Захотелось выпить? Тогда мы идем к вам! Палата №8:)



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Sister
Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Сергей Довженко. Я практикующий врач-нарколог.
Предлагаю в этой теме плотно обсудить вопросы алкоголизма, вопросы помощи в этом вопросе своим близким, друзьям, родным.
Сейчас я плотно занимаюсь вопросом он-лайн кодировки от алкоголя.




Chivas
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 08:26)
Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Сергей Довженко. Я практикующий врач-нарколог.
Предлагаю в этой теме плотно обсудить вопросы алкоголизма, вопросы помощи в этом вопросе своим близким, друзьям, родным.
Сейчас я плотно занимаюсь вопросом он-лайн кодировки от алкоголя.

А от курения?


Sister
Цитата(Chivas @ 12.02.2013 - 08:41)
А от курения?


Я больше специалист по алкоголю. По поводу курения, самые высокие результаты у Аллена Карра. Его двухчасовое видео находиться в свободном доступе. Рекомендую. "Легкий способ бросить курить".


pisockij
Каким методом кодирование происходит? И как можно это осуществить?


Sister
Цитата(pisockij @ 12.02.2013 - 11:06)
Каким методом кодирование происходит? И как можно это осуществить?


Метод разработан мною, и я его назвал "секретным" методом. Так как должный эффект, клиент получает именно в условиях секретности. На первом этапе клиент должен знать, что мне необходимо отправить ПМ с указанием возраста, пола, и субъективного ощущения о кол-вах выпитых литров за всю жизнь.


Dromedary
Систеру (и Братеру) - может, заинтересует?
Цитата(Dromedary @ 22.01.2011 - 01:32)
(извините за ссылку на самого себя, рекурсию, так сказать)


Sister
Dromedary
Прочитал тему. Много нашел моментов, где можно подискутировать. Но самое важное, что наркологу по сути там ничего сказать не дали.


Sister
Итак, для того чтобы попасть ко мне на он-лайн прием, и за 3 часа навсегда избавиться от этого страшного и ужасного врага человека, нужно сначала ознакомится с двумя видео-файлами в сети:

Технология спаивания
Технология спаивания 2


А также скачать и прослушать по одному сеансу в день, отличный гипноз от Павла Дмитриева.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3450810


После этого, закинуть мне ПМ, с теми данными которые я уже описал в этой теме. Однако очень надеюсь, что уже эта информация навсегда вам позволит избавиться от алкоголя.


Медик
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 20:54)
эта информация навсегда вам позволит избавиться от алкоголя.

Развод.


Sister
Цитата(медик @ 12.02.2013 - 21:04)
Развод.


Согласен!. С "навсегда" я явно преувеличил.


Dromedary
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 20:54)
... уже эта информация навсегда вам позволит избавиться от алкоголя.
Все мы удостоились чести присутствовать при решении проблемы, появившейся во времена праотца Ноя.
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 20:06)
Dromedary
Прочитал тему. Много нашел моментов, где можно подискутировать. ...
Хоть задискутируйтесь - ни свойства здорового организма, ни свойства организма, пораженного алкоголизмом - не изменятся
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 20:06)
... Но самое важное, что наркологу по сути там ничего сказать не дали.
А это - про что? (Или - для обилия звуков?)


Sister
Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 21:11)
Все мы удостоились чести присутствовать при решении проблемы, появившейся во времена праотца Ноя.

Так уж прям и все? smile.gif

Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 21:11)
Хоть задискутируйтесь - ни свойства здорового организма, ни свойства организма, пораженного алкоголизмом - не изменятся

Ну за бабушкины сказки опять.
Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 21:11)
А это - про что? (Или - для обилия звуков?)

Это тема именно для этого и создана smile.gif.


Dromedary
Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 21:11)
... Хоть задискутируйтесь - ни свойства здорового организма, ни свойства организма, пораженного алкоголизмом - не изменятся ...
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 21:29)
... Ну за бабушкины сказки опять. ...
С видом ответа - не по существу вопроса.
Это алкоголизм-то - "бабушкины сказки"? Или - его неизлечимость? Или - существование "метода" "кодирования", с разрешением его практического применения и описанием в учебниках психиатрии?
По моему (естественно - весьма скромному мнению) - "бабушкиными сказками" являются именно сказочные (и абсолютно несбыточные, изначально лживые!) обещания шептунов-"кодировщиков" об "исцелении", шарико-маликовские манипуляции, не меняющие ровным счетом ничего в поломанном организме алкоголика. В отношении
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 11:53)
Метод разработан мною, и я его назвал "секретным" методом. Так как должный эффект, клиент получает именно в условиях секретности. ...
- здесь большая часть присутствующих - училась, все-таки, в мединститутах, и знает порядок апробации и допуска как лекарств, так и способов лечения. А для заявлений про "дистанционное онлайн-лечение" - лучше вообще поискать более простую аудиторию, на уровне пэтэушников-недоучек или выпускников вспомогательных школ.



Sister
Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 22:08)
С видом ответа - не по существу вопроса.
Это алкоголизм-то - "бабушкины сказки"? Или - его неизлечимость? Или - существование "метода" "кодирования", с разрешением его практического применения и описанием в учебниках психиатрии?
По моему (естественно - весьма скромному мнению) - "бабушкиными сказками" являются именно сказочные (и абсолютно несбыточные, изначально лживые!) обещания шептунов-"кодировщиков" об "исцелении", шарико-маликовские манипуляции, не меняющие ровным счетом ничего в поломанном организме алкоголика. В отношении - здесь большая часть присутствующих - училась, все-таки, в мединститутах, и знает порядок апробации и допуска как лекарств, так и способов лечения. А для заявлений про "дистанционное онлайн-лечение" - лучше вообще поискать более простую аудиторию, на уровне пэтэушников-недоучек или выпускников вспомогательных школ.


