ни о чем

Полная версия: ни о чем


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ordinator
выходной... праздник...сижу скучаю.
ищу какой-нибудь диалог, а его нет.
давайте в этой теме писать все что угодно, ...без темы!
вот не знаю чем заняться, пиво попить или поесть приготовить...
.....чем занимаетесь?


ordinator
начинаю эксперимент!!!)


Deni
может пора организовать семейную жизнь? тогда будете думать не о том, как убить время, а о том, как его найти smile.gif


Восток
Классно, я то сижу и хочу поговорит ни о чем, все то же самое. rotate.gif


Deni
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 17:01)
Классно, я то сижу и хочу поговорит ни о чем, все то же самое. rotate.gif

так может вам того, объединить усилия по борьбе со скукой? smile.gif


Восток
да я не против (за любой кипишь кроме голодовки) но боюсь что мы в разных городах.


ordinator
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 17:07)
да я не против (за любой кипишь кроме голодовки) но боюсь что мы в разных городах.

все может быть!
а на счет семьи - развелся в субботу.


ordinator
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 17:09)
А я вообще пить не умею, после одного бокала вина приходит мысль ну и зачем мне все это и пить бросаю. А если чуть больше, то я тихая, сразу спать ложусь. Вот. sad.gif

ну, как жена, это довольно идеально!)


Deni
упс... тогда водочки! и пивка! 1:1


Восток
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 16:32)
ну, как жена, это довольно идеально!)

НЕ-а-а, зато в остальном, я ммм. ... как бы помягче сказать ... темпераментная. tongue.gif


ordinator
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 17:38)
НЕ-а-а, зато в остальном, я ммм. ... как бы помягче сказать ... темпераментная. tongue.gif

догда повторюсь, как жена это довольно идеально!!!)))


ordinator
Цитата(Deni @ 1.05.2013 - 17:34)
упс... тогда водочки! и пивка! 1:1

...уже!)


оказывается здесь куча народу в праздник!
кстати, всех с праздником!!!


ordinator
второй литр пива пошел!
через час начну интимные или пошлые темы!!!)))


Deni
здесь - это где? smile.gif


Восток
Начинайте, мне уже интересно....
А, да... если что забаним


Восток
на фсм наверное smile.gif


Радомир
С праздничком! С Первомаем, дорогие товарищи! biggrin.gif Настоятельно рекомендую куда-нить на дачу, на озера, на природу с добрыми друзьями, с еще более добрыми подругами, с шашлыком, купальным гардеробом (уже можно купаться, даже в таежной зоне нашей Родины - проверено), теннисом и водочкой с коньячком. Впереди эвон еще сколько выходных, погода... хорошая или в нашей власти сделать её субъективно хорошей. Белки по деревьям скачут. Поют вороны, уже свившие свои гнезда. И только мудрые, в чем-то - сказочные, обитатели леса - серые длинноногие ежи спят в своих таинственных невидимых норках. Впрочем, сегодняшним совершенно необычайным вечером (он не зимний, но еще не весенний, он где-то в нигде, в волшебном безвременье), можно удалиться от восхитительного круга милых друзей и завораживающего пламени костра, взяв в спутницы самую красивую из лесных наяд, с которой запросто сидел, деля с ней хлеб и кетчуп. И увести её в Вечный Лес, который шумел тут миллионы поколений назад. Там, именно там, до Утренней Звезды, бережно держа её за руку, искать самого первого Ежа, раньше проснувшегося в этом году. По шороху в прошлогодней листве. По его смешному фырканью. По черному носику и черным глазкам, на миг блеснувшим черной лесной ночью в самой чаще Леса. ...
Коллеги, какие удивительные мысли приходят, когда домочадцы оставили в одиночестве на несколько дней. Следующий тост хотелось бы поднять за лучших друзей! rotate.gif


Клокин
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 16:09)
А я вообще пить не умею, после одного бокала вина приходит мысль ну и зачем мне все это и пить бросаю. А если чуть больше, то я тихая, сразу спать ложусь. Вот. sad.gif

Святой человек. А вы еще и девушка?! Только не банте, можно мысль вслух?... Если вы не настолько разбираетесь в философии бытового алкоголизма, как вы можете это оценить? Доверьте это истинным любителям Бахуса, в конце концов - алкоголизм среди судебных медиков традиционно считается оставляющей частью профессии..


Восток
Мысль, просто шикарная, к ее окончанию я поняла, что просто таю. Но... ув. Радомир, холодно, у нас, ХОЛОДНО....


Радомир
Цитата
холодно, у нас, ХОЛОДНО....

Все в наших руках!


