Правда или обман!?

Полная версия: Правда или обман!?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
pisockij
"После нескольких лет работы на мясном производстве, после увольнения так получилось заработал аллергическую реакцию. На руках идет отторжение кожи. Причем язвы начинают появляться и на внутренних органах. У нас здесь в Калининграде сам аллерген вывести не могут. Пересадка кожи не помогает."
Меня лично очень смущает описание. Ничего раньше подобного не встречал, но на аллергическую реакцию точно не похоже: уж слишком локализован процесс, да и признаки воспаления не сильно выражены. Но я может чего-то не знаю.
Помогите, пожалуйста, разобраться что это.


Радомир
Цитата
После нескольких лет работы на мясном производстве, после увольнения так получилось заработал аллергическую реакцию

Так не бывает: несколько лет мифический аллерген действовал и все было нормально, перестал действовать - и началась нескончаемая "аллергия".
Цитата
Помогите, пожалуйста, разобраться что это.

Это должен решать лечащий врач. Самостоятельно или с участием специалистов-консультантов (дерматовенеролог, инфекционист, аллерголог, онколог, фтизиатр, хирург и т.д.). С использованием лабораторных и иных необходимых методов диагностики. По фотографиям ставят диагнозы, назначают лечение, "100% снимают сглаз и порчу" совсем другие люди.
Судебно-медицинской составляющей в Вашем вопросе нет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!