о книге

Полная версия: о книге


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Любовь
Уважаемые медики!
Спешу обратиться к вам за помощью. Прочитала серию ..., осталась в полном восторге. Я лично знакома с автором путем многочисленных встреч в разных книжных магазинах, я - ее истинный фанат, сама работаю скромным журналистом...
В связи с выше сказанным хочу у вас спросить, каково это работать в судебной медицине? (я пишу статью про данную профессию + растет дочь, которая очень хочет пойти в СМ).
Также хочу у вас спросить, в качестве благодать, к кому мне обратиться чтобы Федеральное государственное бюджетное учреждение Российский центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России написала благодарственное письмо моему любимому автору?
В серии книг ... она как никто другой описывает важность работы сотрудника СМ, о его опыте, каково это и что к чему. Именно после этих строк моя дочь, которая вела отвратительный образ жизни, была закомплексованным человеком и не могла определиться с профессией, + она думала, что у нее что-то вголове не так, если она не боиться врачей, крови и тм., выбрала именно эту профессию и поняла, что это безумно интересно, квалифицированно, а не так как ей говорили в школе!
Подобное благодарственное письмо откроет глаза автору, даст понять, что ее книги способны творить чудеса!
Буду очень благодарна!


Радомир
Цитата
к кому мне обратиться чтобы Федеральное государственное бюджетное учреждение Российский центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России написала благодарственное письмо моему любимому автору?

Непосредственно к его руководителю. В интернете легко найти адрес и контактные телефоны. Заодно можно проинтервьировать его для Вашей статьи.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!