Восток
А я как истинный философ со стороны наблюдаю ....
Знаете анекдот вспомнился:
Девушка скажите, это Вы вчера пьяная и голая на столе танцевали?
А... так это Вы еще рано ушли.


ordinator
Ув.Радомир, сначала не понял, но потом, поддерживаю!!!!
выпьем же!!!!)


ordinator
....)))) друзья, я вас не вижу!!)
2 литра давно ушли.....
но я еще здесь!)


chemist-sib
Радомир - да Вы - ПОЭТ, пусть и в прозе! smile.gif


Восток
Держитесь, beer1.gif хотя бы за клавиатуру smile.gif


Элен Касс
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 16:23)
выходной... праздник...сижу скучаю.
ищу какой-нибудь диалог, а его нет.
давайте в этой теме писать все что угодно, ...без темы!
вот не знаю чем заняться, пиво попить или поесть приготовить...
.....чем занимаетесь?



Если так скучно могу "озадачить". Подскажите если знаете. Работаю в СМЭ по м/с образованию. Перевели в медрестраторы. Сняли вредность и медстаж. Смотрела нормативную базу. Там везде сказано, что медрегистраторы есть с медобразованием и специальный стаж идет. А евсть без мед образования. Скажите, а как у Вас? rotate.gif


ordinator
Цитата(Восток @ 1.05.2013 - 19:21)
Держитесь, beer1.gif хотя бы за клавиатуру smile.gif

мьлнваевбоиюлохшоеравсимбордрао

всмысле держусь, ...за клавиатуру...)))


ordinator
кто нибудь знает сколько время???)))
три литра заканчивается!


Сибирка
оставьте чуток пивка :-) , то весь день на сухую прошел


ordinator
Цитата(Сибирка @ 1.05.2013 - 20:14)
оставьте чуток пивка :-) , то весь день на сухую прошел

заходи, еще много!
в голову уже хорошо дало!
....хочется гадости делать, ....и интима!!!)


ordinator
Цитата(Элен Касс @ 1.05.2013 - 19:28)
Если так скучно могу "озадачить". Подскажите если знаете. Работаю в СМЭ по м/с образованию. Перевели в медрестраторы. Сняли вредность и медстаж. Смотрела нормативную базу. Там везде сказано, что медрегистраторы есть с медобразованием и специальный стаж идет. А евсть без мед образования. Скажите, а как у Вас? rotate.gif

вы не в теме!!! а вообще у нас без мед. образования работают, и з/п у них совсем смешная.
тут еще есть кто нибудь?


Сибирка
сейчас машину заведу и к вам ! ))) у меня форель есть , вкуснаааааая


ordinator
ребяты,.... я немножко пьян!
хочу в бар поехать,...друзья просятся в морг, на трупов посмотреть,...вот идиоты!)


Сибирка
интима ?! Дааааааа , не помешало бы однако ))


ordinator
Цитата(Сибирка @ 1.05.2013 - 20:58)
сейчас машину заведу и к вам ! ))) у меня форель есть , вкуснаааааая

...ждем! форель, это хорошо! ...долго ждать то?


Сибирка
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 20:59)
ребяты,.... я немножко пьян!
хочу в бар поехать,...друзья просятся в морг, на трупов посмотреть,...вот идиоты!)

Ребят в . . . морг , пусть смотрят ! Сам в бар )))


ordinator
Цитата(Сибирка @ 1.05.2013 - 20:59)
интима ?! Дааааааа , не помешало бы однако ))

так где же вы? ща все будет! я уже готов раздеться под музыку!


Сибирка
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 21:00)
...ждем! форель, это хорошо! ...долго ждать то?

Ну дык я с волгоградской области . А куда ехать то ? )))


ordinator
Цитата(Сибирка @ 1.05.2013 - 21:02)
Ну дык я с волгоградской области . А куда ехать то ? )))

прямо на москву, не проедите!)

Цитата(Сибирка @ 1.05.2013 - 21:02)
Ну дык я с волгоградской области . А куда ехать то ? )))

а вы одна или с приятелем, что на фото? а то я трезветь начинаю!))


ordinator
что за день такой!?)
где все?


ordinator
...рять дитров...
чета ужо пьян..?.........
пальцы заплетаютсч. давайте ктонибудь в гости....!)


ordinator
вот и предурреждение всхлапотал
пиво льется рекой, ...........!


KoryA
У нас проще, пиво 0,5 "Балтика" в банке. 120-130 рублей. Все желание пропадает, только по большим праздникам. Я думаю, самый эффективный метод борьбы с бытовым пьянством.


ordinator
Цитата(KoryA @ 1.05.2013 - 23:37)
У нас проще, пиво 0,5 "Балтика" в банке. 120-130 рублей. Все желание пропадает, только по большим праздникам. Я думаю, самый эффективный метод борьбы с бытовым пьянством.



