Памяти Друга.

Полная версия: Памяти Друга.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > память
Vitalykk
Дорогие коллеги!


Всех нас постигла невосполнимая утрата. Трагически погиб наш коллега Сергей Сергеевич Фомин.

Все мы скорбим.

Друзья Филина, его коллеги, команда форенсика организовала сбор средств на организацию похорон и в последующем возведение памятника Сергею Сергеевичу.

Все полученные средства будут переданы родным Сергея Сергеевича или другим способом употреблены для организации погребения и почтения его памяти.

Кто из коллег желает принять посильное участие, просьба обращаться в личку
myt


myt
1. На счет в Сбербанке. За реквизитами обращаться в личку myt
2. Либо на кошелек форенса в Яндекс.Деньгах 41001416470433

Обо всех поступивших суммах будем информировать в аналогичной теме на форенсе


blacknail
свободные деньги только в киви-кошельке. на яндекс оттуда скинуть проблема. а личкой не могу воспользоваться, так как не пишу на форум. Что делать? Админ, сделайте, плиз, исключение, очень хочется денег перечислить, пока самого не убили. хотя никакие деньги не восполнят утрату, все же надо быть людьми и помочь


Vitalykk
Дорогие коллеги!

От команды форенсика в Чехов на похороны поедут представители. Мы решили заказать от всего интернет-сообщества общий венок для Сергея Сергеевича без всяких разделений. Если возражений нет, то так и сделаем.

Надо срочно определится с надписью на ленте. Пишите.


S-Lavina
Цитата(Vitalykk @ 12.02.2013 - 14:37)
Дорогие коллеги!

От команды форенсика в Чехов на похороны поедут представители. Мы решили заказать от всего интернет-сообщества общий венок для Сергея Сергеевича без всяких разделений. Если возражений нет, то так и сделаем.

Надо срочно определится с надписью на ленте. Пишите.

незаменимому Гуру от ...


SmiRom
Если от интернет-сообщества, то можно и "FILINу" (или Мудрому FILINу). И сразу пнятно от кого...


Chivas
для всех форумчан он был Учителем в СМЭ, может тогда "ГУРУ FILINу от учеников"


Deni
думается, писать ник на траурной ленте - не есть правильно. Может так просто и написать: "От международного интернет-сообщества судебных медиков"?


Гидеонис
согласна с Дени, должно быть красиво


Admin
From the international Internet community forensic.


Медик
Цитата(Deni @ 12.02.2013 - 16:27)
"От международного интернет-сообщества судебных медиков"

Это здОрово.


Vitalykk
Про "Филина" была моя идея, но поразмыслив соглашусь с Дени.


SmiRom
Цитата(Deni @ 12.02.2013 - 16:27)
думается, писать ник на траурной ленте - не есть правильно. Может так просто и написать: "От международного интернет-сообщества судебных медиков"?

Может быть Вы и правы. Просто думал, что надо покороче.


Валерьич
Цитата
От скорбящего международного интернет-сообщества судебных медиков

Может так?


vulture
Цитата(Deni @ 12.02.2013 - 15:27)
думается, писать ник на траурной ленте - не есть правильно. Может так просто и написать: "От международного интернет-сообщества судебных медиков"?

Я так не думаю. Его по имени знали далеко не все. Для многих он был и остался FILIN'ом. Но настаивать не буду. Если большинство решит, что ник на ленте не нужен - можно и убрать. ОДнако предлагаемый вариант не годится. Слишком много буков - мелко получится и неразборчиво. Уж тогда "от интернет-сообщества судебных медиков". И то длинновато, ИМХО.


Chivas
Цитата(Deni @ 12.02.2013 - 16:27)
"От международного интернет-сообщества судебных медиков"?

Ведь среди нас много ведь и юристов, не только судебных медиков sad.gif


Vitalykk
Слово "интернет" на венке тоже как-то не лепится.

Может "Сергею от форумных коллег", а если поместится - "Сергею Сергеевичу от коллег по форуму"


Gerat
Можно написать просто от Форума Судебных Медиков и кратко и кто в курсе поймет. Т.к FILIN наиболее всего был активен именно на ФСМ и это знали на том же форенс. ру


ТМВ
Сергею Сергеевичу от ФСМ и FR

Кому надо - тот поймет.



Chivas
"Покойся с миром дорогой друг. ФСМ и FR"


Deni
Ну... если сильно много букв, то может еще проще: "От форумов судебных медиков"?
Думается, подчеркивать принадлежность Сергея Сергеевича именно к ФСМ - не есть правильно. Чувство скорби, шока и невосполнимой утраты переполняет коллег на обоих ресурсах. Давайте уж хоть здесь не делить...


mechkofff.v
Организовать Два венка! Один от ФСМ- уважаемому ...FILIN; другой от друзей коллег и учеников-Сергею Сергеевичу!


vulture
Цитата(Deni @ 12.02.2013 - 17:06)
Ну... если сильно много букв, то может еще проще: "От форумов судебных медиков"?

