Статистические разработки



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
Rent
Коллеги! Поделитесь пожалуйста у кого какие есть "внутренние" формы статистической отчетности?


Anton
Обсуждалось на этом сайте, поищите в орг. вопросах для полноты представления. Для района - 2 таблички exel по живым (старая и новая формы отчетности) и централизованная онлайн-программа по неживым.


Rent
Перекопал весь форум... нужного не нашел ... может поделитесь Вашими районными "табличками" можно по электронке?


barmen
Мы пользуемся 42 формой, отчётами по младенческой смертности, ДТП, отравления наркотическими и психотропными веществами - в виде квартальных отчётов, а так же еженедельным отчётом о количестве освидетельствованных живых лиц и вскрытых трупов.

Показывать таблицы нет смысла, их можно сделать в произвольной форме, они ни чем не утверждены кроме внутренних приказов по Бюро.


Rent
Дело в том, что моя цель - создание "идеальной" формы отчета, из которой можно было бы взять любые сведения, которые придет в голову запросить Комитету по здравоохранению, правоохр.органам и т.д. Поэтому хотелось бы увидеть или готовые варианты, или хотя бы что именно отражаете в таблицах ...


barmen
Создайте электронную базу данных с максимальным количеством данных. Тогда в автоматическом режиме будут выходить любые отчёты, какие захотите. Могу порекомендовать программистов, напишите свои хотелки на e-mail: [email protected]


Rent
Коллеги! База есть! Мне хочется увидеть, что запрашивали/ют/ у Вас, чтобы предугадать запросы наших "органов" ...


Liu
Запрашивали пару раз сведения об умерших в больницах, с указанием диагноза, длительности лечения.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!