Научно-практическая конференция в МОНИКИ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская криминалистика
Жанна
Кто был на конференции поделитесь новостями.


Пастух
Цитата(Жанна @ 5.04.2013 - 10:17)
Кто был на конференции поделитесь новостями.

А интернет уже не в помощь?


sasa_vz
Цитата(Жанна @ 5.04.2013 - 11:17)
Кто был на конференции поделитесь новостями.

А какие новости Вас интересуют? В двух словах не расскажешь, пересказать доклады сложновато... Вообще конференция понравилась, тем более, что давно не собирали серьезно медкримов. Зарегистрировано было 225 человек со всей страны, даже с Сахалина, а также из Монголии, Эстонии, Литвы, Украины, Германии.
Отчет о конференции имеется на сайте Московского Областного Бюро СМЭ: http://sudmedmo.ru/index.php/2012-08-31-07-49-03/128--l-r


Пастух
Цитата(sasa_vz @ 5.04.2013 - 10:42)
А какие новости Вас интересуют? В двух словах не расскажешь, пересказать доклады сложновато... Вообще конференция понравилась, тем более, что давно не собирали серьезно медкримов. Зарегистрировано было 225 человек со всей страны, даже с Сахалина, а также из Монголии, Эстонии, Литвы, Украины, Германии.
Отчет о конференции имеется на сайте Московского Областного Бюро СМЭ: http://sudmedmo.ru/index.php/2012-08-31-07-49-03/128--l-r

По ссылке: поговорили ни о чем...
ТС наверное хотел "разговоры в кулуарах"..


Жанна
Цитата(sasa_vz @ 5.04.2013 - 11:42)
А какие новости Вас интересуют? В двух словах не расскажешь, пересказать доклады сложновато... Вообще конференция понравилась, тем более, что давно не собирали серьезно медкримов. Зарегистрировано было 225 человек со всей страны, даже с Сахалина, а также из Монголии, Эстонии, Литвы, Украины, Германии.
Отчет о конференции имеется на сайте Московского Областного Бюро СМЭ: http://sudmedmo.ru/index.php/2012-08-31-07-49-03/128--l-r

Я имела в виду может какие-то методички ценные были или оборудование нужное и недорогое, не считая программы остеология. Кстати наши экономисты не могут найти тех кто продает аппаратно-пограммный комплекс, чтобы прицениться, может на конференции что-то об этом было. А отчёт я проичтала, расстроилась, что меня там не было, поэтому и интересуюсь подбробностями.


ws_K
Цитата(Пастух @ 5.04.2013 - 10:55)
По ссылке: поговорили ни о чем...
ТС наверное хотел "разговоры в кулуарах"..

Уважаемый Пастух.
Как я Вас понимаю...
Я ведь, тоже, знаете, как говорилось в 70-х: "...этой книги не читал, но содержания ее не одобряю..."

С уважением, ws_K.


Evik
Цитата(Жанна @ 5.04.2013 - 20:58)
...Кстати наши экономисты не могут найти тех кто продает аппаратно-программный комплекс, чтобы прицениться... интересуюсь подробностями.


И не найдут. Сейчас их уже никто не продает.


lex
Что Вы подразумеваете под аппаратно-программным комплексом? Если TADD, то его реализуют "Крим-маркет", в комплекте с 3д сканером в пределах 1,5 млн. руб, если "Остеология", то ссылка на разработчика дана.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!