Вакансия СМЭ г. Алексеевка Белгородская обл.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
innusi
Срочно вакансия СМЭ в г. Алексеевка Белгородская обл., вообще некому работать, после испытательного срока на заведование. З/п от 20 000т. р. Секретарь начальника бюро (4722) 586101 с 10 00 до 16 00. Жилье не предоставляется.


Пастух
Цитата(innusi @ 3.04.2013 - 08:52)
Срочно вакансия СМЭ в г. Алексеевка Белгородская обл., вообще некому работать, после испытательного срока на заведование. З/п от 20 000т. р. Секретарь начальника бюро (4722) 586101 с 10 00 до 16 00. Жилье не предоставляется.

Вы тогда уж расскажите про условия аренды жилья.
З\п 20 тыров, а сколько в среднем в вашем городе стоит аренда?
Не поедет же эксперт работать к вам и жить на улице.
Да и по з\п бы по подробнее рассказали, а "от", понятие относительное
ИМХО


Медик
Был проездом.Город - это сильно написано.Реально в районе примерно 40 тыс.населения.Городок понравился,находится на расстоянии около 200км.от обл.центра.Природа отличная.
Квартира могла бы привлечь кандидатов,а без этого шансы малы.


Lektor44
Цитата(innusi @ 3.04.2013 - 09:52)
Срочно вакансия СМЭ в г. Алексеевка Белгородская обл., вообще некому работать, после испытательного срока на заведование. З/п от 20 000т. р. Секретарь начальника бюро (4722) 586101 с 10 00 до 16 00. Жилье не предоставляется.

сколько трупов и живых в год проходит? Какова норма по нагрузке смэ?
Сколько смэ работает? Укомплектованность м/с и санитарами?
Какая примерная рыночная стоимость найма благоустроенного жилья?

Цитата(Медик @ 3.04.2013 - 12:28)
Был проездом.Город - это сильно написано.Реально в районе примерно 40 тыс.населения.Городок понравился,находится на расстоянии около 200км.от обл.центра.Природа отличная.
Квартира могла бы привлечь кандидатов,а без этого шансы малы.

судя переписи 10 года, в городе почти 40 тыс.населения, район на 60 тыс населения


Бабай
Куда торопитесь?
Пускай население и правоохранители поднимут восстание,тогда администрация города выделит картиру, отремонтирует морг,только тогда организуйте конкурс среди множества экспертов желающих работать в данном городе.


Медик
Цитата(Lektor44 @ 3.04.2013 - 13:37)
в городе почти 40 тыс.населения, район на 60 тыс населения

Вы правы.Я ошибся.


Джек
Цитата
Сколько смэ работает?
вроде ж в первом посте-
Цитата
вообще некому работать,
smile.gif 60 тыс населения в одну каску...ну. терпимо, от постановки в конкретном городке с процентом вскрытий нагрузка зависеть прилично будет


GALAS
Единственным способом выживания для вновь прибывшего смэ будет создание сговора между местным СК, и горздравом. С первого же дня, сразу созвать совместное совещание, целью чего будет убеждение всех присутствующих, что 1) ни при каких обстоятельствах нельзя допускать, чтоб выдавались МСС без вскрытия. Ни одна зараза в поликлинике чтоб не смела это делать! Ни-ни! 2) чтоб даже то, что можно бы в патанатомию - направлять в судебку. Только при достижении полного соответствия количества судмедисследований количеству умерших в данном районе (пусть даже это 100-летняя мусульманка, родственники которой грозятся всех перерезать, если будет вскрытие, и даже если она пролежала на руках у лечащего врача в течение последних 3х лет, и без единого кровоподтека на теле, и с тыщу раз верифицированным диагнозом), возможно выживание засчет доходов с выдачи этих трупов.
Параллельно должен решаться вопрос, совместно с теми же (+прокуратура+бандиты) - как раздавить всех, кто владеет местным ритуальным бизнесом, и установить там свою монополию по типу "я и главный смэ всея района, я и главный по ритуалке. Тут хоронят, отпевают, поминают только через меня".
Если такое сделать кишка тонка, то придется влачить нищенское существование. А значит, нефиг ехать


Lektor44
Цитата(Джек @ 4.04.2013 - 13:56)
вроде ж в первом посте-smile.gif 60 тыс населения в одну каску...ну. терпимо, от постановки в конкретном городке с процентом вскрытий нагрузка зависеть прилично будет

"вообще некому" -поняятие растяжимое.
И я так понимаю, что ответа уже не дождаться)).


fbc_v
Цитата(Джек @ 4.04.2013 - 15:56)
вроде ж в первом посте-smile.gif 60 тыс населения в одну каску...ну. терпимо, от постановки в конкретном городке с процентом вскрытий нагрузка зависеть прилично будет

60 тыс населения, не многовато ли на одного СМЭ? blink.gif


Lektor44
Цитата(fbc_v @ 4.04.2013 - 19:00)
60 тыс населения, не многовато ли на одного СМЭ? blink.gif

сложно судить по количеству обслуживаемого населения

на мне сейчас примерно такая же цифра населения, сильной" загруженности нет


innusi
Вообще некому работать - было 2 эксперта: одного увольняют, другая в декрет на 2 года, не раньше. Вот и некому работать. Вскрытий около 200 в год. А о жилье вопрос висит в воздухе, возможно и решится.


