Встречи участников ФСМ



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Пастух
Навеяла меня мыль: на всех проф. форумах есть тема "встречи".
А почему бы на ФСМ не создать такую?
Например: встречи ФСМщиков.
Поясняю, эксперты ездят в командировки, по своим личным делам, в отпуск и т.д. и т.п.
Так вот, в этой теме, "ФСМщик "Пастух", планирует посещение .... ну например окрестности "Медика", в этой теме делаю сообщение, что еду.., ну а там, кто имеет возможность подключится.. к встрече.
И разрешить выкладку фотографий встречь smile.gif
И почему нет? Все же люди, все человеки smile.gif
P.S. Личка, это не то...


Толстый
Цитата
почему нет?

Потому что многие предпочитают находиться тут без разглашения своих персональных данных.
Те, кто между собой знакомы лично, и так постоянно общаются, и периодически встречаются. Как правило, об этом оповещая друг друга в личке или по телефону.
Объявлять на весь форум в стиле "а также приходите все желающие" мало кто станет.


Насчёт фотографий - если состоится какая-то встреча участников ФСМ, там будут фотосъемки, и никто из участников не возразит по поводу публикации фотографий, думаю, возможно открытие такой темы в курилке...вроде "Встреча таких-то там-то по такому-то поводу. Отчет, комменты, фото".


Пастух
Цитата(Толстый @ 29.03.2013 - 10:15)
Потому что многие предпочитают находиться тут без разглашения своих персональных данных.
Те, кто между собой знакомы лично, и так постоянно общаются, и периодически встречаются. Как правило, об этом оповещая друг друга в личке или по телефону.
Объявлять на весь форум в стиле "а также приходите все желающие" мало кто станет.
Насчёт фотографий - если состоится какая-то встреча участников ФСМ, там будут фотосъемки, и никто из участников не возразит по поводу публикации фотографий, думаю, возможно открытие такой темы в курилке...вроде "Встреча таких-то там-то по такому-то поводу. Отчет, комменты, фото".

Уважаемый, Толстый! При уважении к Вам, я считаю, что Вы не правы.
Потому как, СМЭ, ни чем не отличаются от иных конфессий и групп, а потому не прочь пообщаться.
По поводу лички я уже выразился в ТС.
Ув. Толстый!, а организуйте пжста опрос.
Вопросы: 1. Хорошее предложение. 2. Мы и так встречаемся. 3. Не заслуживает внимания.
И по результатам Администация определится. Ок?


Толстый
Будет время, организую. Впрочем, Вам ничто не мешает открыть голосование самому. Откройте еще одну тему, включите в нее опцию голосования.
С чем должна определиться Администрация форума, лично мне не ясно.
Встречаться с другими форумчанами или нет, личное дело каждого из форумчан, имхо.
Я, например, охотно общаюсь с большинством наиболее активных форумчан, знаком лично с многими, и перезваниваемся, и переписываемся, и лично встречаемся.
Выкладывать об этом фотки сюда не вижу смысла: у участников встречи фотки будут, а остальным - не думаю, что это может быть кому-то интересно.
Ну представьте сами. Условно говоря, состоялась встреча Толстого, Пастуха, Медика и Бабая в одном из кафе, ну скажем, Питера. Поели, пошутили, поболтали, выпили немного. Пофоткались на память и разъехались. А может, и не разъехались, а в баню рванули с бабами и водкой blink.gif .
Не суть. Зачем и кто будет об этом тут вещать? Кому будет интересен фоторепортаж об этом?
Это ж не итоговое совещание РЦ СМЭ, не конференция минздрава о судьбах нашей службы....


Толстый
ps поскольку речь о том, что не связано с работой СМЭ, и не относится к "предложениям и замечаниям по работе форума", тема переносится из "обсуждаем ФСМ" в "Курилку".


Пастух
Цитата(Толстый @ 29.03.2013 - 12:04)
Вам ничто не мешает открыть голосование самому.

Я чайник

Цитата(Толстый @ 29.03.2013 - 12:04)
Это ж не итоговое совещание РЦ СМЭ, не конференция минздрава о судьбах нашей службы....

Уж лучше Толстый, Медик, Бабай и Пастух smile.gif
Яж говорю, СМЭ тоже имеют право на отдых...
А вот представьте ув. Толстый! Когда соберутся в вашей "деревне" человек 30 ФСМщиков rotate.gif , и не обязательно выкладвать фото, но..., лет через 30 эти фото посмотреть smile.gif
В общем когда разберусь с голосовалкой, то предложу.
А у мну этой функции то и нет почему то sad.gif


Hohol
Цитата(Пастух @ 29.03.2013 - 17:22)

Потому как, СМЭ, ни чем не отличаются от иных конфессий и групп, а потому не прочь пообщаться.


Будите в наших краях, всегда буду рад повстречаться и очно познакомиться


Пастух
Цитата(Hohol @ 29.03.2013 - 13:04)
Будите в наших краях, всегда буду рад повстречаться и очно познакомиться

Вот и я про то, собрался я например в город с автомостом, который над ж.д. мостом, создал тему в разделе "Встречь" Еду туда то..., народ глянул тему и прикинул план, ага, едет Пастух, у меня отгул, а почему бы вечером и не поговорить.? smile.gif


Hohol
вот вот и я так же подумал.


