Поздравления с праздником!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Fedora
Глубокоуважаемые, любимые наши и любящие нас мужчины!
Примите поздравления от меня лично ( надеюсь ко мне присоеденится вся прекрасная половина форума).
Хочу пожелать вам счастья, здоровья, любви, успехов во всех делах. Вы - наша надежда и опора.
P.S. OSA лично Вам желаю увидеть сон!!!


88GANS
огромное спасибо.лично я служил нашей,тогда еще Советской Родине, 4 года.от себя поздравляю всех мужщин с 23 февраля.(даже тех кто "сачканул")!


йцук
Цитата(88GANS @ 22.02.2006 - 18:40)
огромное спасибо.лично я служил нашей,тогда еще Советской Родине, 4 года.от себя поздравляю всех мужщин с 23 февраля.(даже тех кто "сачканул")!

biggrin.gif Спасибо от МУСТЩИН.


FILIN
Спасибо за поздравление.
Но этот государственный праздник уже не "День Вооруженных сил", а "День защитнка Отечества",
так что поздравление должно относиться ко всем граждам России, не зависимо от их гендерной принадлежности.


Мих
Красный день календаря 23 февраля!!! Поздравлять мужчин славя будет целая страна. Над кремлевской стеной, самолетов звенья. Слава армии родной в день ее рожденья С искренными пожеланиями всего наилучшего в честь праздника троекратное Ура!!!


Vitalykk
Ура! Ура! Ура-а-а-а!
И троекратное beer1.gif beer1.gif beer1.gif


sbz
Цитата(Vitalykk @ 23.02.2006 - 17:13)
Ура! Ура! Ура-а-а-а!
И  троекратное  beer1.gif  beer1.gif  beer1.gif


Недавно - с шашлычков Открытие сезона
А МЫ стараемся..
... и на 8-е будет
а нашей "группе" лет так 20-ть...

С уважением


Fedora
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Так держать! А скоро еще и масленица! rotate.gif Блинов наедимся!


Мих
Поздравляю всех с праздником великой ПОБЕДЫ! Желаю всем, что бы никогда больше никто не переживал то, что пережили наши деды, бабки, родители (а для кого-то и братья и сестры). Пусть всегда будет мирное солнце. За погибших - рюмку до дна! Живым ветеранам огромное спасибо!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!