Скорость выведения наркотиков из организма



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
rediska
Пожалуйста помогите найти информацию о скорости выведения наркотиков из организма, нечего толкового найти не могу ссылки только для наркоманов в поисковике выкидывает


zavlab
Цитата(rediska @ 31.03.2013 - 15:10)
Пожалуйста помогите найти информацию о скорости выведения наркотиков из организма, нечего толкового найти не могу ссылки только для наркоманов в поисковике выкидывает


Найдите книгу "Н. В. Веловская А. Е. Коваленко Наркотики москва триада 2000г", она есть в сети


Lektor44
Цитата(rediska @ 31.03.2013 - 15:10)
Пожалуйста помогите найти информацию о скорости выведения наркотиков из организма, нечего толкового найти не могу ссылки только для наркоманов в поисковике выкидывает


Цитата(zavlab @ 31.03.2013 - 15:16)
Найдите книгу "Н. В. Веловская А. Е. Коваленко Наркотики москва триада 2000г", она есть в сети



.


D'ng
Здравствуйте.
rediska , а какое именно вещество вас интересует ? И в чем его определяют ?


Narkolog
Цитата(rediska @ 31.03.2013 - 18:10)
Пожалуйста помогите найти информацию о скорости выведения наркотиков из организма, нечего толкового найти не могу ссылки только для наркоманов в поисковике выкидывает



Иванец Руководство по наркологии

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!