Продолжительность рабочего дня в амбулатории.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
Arkady
Ни где не смогли найти аргументированной документально продолжительности рабочего дня судебно-медицинского эксперта, занятого исключительно на амбулаторном приеме потерпевших.
Прошу подсказать и дать ссылку на соответствующий приказ.
Аркадий.


sbz
Цитата(Arkady @ 15.02.2006 - 15:09)
документально продолжительности рабочего дня судебно-медицинского эксперта, занятого исключительно на амбулаторном приеме потерпевших.
Прошу подсказать и дать ссылку на соответствующий приказ.
Аркадий.


Бардак у меня в бумагах - минут 5-7 искал:
Приложение 1 к Постановлению Правительства РФ от 14.02.03 №101. Смотрите в Перечне- для Вас 36час. неделя... 33 час на судмедов не распростр., а с трупным материалом, хоть всю жисть будете изучять только волосы -30-ть!
(поработал и на амбул. в свое время - знаю психологическую нагрузку, сочувствую).

С уважением


fansme
Цитата(sbz @ 15.02.2006 - 16:35)
Бардак у меня в бумагах - минут 5-7 искал:
Приложение 1 к Постановлению Правительства РФ от 14.02.03 №101. Смотрите в Перечне- для Вас  36час. неделя...  33 час на судмедов не распростр., а с трупным материалом, хоть всю жисть будете изучять только волосы -30-ть!
(поработал и на амбул. в свое время - знаю психологическую нагрузку, сочувствую).

С уважением



Ежели в РФ то может и так, но у Вас же и всего 100 трупов (??!) вместо нащих 150, а у нас таки больше "побитых"- в амбулатории 7.15 час х 5 (т.е. при 5-дневной неделе)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!