Вопрос о морге

Полная версия: Вопрос о морге


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > ритуальные услуги
Elena K.
Всем привет.
Слышала, что в Москве существует особая услуга - что-то вроде экскурсии по моргу. Интересно, есть здесь люди, которые что-то знают об этом или даже больше - могут ее провести? Сколько вообще это может стоить? Или все на энтузиазме?


Amigo
официально таких услуг не существует, тарифов соответственно, тоже.


pisockij
Что за не здоровый интерес? Если есть желание то лучше сходить в музей при кафедре или в Кунсткамеру! Прока будет больше! Да,и вообще в секционном зале человеку не связанному с медициной делать нечего!


Elena K.
Цитата(Amigo @ 19.02.2013 - 02:56)
официально таких услуг не существует, тарифов соответственно, тоже.

А неофициально? За деньги разумеется...и конфедициально


Пастух
Цитата(Elena K. @ 19.02.2013 - 11:08)
А неофициально? За деньги разумеется...и конфедициально

Короче, приезжайте в Благовещенск Амурской области, и я организую Вам экскурсию


pisockij
Цитата(Пастух @ 19.02.2013 - 18:15)
Короче, приезжайте в Благовещенск Амурской области, и я организую Вам экскурсию

rotate.gif


Пастух
Цитата(pisockij @ 19.02.2013 - 11:21)
rotate.gif

pisockij, не понял, а чего смешного?))


MaxQuiet
Цитата(Пастух @ 19.02.2013 - 11:15)
Короче, приезжайте в Благовещенск Амурской области, и я организую Вам экскурсию

Ув. Пастух, что ж вы переманиваете потенциальных московских экскурсантов. По цене авиабилета до Благовещенска (туда и обратно) можно неплохо и московский морг обозреть. Мега-морг! Величественное здание, равных которому нет в Европе.


Пастух
Цитата(MaxQuiet @ 19.02.2013 - 12:38)
Ув. Пастух, что ж вы переманиваете потенциальных московских экскурсантов. По цене авиабилета до Благовещенска (туда и обратно) можно неплохо и московский морг обозреть. Мега-морг! Величественное здание, равных которому нет в Европе.

Да прости меня Филин!

Ув. MaxQuiet, я не экскурсантов переманиваю, а мАсковских блАндинок)))
Мы их еще и в Китай свозим, а если они (блАндинки) платежеспособны, то и морг Хэйхэ посетят)))
P.S. По моргу в Хэйхэ не гарантирую, но поспрашать могу)


MaxQuiet
И поваляться всласть в гаоляне.

Московским блядондинкам полезнее посетить Мукден, предварительно познакомившись с курсом общей истории. Коль такие есть - двери величайшего морга всех времен и народов всегда открыты.


sudmedfockin
Меня в прошлом годе просили за 1 т.р. вроде провести индивидуальную экскурсию (плюс 1 т.р. с экскурсантки - организатору). Как-то вяло предлагали, сами отстали потихоньку.
Просьб показать морг бесплатно - даже не припомню какое количество.
И, что ведь интересно - все только про девушек разговор rolleyes.gif
ЗЫ Естественно, никого не водил.


Толстый
Цитата(sudmedfockin @ 19.02.2013 - 21:46)

И, что ведь интересно - все только про девушек разговор rolleyes.gif
ЗЫ Естественно, никого не водил.

А чаво? Ни одна не понравилась? Может, Вы не за 1 т.р., а за "на колени и под стол" сошлись бы?
Растерялся? Эх, Фокин, Фокин... tongue.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!