ВАКАНСИЯ, ХМАО-КОГАЛЫМ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
ЛяКлимАр
В РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ВРАЧ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРТ. ВОЗРАСТ 25-35ЛЕТ. З/П ОТ 20-25Т.Р.(ЗАВИСИТ ОТ КАТЕГОРИИ, ВЫПОЛНЕННОГО ОБЪЕМА И КАЧЕСТВА ПРОВОДИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ(ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЙ, ИССЛЕДОВАНИЙ)) ЖИЛЬЕ-ПРИГЛАШЕННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОПЛАТА СЪЕМНОГО ЖИЛЬЯ 50%. ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА (ОБОРУДОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, СПЕЦ. ОДЕЖДА, И Т.Д.) ОТПУСК - 58ДНЕЙ. ОТЛИЧНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ К. ТЕЛ. 8-950-527-15-55; [email protected]


Толстый
Цитата(ЛяКлимАр @ 2.02.2013 - 15:55)
З/П ОТ 20-25Т.Р.

20-25? На севере?? Единицу вначале не пропустили, случайно?
На сайте вакансий специально посмотрел, кто сколько в Когалыме получает.
Водитель грузовика - от 40 тыс. Слесарь 30-36 тыс. Инженер пограммист 60 тыс.
А СМЭ - 20??? Да вы с ума сошли...


ЛяКлимАр
"ДОКТОР" МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ КАК МИНИМУМ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...)))) СЛОВО "ОТ" ВАМ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?!)))) ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ МАЛО ПОЙДЕТЕ В НОЧЬ МЕЖДУ ДЕЖУРСТВАМИ ГРУЗЧИКОМ ПОДРАБАТЫВАТЬ...))))) С ВАШИМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ АМБИЦИЯМИ КАК Я ПОНИМАЮ В ГОЛЛИВУДЕ ЗВЕЗД ВСКРЫВАТЬ!!!!!!!!!!!


Толстый
Да ладно Вам сразу шрифт на меня поднимать...Не раздражайтесь, пожалста. smile.gif
Я достаточно внимателен. И опыта достаточно, чтобы знать - указанная цифра в подобных объявлениях - это и есть то, на что наддо рассчитывать...а скорее всего - меньше будет. Тем более, что указав "от", не указали "до".
Я наивно полагал, что зарплата смэ в ваших краях минимум 40...уж лучше действительно, водителем или грузчиком. sad.gif


Deni
Цитата(Толстый @ 2.02.2013 - 16:54)
...уж лучше действительно, водителем или грузчиком. sad.gif

Точно. И как минимум на 1000 км к югу. И заработок не меньше, и голливудских звезд вскрывать никто не посылает...


FILIN
Deni и Толстый.
Вы просто не вылезаете из этой темы, хотя никуда перезжать не собираетесь.
Самим-то не противен этот легковесный флуд?


Amigo
противно и стыдно должно быть тому, кто предлагает 25тыр за работу в Кагалыме. глумятся коллеги совершенно обоснованно smile.gif


FILIN
Amigo
Ну так не езжайте туда.
Вас что заставляет кто то/что то?


ЛяКлимАр
В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ ВСЕГДА НЮАНСЫ...)))) КТО РАБОТАЕТ В НАШЕЙ СФЕРЕ ТОТ ИХ ЗНАЕТ...))))ДА И ВСЕГО НЕ ОБЪЯСНИШЬ В ТАКОГО РОДА ОБЪЯВЛЕНИЯХ...))))))))ТЕЛЕФОН ЕСТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОТ ВСЕГДА ПОЗВОНИТ И ЗАДАСТ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ....))) А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОВЕРЬТЕ Я КАК РУКОВОДИТЕЛЬ СПОСОБЕН ПРИЛЕЖНЫХ СОТРУДНИКОВ ПООЩРЯТЬ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО БЫВАЕТ НА ОБОРОТ...)))))) К ВОПРОСУ О "ДО" ГРАНИЦЫ НЕТ...))))) ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ....))))))))


pisockij
А я так понял это про Березово идет разговор?


