Падение с 7ого этажа

Полная версия: Падение с 7ого этажа


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ДмитрийДмитрий
Доброго времени суток! В кратце опишу свой вопрос,на днях мой очень близкий товарищ упал с 7ого этажа,приземлился на грудную клетку и в тот же момент перевернулся на спину,упал на чуть-чуть заснеженную дорогу возле дома...все органы в тяжелом состоянии,но самое главное что он остался жив!От вас я хочу узнать,каковы шансы что человек останется инвалидом...???


Радомир
Без полных медицинских данных никакого обоснованного вывода не сделать. Да и рано еще точный прогноз давать - лечение и диагностика еще не закончены. Случаи всякие бывают: кто-то со стула падает и вся печально заканчивается, кто-то - с нераскрывшимся парашютом с 5км и ни царапины. Задача с несколькими неизвестными: объем и характер травмы, состояние организма, качество и своевременность лечения и т.д. Контактируйте с врачами - это гораздо нужнее. Надейтесь и поддерживайте надежду в товарище - вера в выздоровление, в том. что нужно жить - огромное дело.


ДмитрийДмитрий
И на этом спасибо!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!