Пастух
В общем: да пусть тема будет в курилке smile.gif
И Толстый не "отмажется" от встречи beer1.gif , а с Хохлом скорее всего в мае повидаемся)


Толстый
Пастух. напишите в личку, каким видите голосование. Вопросы, варианты ответов...Попозже сделаю


Радомир
Можно открыть в Курилке специальную тему (как-нибудь: "Поездки. Встречи") и выкладывать там информацию типа: Радомир. Планирую в предстоящие выходные быть в Москве. Вечер субботы - абсолютно свободен. Кто хочет встретиться и пообщаться с выпивкой и дамами за мой, естественно, счет - пишите в личку. В таком формате вопрос встреч решится с соблюдением приватности и интересов сторон. В еще одной специальной теме в Курилке (что бы первую тему не загромождать и все не смешивать в кучу) выкладывать фотооочеты с комментами и прочие смешные истории. Проблема, что ли? beer1.gif viannen_01.gif beer1.gif


наталия-верт
Толстый, Администратор! А можно ли сделать тему "контакты участников ФМС" приватной, т.е. только видимой зарегистрированным?


Могу пригласить в гости "на остановку" в связи с командировкой форумчанина (до 2-х чел. - не более). Если не смутит кот, хорёу, любопытная резвая такса, то ВЭЛКАМ! Но сейчас у меня временно живёт квартирант, а в свою комнату могу пригласить сполкойно!


щепа
Цитата(Пастух @ 29.03.2013 - 11:00)
Навеяла меня мыль: на всех проф. форумах есть тема "встречи".
А почему бы на ФСМ не создать такую?
Например: встречи ФСМщиков.
Поясняю, эксперты ездят в командировки, по своим личным делам, в отпуск и т.д. и т.п.
Так вот, в этой теме, "ФСМщик "Пастух", планирует посещение .... ну например окрестности "Медика", в этой теме делаю сообщение, что еду.., ну а там, кто имеет возможность подключится.. к встрече.
И разрешить выкладку фотографий встречь smile.gif
И почему нет? Все же люди, все человеки smile.gif
P.S. Личка, это не то...

Идея хорошая! Я за!!!


sbz
Цитата(щепа @ 30.03.2013 - 21:26)
Идея хорошая! Я за!!!


молодежь-молодежь

счастья в поездках и новых друзей

с ув. от лица оседлых


Пастух
19.04.2013 г. буду в Облучье, ЕАО.
Программа: 11 часов суд (не очень долго) и свободен. Тел: 89098118894; 89145389679.
Я не за рулем (везет клиент), потому готов встретиться.
ЗЫ. Встреча за мой счет.


ordinator
Цитата(Пастух @ 17.04.2013 - 13:09)

...Встреча за мой счет.

видимо сделка неплохая))))


Пастух
Цитата(ordinator @ 17.04.2013 - 12:22)
видимо сделка неплохая))))

2 Ординатор!
Сделка с кем?(((


ordinator
не берите в голову)
в поволжье бываете?


Пастух
Цитата(ordinator @ 17.04.2013 - 12:36)
не берите в голову)
в поволжье бываете?

Когда был опером, бывал.
На сегодняшний день, для доверителя слишком дорого обойдутся мои услуги (очень дорогая дорога), но, если поеду в Поволжье, обязательно отпишусь в этой теме


azazello
В Иркутске кто будет в конце апреля? smile.gif


Пастух
Цитата(azazello @ 17.04.2013 - 13:19)
В Иркутске кто будет в конце апреля? smile.gif

А с какой целью интересуетесь?


azazello
Цитата(Пастух @ 17.04.2013 - 15:20)
А с какой целью интересуетесь?

С той целью, которая названа в теме rotate.gif


Восток
Цитата(Пастух @ 17.04.2013 - 12:55)
Когда был опером, бывал.


значит я не ошиблась в своих догадках wink.gif А следователем?



other
azazello
Милая, здешние дядьки тебе в папки годятся, что ты с ними делать-то будешь? biggrin.gif
Водку-жрать, грязь-валяться? biggrin.gif


azazello
Цитата(other @ 17.04.2013 - 18:09)
azazello
Милая, здешние дядьки тебе в папки годятся, что ты с ними делать-то будешь?

А может я и не общаюсь с людьми своего возраста rotate.gif или для общения существуют возрастные ограничения??? (несовершеннолетние не в счет с дядьками общаться)
Цитата(other @ 17.04.2013 - 18:09)
Водку-жрать, грязь-валяться? biggrin.gif

Такое не уптр урпт упртр не пью rolleyes.gif


other
Да пошутил я wink.gif


Пастух
Цитата(Восток @ 17.04.2013 - 16:51)
А следователем?

Нет


Пастух
02.08.2013 г. в ночь, выезжаю в Хабаровск, просто потуситься, 03 в субботу вечером готов пообщаться за рюмкой чая smile.gif
Тел: +79098118894; +79145389679


Толстый
Далековато от Урала....А то б подъехал sad.gif


Пастух
Цитата(Толстый @ 26.07.2013 - 16:52)
Далековато от Урала....А то б подъехал sad.gif

Если к концу этого года получится приобресть новый автомобиль (микроавтобус хочу), то в планах автопробег Благовещенск - Краснодар. С обязательной программой по Уралу smile.gif


наталия-верт
Цитата(Радомир @ 29.03.2013 - 16:46)
Можно открыть в Курилке специальную тему (как-нибудь: "Поездки. Встречи") и выкладывать там информацию типа: Радомир. Планирую в предстоящие выходные быть в Москве. Вечер субботы - абсолютно свободен. Кто хочет встретиться и пообщаться с выпивкой и дамами за мой, естественно, счет - пишите в личку. В таком формате вопрос встреч решится с соблюдением приватности и интересов сторон. В еще одной специальной теме в Курилке (что бы первую тему не загромождать и все не смешивать в кучу) выкладывать фотооочеты с комментами и прочие смешные истории. Проблема, что ли? beer1.gif viannen_01.gif beer1.gif



РАДОМИР, а Вы из какого города?


Андрей Белов
23 августа еду с Дедовичей Псковской губернии на Вел. Новгород, потом на Петербург. Есть ли кто по пути? +79215912274


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!