Ищу работу

Полная версия: Ищу работу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
Love is..
Ищу работу танатолога, в июне заканчиваю интернатуру которую прохожу в ростове( на базе бюро судебной экпертизы)! Диплом по специальности " педиатрия"!рассмотрела бы все варианты кроме севера.89515038808.


ДИН
Цитата(Love is.. @ 14.03.2013 - 19:51)
Ищу работу танатолога, в июне заканчиваю интернатуру которую прохожу в ростове( на базе бюро судебной экпертизы)! Диплом по специальности " педиатрия"!рассмотрела бы все варианты кроме севера.89515038808.

Ваш телефон еще не раскалился от звонков начальников, замов и помов???
Тогда выберите интересующие регионы и обзвоните начальников сами, а лучше, если есть возможность, поезжайте, людей посмотрите, себя покажите, и тогда обязательно все получится. Удачи!!!


Медик
Цитата(Love is.. @ 14.03.2013 - 20:51)
рассмотрела бы все варианты кроме севера

Просмотрите "Отдел кадров".Там есть предложения вакансий.


Deni
Цитата(Love is.. @ 14.03.2013 - 20:51)
Ищу работу танатолога, в июне заканчиваю интернатуру которую прохожу в ростове( на базе бюро судебной экпертизы)! Диплом по специальности " педиатрия"!рассмотрела бы все варианты кроме севера.89515038808.

А разве в Ростовском Бюро туго с вакансиями? Почему не хотите поработать там, где учились?


Love is..
Цитата(ДИН @ 14.03.2013 - 21:25)
Ваш телефон еще не раскалился от звонков начальников, замов и помов???
Тогда выберите интересующие регионы и обзвоните начальников сами, а лучше, если есть возможность, поезжайте, людей посмотрите, себя покажите, и тогда обязательно все получится. Удачи!!!

biggrin.gif biggrin.gif конечно раскалился! Спасибо

Цитата(Deni @ 14.03.2013 - 23:05)
А разве в Ростовском Бюро туго с вакансиями? Почему не хотите поработать там, где учились?

Я хочу поменять место жительства.. Поэтому и ищу работу..


LaVida
Цитата(Love is.. @ 15.03.2013 - 16:24)
...
Я хочу поменять место жительства.. Поэтому и ищу работу..


выбирайте социальные гарантии
первое- наперво - жильё - которое в договоре Вам переведут после конкретного стажа работы - из социального /служебного в частное.
По сабжу поняла - Вы не замужем пока - выбирайте по таким критериям:
1 - возможность получения жилья
2 - комфортные природные условия (чтобы это не тундра или антарктическая пустыня была)
3. - определитесь для себя - где можете работать и жить - город - село.


Медик
Цитата(Love is.. @ 15.03.2013 - 17:24)

Я хочу поменять место жительства.

Оглядываясь назад,понимаю,что совершил в прошлом ошибку.Перебрался из района (работал один) в обл.центр.Самые приятные остались воспоминания.
Не стремитесь в крупные города,там таких как Вы много,а в районе может будете одни,что хорошо со всеми вытекающими последствиями. wink.gif


maks83
А я наоборот поменял обл на райцентр, за что благодарен судьбе.... в принципе ПОЧТИ благодарен, если бы не жена уч. терапевт...


gretta
Учитывая то, что вы молодая, незамужняя, бездетная девушка, только что закончившая интернатуру могу сказать следующее - шанс, что вас возьмут на работу бесконечно мал. К сожалению.


Love is..
Цитата(LaVida @ 15.03.2013 - 19:30)
выбирайте социальные гарантии
первое- наперво - жильё - которое в договоре Вам переведут после конкретного стажа работы - из социального /служебного в частное.
По сабжу поняла - Вы не замужем пока - выбирайте по таким критериям:
1 - возможность получения жилья
2 - комфортные природные условия (чтобы это не тундра или антарктическая пустыня была)
3. - определитесь для себя - где можете работать и жить - город - село.

Спасибо за совет..осталось совсем немного времени.. И надо быстрей разрешать эти вопросы , но я то понимаю.. Что молодые специалисты не востребованны ....вот и решила попробовать тут.. Мало ли)

Цитата(Медик @ 15.03.2013 - 20:39)
Оглядываясь назад,понимаю,что совершил в прошлом ошибку.Перебрался из района (работал один) в обл.центр.Самые приятные остались воспоминания.
Не стремитесь в крупные города,там таких как Вы много,а в районе может будете одни,что хорошо со всеми вытекающими последствиями. wink.gif

Да мне все равно где работать.. Межрайонка это или город.. Никто и ничто не держит.