Медик
Цитата(innusi @ 4.04.2013 - 19:27)
другая в декрет на 2 года, не раньше.

Но она же на работу выйдет,а в зарплате приглашённый потеряет.Не так ли?
По трупам нагрузка ясна,а по живым?


Deni
И требования свои сразу озвучьте. А то я однажды от Вас узнал, что у меня проблемные документы - до сих пор в прострации - в чем же проблемность моих документов?
В общем, оформляйте командировочку и сами того... в Алексеевку!


Lektor44
даже если брать только по трупам (и в перспективе расчитывать на 2 смэ) 200 трупов это получается на ставку только и хватит


Norman
Цитата(fbc_v @ 4.04.2013 - 18:00)
60 тыс населения, не многовато ли на одного СМЭ? blink.gif

Это не много. На прежнем месте у меня примерно столько и было, на текущий момент (на новом месте) у нас порядка 100 тыс. на одного, и ничего, работаем, но, изредка, бывает напряженка.


Медик
Цитата(GALAS @ 4.04.2013 - 18:44)
горздравом.

Откуда там это? Весь "горздрав" - это главный врач ЦРБ с замами.


Lektor44
Цитата(GALAS @ 4.04.2013 - 18:44)
Единственным способом выживания для вновь прибывшего смэ будет создание сговора между местным СК, и горздравом. С первого же дня, сразу созвать совместное совещание, целью чего будет убеждение всех присутствующих, что 1) ни при каких обстоятельствах нельзя допускать, чтоб выдавались МСС без вскрытия. Ни одна зараза в поликлинике чтоб не смела это делать! Ни-ни! 2) чтоб даже то, что можно бы в патанатомию - направлять в судебку. Только при достижении полного соответствия количества судмедисследований количеству умерших в данном районе (пусть даже это 100-летняя мусульманка, родственники которой грозятся всех перерезать, если будет вскрытие, и даже если она пролежала на руках у лечащего врача в течение последних 3х лет, и без единого кровоподтека на теле, и с тыщу раз верифицированным диагнозом), возможно выживание засчет доходов с выдачи этих трупов.
Параллельно должен решаться вопрос, совместно с теми же (+прокуратура+бандиты) - как раздавить всех, кто владеет местным ритуальным бизнесом, и установить там свою монополию по типу "я и главный смэ всея района, я и главный по ритуалке. Тут хоронят, отпевают, поминают только через меня".
Если такое сделать кишка тонка, то придется влачить нищенское существование. А значит, нефиг ехать

очень смело, даже имея хорошую "крышу" над головой.


sudmedfockin
Мне вот интересно, откуда цифры про з/п "от 20"? Судя по отзывам коллег - 15 хорошо бы.
Даже с хорошо поставленным ритуалом на 15 трупах в месяц не разбежишься.
Я предлагаю не увольнять того, кто еще работает wink.gif


innusi
Зачем бессмысленные дискуссии и обидные выражения? Звоните и все узнаете из первых уст, если вам нужно.
Уважаемый Deni! Я не помню, чтоб так отзывалась о ваших документах, может это была не я? Сможете, напомните, где это написано, мне прямо интересно стало!


Медик
Ув.коллеги,прекратите флуд.Из Вас же никто туда не поедет.
Контактный телефон есть.Кому нужно,пускай звонит.


Deni
Цитата(innusi @ 5.04.2013 - 10:31)
...
Уважаемый Deni! Я не помню, чтоб так отзывалась о ваших документах, может это была не я? Сможете, напомните, где это написано, мне прямо интересно стало!

Вам достаточно посмотреть архив личных сообщений этого форума. На всякий случай отправил цитату Вашего ответа в новом письме.


Цитата(Медик @ 5.04.2013 - 10:49)
Ув. коллеги, прекратите флуд. Из Вас же никто туда не поедет.