Я читал уже ваше отношение к кодировке. Ну подобного бреда, что это всё лож и неправда, от человека закончившего медуниверситет, я ищё не встречал. Посмотрите, эти два фильма, реально кодируют человека и дают ему четкую установку на убежденного трезвенника.


Intern
Цитата(Dromedary @ 12.02.2013 - 21:08)
лучще поискать более простую аудиторию, на уровне пэтэушников-недоучек или выпускников вспомогательных школ.

Браво.
А одна треть все таки лукавит (про неупотребляющих по убеждениям).


Dromedary


Тор
Такое ощущение, что это тролль.


Michalev
Цитата(Intern @ 13.02.2013 - 01:06)
Браво.
А одна треть все таки лукавит (про неупотребляющих по убеждениям).

Почему же лукавит? Я не употребляю... как-то так сложилось, уж простите happy.gif


Sister
Цитата(Тор @ 13.02.2013 - 06:10)
Такое ощущение, что это тролль.


Вы даже не представляете себе, насколько вы попали в точку smile.gif

1). http://sysadmins.ru/topic370948.html
2). http://police-life.ru/index.php?threads/%D...ge-6#post-80275

3) http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=50602

Всё это я smile.gif.


Dromedary
Цитата(Sister @ 12.02.2013 - 08:26)
Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Сергей Довженко. Я практикующий врач-нарколог.
Предлагаю в этой теме плотно обсудить вопросы алкоголизма, вопросы помощи в этом вопросе своим близким, друзьям, родным.
Сейчас я плотно занимаюсь вопросом он-лайн кодировки от алкоголя.

По первой же ссылке http://sysadmins.ru/topic370948.html
Sister_New в Пн 28 Янв, 2013 9:06 написал
Цитата
У меня традиционное православное воспитание. Официально у меня техническое образование. Уделил много времени "внеклассному" изучению методик популярных сект. Так же у меня углубленное самообразование по предмету "психология".
(сделал снимок экрана - но не понял, как его вставить, разбираться лень).


Sister
Цитата(Dromedary @ 13.02.2013 - 12:02)
По первой же ссылке http://sysadmins.ru/topic370948.html
Sister_New в Пн 28 Янв, 2013 9:06 написал (сделал снимок экрана - но не понял, как его вставить, разбираться лень).


Всё так и есть.


Sister
Всех поздравляю с замечательным праздником!
Судебная медицина


Djida
Цитата(Sister @ 14.02.2013 - 08:24)
Всех поздравляю с замечательным праздником!
Судебная медицина

не до Ваших демогогий тут сейчас ...и тем более не до поздравлений ......


Narkolog
Цитата(Dromedary @ 13.02.2013 - 07:55)
Ах да, извините-извините, это же "секретный" "метод"! Срабатывает только в том случае, когда про него никто не знает! распоряжением


В мультике кунг-фу Панда, тоже был секретный ингредиент секретно-ингредентного супа...

Отличие, что там суп был реально вкусный... (всем понравился)

А здесь ни супа ни ингредиента... smile.gif


Michalev
Некому тему закрыть... :-(


LORING
Что это за поебень?


Sister
Цитата(Michalev @ 14.02.2013 - 09:16)
Некому тему закрыть... :-(


А зачем её закрывать?.
Я буду тут постоянно.


SmiRom
Цитата(Sister @ 14.02.2013 - 15:16)
А зачем её закрывать?

Sister, Вы почитайте форум побольше, постарайтесь осознать специфику интересов участников. Не ужели у Вас нет ощущения, что данной темой здесь (даже в курилке) никто не проникнется (эт еще мягко говоря). Ваши ссылки уже есть, для Вас даже проголосовали, обсудили... По-моему этого вполне достаточно для интеллигентного человека, что б закрыть тему. Поверьте для специалистов, которые здесь собрались пребывание на форуме - лучшее on-line средство борьбы с "зеленым змием". Весь форум в эти дни скорбит по практически родному для них человеку. В этих условиях Ваша тема как-то особенно неуместна. Напишите же в сообщении фразу "всем спасибо. Прошу закрыть тему" и будет Вам счастье.

А то, что Вы будете здесь постоянно - это не Вам решать.

Цитата(LORING @ 14.02.2013 - 11:10)
Что это за поебень?


LORING, такие выражения даже в курилке выглядят ужасными. Тем более печально, когда они происходят из уст женщины, да еще и не обделенной красотой.
P.S.: свои сообщения можно редактировать


Sister
Цитата(SmiRom @ 14.02.2013 - 16:15)
Sister, Вы почитайте форум побольше, постарайтесь осознать специфику интересов участников. Не ужели у Вас нет ощущения, что данной темой здесь (даже в курилке) никто не проникнется (эт еще мягко говоря). Ваши ссылки уже есть, для Вас даже проголосовали, обсудили... По-моему этого вполне достаточно для интеллигентного человека, что б закрыть тему. Поверьте для специалистов, которые здесь собрались пребывание на форуме - лучшее on-line средство борьбы с "зеленым змием". Весь форум в эти дни скорбит по практически родному для них человеку. В этих условиях Ваша тема как-то особенно неуместна. Напишите же в сообщении фразу "всем спасибо. Прошу закрыть тему" и будет Вам счастье.


Ко мне уже обратились некоторые участники форума за помощью. Потому не надо вам за меня решать, что мне тут делать. Смотрите лучше результаты опроса.



SmiRom
Цитата(Sister @ 14.02.2013 - 21:58)
Ко мне уже обратились некоторые участники форума за помощью. Потому не надо вам за меня решать, что мне тут делать. Смотрите лучше результаты опроса.

Так я не говорю про Вас, я - про тему


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!