Степень тяжести по повреждениям



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Иван Сергеевич
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, если это возможно на данном этапе, какая примерно по выписному эпикризу степень тяжести полученных повреждений.


Выписка размещена на радикал-фото.

хттп:// s018.radikal.ru/i510/1303/da/d392ae592c73.jpg


Толстый
Вряд ли кто-то полезет по Вашим ссылкам, еще и замаскированным. Выложите информацию тут.


Иван Сергеевич
Настройки форума позволяют участникам выкладывать изображения и ссылки на них при достижении определённого количества постов. А я только что зарегистрировался.

Просьба модераторам подредактировать моё сообщение и выложить в удобном виде.


Толстый
А напечатать хотя бы полный диагноз - никак?


Иван Сергеевич
Если коротко то так. Проведено два дня в стационаре, выписан на долечивание в поликлинике по месту жительства.
Дз при поступлении и при выписки одинаков.
Огнестрельное ранение. Рвано-ушибленная рана левой щечной области, боковой поверхности шеи, подключичной области, грудной клетки слева. Рентгенологически: костно-травматических изменений нет.

А ссылка моя не замаскирована, достаточно скопировать и вставить в адресную строку. Там возможно более полно описано.


Толстый
Скорее всего, легкий вред здоровью. Для точного ответа нужно изучить все меддокументы. выписки не достаточно


Иван Сергеевич
Цитата(Толстый @ 14.03.2013 - 22:04)
выписки не достаточно

Для экспертизы? А для исследования при предварительной проверке по заявлению тоже не достаточно? Уголовное дело ещё не возбуждено.


Chivas
Для проведения исследования (экспертизы) медицинские документы должны содержать исчерпывающие данные. Выписка как КРАТКОЕ содержание истории болезни - малоинформативна.


Иван Сергеевич
Спасибо.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!