Наболевшее...

Полная версия: Наболевшее...


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Admin
Поскольку я поклонник новостного портала lenta.ru , буду публиковать ссылки на статьи и комментарии.

Вот это , например.

Я ведь не оскорбил чувства верующих? Я просто привел цитату.


Admin
Lenta всегда для меня являлась источником утренней информации.Сейчас к Ленте присоединился проект Lenta.doc от Пивоварова и К. Соотношение этих профессиональных ресурсов - самое то! Всем рекомендую.


azazello
Ну совсем не оскорбили smile.gif
В Иркутске была та же фигня. В БОЛОТНОЙ местности проводили Крещение в этот праздник. Дак люди додумывались до того, что набирали из этой стоячей воды, куда стекают все придорожные ручьи с виадука, пыль и газы от авто и ПИЛИ wacko.gif
Потом все новости пестрили, что около 100-200 (точно не помню) попали с тяжелым отравлением в больницу с разными инф.заб-ми (кишили гельминтами).
Я хоть и верующая, но не до такой степени wacko.gif blink.gif и на дурочку не похожа, что бы пить такую "святую воду"


Admin
У нас Роспотребнадзор проверил качество воды в Крещение. Результаты в самых популярных источниках - плачевные. Вот мне интересно, как можно "просто верить"?


azazello
Цитата(Admin @ 9.02.2013 - 14:55)
У нас Роспотребнадзор проверил качество воды в Крещение. Результаты в самых популярных источниках - плачевные. Вот мне интересно, как можно "просто верить"?

Никто ничего не проверял rotate.gif
Потом конечно запретили такое без разрешения, дабы не повторяться с ЧП
Просто взяли и крестили, а батюшка потом скрылся в неизвестном направлении, после обвинения в массовом отравлении и проведения мероприятий без согласования.
"Просто верить" это совсем слепо наверное, как игра с револьером с одной пулей smile.gif


наталия-верт
Азазелло, Админ! Это же секта псих. больных людей! Они нас, людей верующих или пока верящих, сбивают с толку (с истинного направления).


Amigo
Цитата(наталия-верт @ 10.02.2013 - 10:51)
Азазелло, Админ! Это же секта псих. больных людей! Они нас, людей верующих или пока верящих, сбивают с толку (с истинного направления).

наталия-верт, не слушайте поповских врагов! они всё врут, если осенить себя крестным знамением, можно купаться в помойной яме и пить из любой говнотечки! докажите это заумным azazello и admin прямо сейчас! в понедельник отпишитесь (ну или попросите инфекциониста отписаться)


наталия-верт
Цитата(Amigo @ 10.02.2013 - 09:04)
наталия-верт, не слушайте поповских врагов! они всё врут, если осенить себя крестным знамением, можно купаться в помойной яме и пить из любой говнотечки! докажите это заумным azazello и admin прямо сейчас! в понедельник отпишитесь (ну или попросите инфекциониста отписаться)



Во-первых, на религиозную тему у меня есть своё мнение, а на медицинскую - я слушаю спец-тов-медиков, кроме обдиралистых стоматологов!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!