Пожалуй, будет оптимально.


Савельич
Цитата
от Форума Судебных Медиков

Идеальный вариант.
"форумов... " не звучит.


Медик
Цитата(Савельич @ 12.02.2013 - 21:51)

"форумов... "

Звучит.Сергея Сергеевича знали не только на ФСМ.


blacknail
какая разница, что писать? да хоть: Светлая Память. Форумчане. Филину все равно - там, где он, венки не всплывают. а с помощью можно и поактивнее, а то и на плиту не хватит, не то что на памятник. Помните - это всего лишь деньги. будьте выше предрассудков. не бойтесь дать мало, сколько по силам, никто слова не скажет. Человек жизнь отдал любимому делу. Подумайте, соратники вы его или где...


myt
Как думаете, сколько времени средства собирать? Когда остановимся?


SmiRom
Цитата(myt @ 12.02.2013 - 22:52)
Как думаете, сколько времени средства собирать? Когда остановимся?

Кто-то на форуме писал, что раньше пятницы не сможет перечислить. Думаю, что надо до конца недели (включая выходные) дать народу возможность. А потом (ближе к времени усьановки памятника) повторить акцию.


myt
Хорошо. Один из нас пообщается с родственниками Сергея Сергеевича. Возможно, это внесет ясность.


Intern
Цитата(myt @ 12.02.2013 - 22:31)
Хорошо. Один из нас пообщается с родственниками Сергея Сергеевича. Возможно, это внесет ясность.

Напишите "от друзей и коллег".
Пусть люди, которые возложат это венок скажут на погосте слова от нас.


Djida
myt,доброго времени суток. не могу написать Вам в личку. отправьте на электронку номер сберовской карты своей. [email protected] благодарю.


myt
Отправил


Gorgona888
Может быть я ошибаюсь, но, кажется, у Филина была собака.
Кто-нибудь знает?
Где она сейчас?


sudmedfockin
Уважаемые коллеги и иные сочувствующие. Здесь очень много скорбящих и очень мало сделавших перевод , на сегодняшний момент собрано всего порядка 40 тыс. руб. Даже похороны сейчас дороже, не говоря уже о памятнике. Имейте совесть. Поговорить и написать как страдаю - труда не составит. Но и 500-1000 рублей на сегодняшний день погоды никому не сделают.
Окажите содействие и сделайте маленькое дело вместо большого напечатанного сочувствия - сделайте перевод. Ребята собирают деньги не себе и за все обязательно отчитаются.
Другого шанса выказать свое уважение, наверное, последнему из живших современников-энциклопедистов в специальности, уже не будет. Многие брали от него то,что нужно и то, что могли взять - так умейте же и отдавать.
С уважением ко всем.


Deni
Цитата(Gorgona888 @ 13.02.2013 - 21:53)
Может быть я ошибаюсь, но, кажется, у Филина была собака.
Кто-нибудь знает?
Где она сейчас?

Собаку отдали "в хорошие руки". Человеку, знавшему ее хозяина.


Smeks1
ре:sudmedfockin 13.02.2013 - 20:30
Полностью поддерживаю!!! Коллеги с Украины! Большинство из наших бюро сотрудничает с приват банком. О том как перевести с гривневой карточки на счет в Яндекскошелек через приват24 тут на форенсике я детально описал.


Smeks1
для всех спрашивающих коллег-земляков даю поэтапно:
вошли в приват24. в верхнем меню выбираете "комуналка", внутри - "оплата на користь російських одержувачів" заходите, вибираєте вид послуг-платіжні та обмінні сервіси" отримувач - яндекс, натискаєте далі, на наст. сторінці вказуєте номер рахунку (на форумі - 41001416470433), вибираєте платіжну картку і сумму, конвертація з гривні в рублі пройде автоматом, у мене зняло комісію 50руб.


Admin
Есть значительная сумма. Может быть кто-то опубликует реквизиты счета родственников Сергея Сергеевича?


Admin
Появилась возможность выслать напрямую средства на памятник Филину. За реквизитами обращайтесь в личку ко мне.


myt
Прошу мне данные дать. Я туда средства с Яндекс.Денег переведу после окончания сбора средств.


Admin
Дал.


D'ng
Если в в серьезе обсуждается вопрос о памятнике Филину , то уточните с кем связаться для финансового участия в этом вопросе...


альтаир
Цитата(Admin @ 12.02.2013 - 21:05)
From the international Internet community forensic.
. За время прибывания на форуме училась общаться,обижалась на Филина за резкость,а приехала из региона,куда ездила по делам,зашла на форум,и сразу поняла,нет Филина на обсуждении. Задала глупый вопрос-что случилось. То,что случилось ударило.Я получаю не слишком много,да еще борьба за сына, но я хочу внести посильную помощь. Время похорон прошло. Сегодня месяц. Но скоро 40 дней,а там полгода,год.Да и памятник Достойному человеку должне быть достойным.Прошу в личку сообщить куда нужно перевести сумму.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!