Прошу совета-помощи!

Полная версия: Прошу совета-помощи!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
sanni355
Здравствуйте!
Прошу заранее извинение у администраторов сайта если написал это сообщение не туда
История такова у моей жены был до меня первый брак в 1993г. родился сын сразу скажу родился здоровым и как говорит жена очень красивым мальчиком.
но в первом ее браке не все было так гладко - в 1994 г. погиб муж.
в связи с простудой и осложнениями тоже в 1994г. моя жена попадает в больницу.
сидеть с малышом оказалось не кому в связи с тяжелыми семейными на тот период времени проблемами.
Знакомая предложила выход отдать на время болезни матери ребенка в дом ребенка
но по какой то злой иронии ребенок умирает там через некоторое время там. В свидетельстве указана причина смерти - сердечно легочная недостаточность ребенка
Жена не смогла присутствовать на похоронах ребенка - по причине тяжелого состояния да и сообщили ей только после похорон об этом . Все кажется на первый взгляд есть свидетельство - были родственники на похоронах видели тело. Но через некоторое время начала всплывать информация о продаже детей с этого дома ребенка в Америку . и что самое главное как ей удалось выяснить в тот период когда ребенок был там в доме ребенка и в тоже время отбирали детей для усыновления в Америку. Вот с тех самых пор по сей день моя жена и плачет и живет в сомнениях уже почти 19 лет - может там не ее ребенок похоронен - а ее сын сейчас живой. Жена обращалась в милицию и прокуратуру но везде получала отказ о возбуждении дела. Скажите пожалуйста , где можно сделать следующий анализ: есть костные останки. Нужно подтвердить (или опровергнуть) его родство к матери
Помогите нам пожалуйста где в Москве или в каком то другом городе России можно такие анализы сделать . Спасибо




darkeye
В любом поисковике набираете "молекулярно-генетическая экспертиза" и готов ответ.


FILIN
sanni355
Аргументация подмены ребенка совершенно надуманная.

Эксгумация с повледующей генетической экспертизой проводится только после возбуждения уголовного дела.
Ради ублажения любопытства или душевного успокоения уголовные дела не возбуждаются и эксгумации не проводятся.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!