Наезд на пешехода, ДТП. Помогите...



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Dmitrii
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Прошу Вашей помощи...
28 февраля 2013 года, я управляя личной автомашиной, в районе ст. метро "Добрынинская", при начале движения, трогании с места от тротуара, обернулся, чтобы пропустить попутный транспорт, немного засмотрелся, в это время с противоположной стороны, дорогу переходила(в неположенном месте) бабушка 41г.р., повернув голову вперед, я увидел её у края переднего бампера своей а/м, момент удара не почувствовал, резко затормозил, бабушка не утояла, упала на асфальт. В 1 ГКБ сделали снимки и поставили диагноз: Компрессионный перелом наружного мыщелка правой б/б кости со смещением.
Скажите пожалуйста, какой степени тяжести грозит причинение вреда здоровью.
Я военнослужащий, офицер, тяжелая степень, для меня чревато увольнением, т.к. заводится уголовное дело. Я очень переживаю. На протяжении уже месяца, это происшествие не дает мне покоя, бабушка от любой помощи отказывается, ни чего, говорит мне от вас не надо, я написал ей 2 письма с глубокими извинениями, постоянно звоню, беспокоюсь о её здоровье.
В данный момент материал из дознания ДПС ГИБДД, должен быть направлен в Бюро Судебно-медицинской экспертизы.
Прошу Вашей помощи...


Медик
Вред средней тяжести.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!