Теперь точно не поеду smile.gif Хотя действительно не исключал для себя такой возможности


Пастух
Цитата(Deni @ 5.04.2013 - 10:03)
Вам достаточно посмотреть архив личных сообщений этого форума. На всякий случай отправил цитату Вашего ответа в новом письме.
Теперь точно не поеду smile.gif Хотя действительно не исключал для себя такой возможности

Дени, Сибирь - Мать Всея Руси!


innusi
Deni - возможно я имела ввиду, что заканчивается у вас сертификат, а бюро на тот момент испытывало трудности с обучением сотрудников, не более. Вы уж простите, если я вас обидела, не хотела. Ну а ехать к нам никто не заставляетsmile.gif
Пол года назад по предыдущему объявлению в г. Ст. Оскол к нам приехал из далека эксперт, успешно работает, мы рады ему, не жалуетсяsmile.gif Их там три эксперта в отделе.
Было бы плохо и мало, думаю не остался бы у нас работатьsmile.gif


Lektor44
"скакать" с места на место - не дело; это я к тому, что уж если собираться переезжать, то все моменты должны быть уточнены;

Смысл смены места (географическое) работы, лишь улучшение условий труда/з.п. и т.д. и т.п. и у всех они разные на данном этапе (поэтому не каждого сможет устроить) - это по поводу примера про эксперта.

Интернет злая штука - не стоит так близко относиться к написанному.


gnom
Цитата(innusi @ 4.04.2013 - 21:27)
Вообще некому работать - было 2 эксперта: одного увольняют, другая в декрет на 2 года, не раньше. Вот и некому работать. Вскрытий около 200 в год. А о жилье вопрос висит в воздухе, возможно и решится.

Если не секрет, а за что увольняют эксперта?


Соловей
Цитата(Deni @ 5.04.2013 - 14:03)
Вам достаточно посмотреть архив личных сообщений этого форума. На всякий случай отправил цитату Вашего ответа в новом письме.
Теперь точно не поеду smile.gif Хотя действительно не исключал для себя такой возможности



За что себя так не уважать и ехать на 20 тысяч!!! У нас доктор первый год после интернатуры с патаной 45 в месяц в районе. Про город не говорю. Санитары и то порядком больше получают, как медсестра и регистраторы! НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!


Lektor44
Цитата(Соловей @ 5.04.2013 - 16:16)
За что себя так не уважать и ехать на 20 тысяч!!! У нас доктор первый год после интернатуры с патаной 45 в месяц в районе. Про город не говорю. Санитары и то порядком больше получают, как медсестра и регистраторы! НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!

вообще то написано от20.
если не секрет, "У нас" это где? интересно стало.


Deni
Присоединяюсь - где это?


gotaf
Цитата(Пастух @ 5.04.2013 - 11:28)
Дени, Сибирь - Мать Всея Руси!

В смысле, что истоки Руси из Сибири? smile.gif
Модератор, простите за флуд.


Lektor44
Цитата(gotaf @ 6.04.2013 - 01:05)
В смысле, что истоки Руси из Сибири? smile.gif
Модератор, простите за флуд.

нет


LaVida

Цитата(Медик @ 5.04.2013 - 10:49)
Ув.коллеги,прекратите флуд.Из Вас же никто туда не поедет.
Контактный телефон есть.Кому нужно,пускай звонит.


и правильно сделают, что не поедут
жильё не предоставляют
20 тыс платят
они на что вообще приглашают?
легче уж в школу пойти да детям зоологию/ботанику преподавать - параграф прочитаете - сможете -
а 9/10/11 классах будет больше часов - а там вам всем можно уже и параграф не читать, только заголовок, сами расскажете.
45-75 тыс руб в месяц


@нютк@
Цитата(LaVida @ 6.04.2013 - 01:18)

легче уж в школу пойти да детям зоологию/ботанику преподавать - параграф прочитаете - сможете -
а 9/10/11 классах будет больше часов - а там вам всем можно уже и параграф не читать, только заголовок, сами расскажете.
45-75 тыс руб в месяц

Это где так? biggrin.gif


Медик
Цитата(@нютк@ @ 7.04.2013 - 20:19)
Это где так?
Вероятно,в Москве.


Ачка
да нефиг в этой Алексеевке делать.
Родственники там живут.
Цены на жилье - как в обл центре. Хрущевка 2комнатная с тухлым ремонтом - от 1500000... Снимать от 10тыщ. продукты даже дороже, чем в том же Белгороде или Воронеже.
В городе с десяток кафе/баров и разваливающийся кинотеатр.
20 тыщ не серьезно...


nefertiti
здравствуйте,специалист СМЭ еще требуется?


innusi
Цитата(nefertiti @ 10.05.2016 - 16:37)
здравствуйте,специалист СМЭ еще требуется?

Звоните: секретарь начальника бюро (4722) 586101 с 10 00 до 16 00.


nefertiti
Цитата(innusi @ 11.05.2016 - 11:28)
Звоните: секретарь начальника бюро (4722) 586101 с 10 00 до 16 00.

Спасибо.


Джек
Цитата
20 тыщ не серьезно...
2013


Цитата
специалист СМЭ еще требуется?
2016
похоже, крЫзис таки накатывает sad.gif




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!