Толстый
Милая девушка. При помощи обычного поисковика Вы легко обнаружите сайт любого бюро. Как правило, там публикуются и вакансии. И номера телефонов, адреса, ФИО...всё-всё...По-крайней мере, на сайте моего бюро так и есть. Места есть, и в районах, и в центре. Ищите, и найдёте.


Витекс
Цитата(Медик @ 15.03.2013 - 20:39)
Оглядываясь назад,понимаю,что совершил в прошлом ошибку.Перебрался из района (работал один) в обл.центр.Самые приятные остались воспоминания.
Не стремитесь в крупные города,там таких как Вы много,а в районе может будете одни,что хорошо со всеми вытекающими последствиями. wink.gif


Золотые слова! Только и в глубинке нужно заработать авторитет, не то будешь посмешищем (все ж тебя в округе знают)


Медик
Цитата(Love is.. @ 14.03.2013 - 20:51)
!рассмотрела бы все варианты кроме севера.

Вернуть бы мне лет 25,съездил бы туда.
В наш регион возвращаются пенсионеры из районов Крайнего Севера.Покупают дома,квартиры,гаражи.
Да и пенсии у них большие.Есть такая знакомая семья.В материальном плане живут очень неплохо.


Толстый
Цитата(Медик @ 15.03.2013 - 22:39)
Не стремитесь в крупные города,там таких как Вы много,а в районе может будете одни,

А вот я так не считаю...В районе будет одна. И это всё. Предел. Пик карьеры.
В крупном городе есть возможность постараться опровергнуть, что "таких как Вы много".

По предложенной логике, лучше стать чемпионом своего региона, и до конца своих дней этим неимоверно гордиться...чем хоть разок попасть в плей-офф чемпионата мира...пусть даже, оставшись в итоге без кубка.


Медик
Цитата(Толстый @ 17.03.2013 - 00:05)
И это всё. Предел. Пик карьеры.

Народ разный.Одному нужна эта пресловутая карьера и он будет идти по головам к намеченой цели,а другому на фиг она нужна.Лучше в маленьком болоте быть кое-кем,чем в большом водоёме никем.


Цитата(Толстый @ 17.03.2013 - 00:05)
лучше стать чемпионом своего региона, и до конца своих дней этим неимоверно гордиться

Да,лучше стать чемпионом,но гордиться не стОит.


Андрей Белов
Цитата(Толстый @ 17.03.2013 - 00:05)
А вот я так не считаю...В районе будет одна. И это всё. Предел. Пик карьеры...

Уважаемый Толстый. Думаю, что ни для кого не секрет, каким образом в 90 % случаев сейчас становятся руководителями. Мне примера СПб достаточно. Сколько умных людей было взрощено, которые с института пахали в этом бюре, только сливки снимают другие. Профессиональных авторитетов уже давно на руководящие должности не ставят.
Я вот в большой город поехал только из-за будущей жены. И до сих пор считаю, что работать лучше в районе: природа лучше, нервов меньше, сам себе хозяин, почет и уважуха, если конечно ты не пьяница. Да и жилье рано или поздно появиться, если на ж***е ровно не сидеть.


Lady
"Не важно где ты живешь, важно - как" (автора слов не помню). Районы разные бывают, в некоторых условия работы и социальной жизни не уступают областным. А ведь есть районы, представляющие по сути деревню, где кроме товаров первой необходимости больше ничего нет, а рабочее место - самый настоящий сарай. Выбирать нужно из найденного или предложенного по факту.


Цитата(gretta @ 15.03.2013 - 21:08)
Учитывая то, что вы молодая, незамужняя, бездетная девушка, только что закончившая интернатуру могу сказать следующее - шанс, что вас возьмут на работу бесконечно мал.

А у нас это не повод для отказа, с удовольствием и без колебаний таких берут, если есть вакантные места. Есть много примеров.


Толстый
Всё. Друзья. Давайте-ка притормозим. Тема всё-таки не о том, где лучше живётся. Человек ищет предложения по работе. Конкретную полезную информацию. Сам люблю поразмышлять о том, где как работается. Но порядок надо поддерживать.
KidRock_04.gif KidRock_02.gif




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!