Джек
Цитата
НУ И СООТВЕТСТВЕННО БЫВАЕТ НА ОБОРОТ...)))))) К ВОПРОСУ О "ДО" ГРАНИЦЫ НЕТ...)))))
это в том смысле что зарплата "от20-25" вполне может оказаться "от" и ниже ?smile.gif ну. тогда ошибаетесь.граница есть , ниже нуля не получится. smile.gif или предусмотрена система штрафов? smile.gif


FILIN
Джек
Вы специально дискредитируете ФСМ задая нелепые вопросы?


Джек
нет. я не специальноsad.gif...нечаянно получилось sad.gif...просто понравилось- ищут работника и заранее его предупреждают что наказывать будут ..все, больше не флужу. виноват. исправлюсь smile.gif


ЮВ
Цитата(pisockij @ 3.02.2013 - 09:46)
А я так понял это про Березово идет разговор?

Нет, в Березово уже нашли эксперта.


ЛяКлимАр
наверно и мне стоит отметить что господин Собянин был 1-м мэром в г. Когалыме...))))) и певица Алсу училась в 8-ой школе по параллели с моим свояком...))))))))) да еще у нас великолепная тайга...))) и чудесные угодья...))))



Савельич
ЛяКлимАр
Цитата
"ДОКТОР" МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ КАК МИНИМУМ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...)))) СЛОВО "ОТ" ВАМ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?!))))

Доктор, так и вы тоже невнимательны. Уважаемый Толстый приводил в пример водителя грузовика, у которого зарплата "ОТ" 40 тыс. рублей.

Цитата
что господин Собянин был 1-м мэром в г. Когалыме...))))) и певица Алсу училась в 8-ой школе по параллели с моим свояком...)))))))))

Думаете, доводы о "святости" ваших мест привлекут потенциальных сотрудников?

Цитата
да еще у нас великолепная тайга...))) и чудесные угодья...))))

А я прожил на севере, на Кольском полуострове 16 лет. Там великолепные сопки, грибы, ягоды.
Да только не задерживатеся там никто даже из-за высокой зарплаты (ст.лейтенант - 90 тыс.руб, командир подлодки - 200 тыс.руб)


Gerat
Савельич
"!Да только не задерживатеся там никто даже из-за высокой зарплаты (ст.лейтенант - 90 тыс.руб, командир подлодки - 200 тыс.руб)"
А можете разъяснить сей момент почему так ??????


ахмед аутопсия
А еще "наоборот" пишется слитно....Не представляю себе безумца, согласного на такие условия, из таких степей даже Абрамович сбежал. В Лондон. На 20 тысяч сбежишь в Лондон? Или, как вариант, жениться на Алсу/выйти замуж за Собянина? Я думаю, сразу при приезде это предложат, на выбор. И еще: по-вашему, врачу! судмедэксперту! желать зарплату водителя или грузчика- это необоснованные амбиции?!??! Я тогда не могу даже придумать обоснованные. Не обижайтесь, просто Вы- показатель отношения руководителя к сотрудникам в сфере здравоохранения.


ЮВ
Цитата(ахмед аутопсия @ 19.02.2013 - 16:32)
А еще "наоборот" пишется слитно....Не представляю себе безумца, согласного на такие условия, из таких степей даже Абрамович сбежал. В Лондон. На 20 тысяч сбежишь в Лондон? Или, как вариант, жениться на Алсу/выйти замуж за Собянина?.

Уважаемый ахмед аутопсия, перестаньте флудить и засорять темы не нужными и часто не грамотными комментариями.
PS мы здесь не экзамен по русскому языку сдаем и Абрамович совсем не из степей уехал!


Медик
Уже пошёл один флуд.


pisockij
Зачем флудить? Кого интересует напишите на электронку, созвонитесь и все узнаете!




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!