ищу работу

Полная версия: ищу работу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
karlos
Молодой заведующий районным отделением СМЭ из ЦФО, гражданаин РФ, с дипломом лечебное дело, сертификатом по судебной медицине и стажем в 2 года ищет новое место работы. Желательно в районе одного из регионов ЦФО с предоставлением жилья, возможностью совмещения в патанатомии и доступа к ритуалке с зарплатой от 30 т.р..


Deni
А откуда бежите, если не секрет? Страна должна знать своих "героев-работодателей", чтобы потом кто-нибудь на ваше место не вляпался...


Медик
Цитата(karlos @ 30.04.2013 - 11:35)
Желательно в районе одного из регионов ЦФО

Мне бы Ваши годы,поработал бы в районах Крайнего Севера.
Замучало безденежье.Пишут,что и там не "фонтан",но в наш регион (область ЦФО) переселяются "северяне" - бедными их не назовёшь.

Цитата(karlos @ 30.04.2013 - 11:35)
Желательно в районе одного из регионов ЦФО с предоставлением жилья, возможностью совмещения в патанатомии и доступа к ритуалке с зарплатой от 30 т.р..

Мечтать не вредно.


gnom
Цитата(Медик @ 30.04.2013 - 21:23)
Мне бы Ваши годы,поработал бы в районах Крайнего Севера.

Весь Север уже забит судебно-медицинскими гастарбайтерами.


sudmedfockin
Чрезвычайно высокие требования относительно существующих реалий.
Вспоминается сказка Пушкина.


Lektor44
Цитата(Медик @ 30.04.2013 - 19:23)
Мне бы Ваши годы,поработал бы в районах Крайнего Севера.
Замучало безденежье.Пишут,что и там не "фонтан",но в наш регион (область ЦФО) переселяются "северяне" - бедными их не назовёшь.
Мечтать не вредно.

если только именно крайний север,
Север он ведь такой большой...
А вот в районах приравненных к крайнему северу, ситуация примерно такая же, как в целом по России




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!