Уведомление о нарушении правил



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
genosys
Сегодня ответил в топик в разделе суд-мед генетики, позже увидел, что этот топик, вместе с моим сообщением перенесли в КЦ, а сейчас получил вот такое послание от форумского бота:
Цитата
Здравствуйте, genosys.

Вам было выдано предупреждение: [*]
Комментарий модератора: Нарушение п. 6.3.4 правил ФСМ
Предупреждение действует: 5 дней.

Сообщение, за которое было выдано это предупреждение: Перейти


Ссылка ведет на тему в КЦ, из которой мое сообщение уже удалили.
Читаю про пункт, который я якобы нарушил:
Цитата
6.3.4. Консультантами могут быть только судебно-медицинские эксперты из группы "СМЭ" и юристы из группы "Юристы", а также модераторы. Ответы-консультации участников форума из групп "Участники" и "Пользователи", даже правильные и полные, не публикуются и удаляются.


Думаю, из предыдущего понятно, что я-то в КЦ не писал (да и не мог, модераторы бы не пропустили!).
Не знаю, то ли это бот автоматом предупреждение прислал или модераторы не разобрались, но все-таки хотелось бы, чтобы это недоразумение как-то устранилось.
???


Дмитрий
Предупреждение за нарушение п. 6.3.4 вы получили ошибочно, оно будет удалено.
Но этой темой вы нарушили п. 7.3 правил.


Пастух
Что значит, "Предупреждение действует: Бессрочно?"


Deni
Цитата(Пастух @ 5.04.2013 - 09:13)
Что значит, "Предупреждение действует: Бессрочно?"

smile.gif "век воли не видать!!!"


Пастух
Цитата(Deni @ 5.04.2013 - 08:26)
smile.gif "век воли не видать!!!"

Так и знал, а то уж собрался создать актуальную тему про полномочия начальника мед. части СИЗО, теперь подумаю))


Медик
Ув.Дени и Пастух остановитесь.

Цитата(Пастух @ 5.04.2013 - 09:13)
Что значит, "Предупреждение действует: Бессрочно?"

Просмотрел.У Вас такого нет.Срок заканчивается 6.04.13г.и 7.04.13г.


Пастух
Цитата(Медик @ 5.04.2013 - 09:17)
Ув.Дени и Пастух остановитесь.
Просмотрел.У Вас такого нет.Срок заканчивается 6.04.13г.и 7.04.13г.

Как нет?
Здравствуйте, Пастух.
Предупреждение действует: Бессрочно.



Это сообщение робота, потому личной переписки НЕТ!
А то еще и за это накАжите.
Я подтвердил то, о чем спрашивал.


Медик
Цитата(Пастух @ 5.04.2013 - 10:51)

Предупреждение действует: Бессрочно.
Повторюсь,этого у Вас нет.


Пастух
Модераторов прибавилось, и заметил тенденцию, что ответив на пост модератора, участник получает "внушение". Типа "предупреждение за комментарий сообщения модератора"...
А если пост модератора не может обойтись без комментария?
Тогда либо модераторам не постить, либо участникам игнорить посты модераторов.
Вы уж как то определитесь перед "маханием саблей", стОит наказывать или нет....


Восток
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав смотри пункт первый.
У Вас есть какие то конкретные вопросы к конкретному модератоу (тогда в личку) или это общий крик души?
Форум моделируемый, это факт.
Участник получает предупреждение за публичное обсуждение действий модератора, а не за ответ на пост модератора. Это правила, не мы их придумали, не нам их нарушать.
Хотите возражать в теме, возражайте, но только аргументировано, последовательно и без перехода на личности. Ответы в КЦ типа "Почему?" "Потому что гладиолус" не приветствуются категорически. Хаотичный поток мыслей то же не для КЦ, а в остальном постите на здоровье rotate.gif rotate.gif rotate.gif А мы уж проконтролируем wink.gif


Дмитрий
Уважаемый Пастух, модератор действительно обычно всегда прав. Но не потому, что он модератор, а потому, что обычно всегда лучше пользователя знает правила и традиции форума. Но ошибки иногда случаются даже у модераторов и на этот счет в правилах форума есть пункт 7.1, ознакомьтесь с ним. А также ознакомьтесь с п. 7.3, за нарушение которого вы получаете предупреждение.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!