "знающим людям" такой ерунды про какую-то ревность кота наплести dry.gif Всем известно, что кошки ложатся туда где потеплее (особенно на улице). Эдак всех усыплять придется!


Smeks1
Насчет ревности, то я лично убежден в состоятельности этой теории, поскольку на личном опыте убеждался неоднократно. Кот живет ради себя. Другое дело собака, которая живет ради хозяина.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!