Цитата(KoryA @ 1.05.2013 - 23:37)
У нас проще, пиво 0,5 "Балтика" в банке. 120-130 рублей. Все желание пропадает, только по большим праздникам. Я думаю, самый эффективный метод борьбы с бытовым пьянством.



чето не прошло, 2,5 балон 95 рублей.
бутылка балтики в среднем 40-70 рублей.
.....а шашлык свинина 80 руб 100 грамм!!


ordinator
а вообще ко всем приеду в гости!!!
сначала поволжье и урал.......
потом дальний восток!


Пастух
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 23:12)
а вообще ко всем приеду в гости!!!
сначала поволжье и урал.......
потом дальний восток!

Надать с Дальнего Востока начинать smile.gif

Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 20:38)
что за день такой!?)
где все?

я у "зубников" зависаю((
сегодня вот в 17 часов ужо новые зубы поставят, а за тем..., как советует ув. Радомир, друзья, леса, мясо, водка rotate.gif


Пастух
Цитата(Клокин @ 1.05.2013 - 17:36)
в конце концов - алкоголизм среди судебных медиков традиционно считается составляющей частью профессии..

Среди адвокатов тоже..


ordinator, Вы где?


ordinator
Цитата(Пастух @ 2.05.2013 - 06:02)
Среди адвокатов тоже..
ordinator, Вы где?

....где я? кто я?)
...что это было????)))


doctorsergey
А приезжайте ко мне! Выходных, правда, у нас тут на майских нет, но это не страшно. Поиграем в сквош, съездим на рыбалку на пролив Кука - чем не праздник? Если будет холодно - то три часа самолётом, и мы на островах Королевства Тонга, а там же всегда лето! Я туда как раз в конце июля собираюсь - туда в это время горбатые киты приплывают, и Тонга - одно из трёх мест в мире, где на них можно не только с корабля смотреть, но и плавать вместе с ними))) Очень озабочен сейчас поиском подводной фотоаппаратуры для съёмок китов, кораллов и прочей подводной живности.


ordinator
Цитата(doctorsergey @ 2.05.2013 - 12:09)
А приезжайте ко мне! Выходных, правда, у нас тут на майских нет, но это не страшно. Поиграем в сквош, съездим на рыбалку на пролив Кука - чем не праздник? Если будет холодно - то три часа самолётом, и мы на островах Королевства Тонга, а там же всегда лето! Я туда как раз в конце июля собираюсь - туда в это время горбатые киты приплывают, и Тонга - одно из трёх мест в мире, где на них можно не только с корабля смотреть, но и плавать вместе с ними))) Очень озабочен сейчас поиском подводной фотоаппаратуры для съёмок китов, кораллов и прочей подводной живности.

это надо обдумать) а пока я на шашлыки поехал!!
кто со мной!?)


Deni
Цитата(doctorsergey @ 2.05.2013 - 12:09)
А приезжайте ко мне! ...Очень озабочен сейчас поиском подводной фотоаппаратуры для съёмок китов, кораллов и прочей подводной живности.

Вы лучше озаботьтесь поиском того доброго, честного, порядочного, выносливого и верного оруженосца, который будет за вами таскать всю эту кучу аппаратуры, а заодно и проследит, чтобы вами киты не закусили!!! Озаботились? Тогда вот он я - жду официального вызова для оформления гостевой визы! smile.gif


doctorsergey
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 11:21)
Вы лучше озаботьтесь поиском того доброго, честного, порядочного, выносливого и верного оруженосца, который будет за вами таскать всю эту кучу аппаратуры, а заодно и проследит, чтобы вами киты не закусили!!! Озаботились? Тогда вот он я - жду официального вызова для оформления гостевой визы! smile.gif

Не тот ли это оруженосец, который был готов таскать за мной фотоаппарат в парке рододендронов? :-)
ПыСы Горбатые киты людей не жрут. Во всяком случае так Дэвид Аттенборо говорит, а я ему почему-то верю.


Deni
Тот тот!!! Я и туда могу таскать, и сюда! И газон подстригать... На все согласный smile.gif
Не сотвори себе кумира! То, что этого Аттенборо с первого раза не сожрали, ничего не значит! Может киты сытые попались, может от Дэвида пахло как-то не айс... (может он по нашему, по-русски, в воду принялся писать и пукать) smile.gif стоит ли рисковать собой любимым в райском уголке островов Тонго?!


doctorsergey
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 11:45)
Тот тот!!! Я и туда могу таскать, и сюда! И газон подстригать... На все согласный smile.gif
Не сотвори себе кумира! То, что этого Аттенборо с первого раза не сожрали, ничего не значит! Может киты сытые попались, может от Дэвида пахло как-то не айс... (может он по нашему, по-русски, в воду принялся писать и пукать) smile.gif стоит ли рисковать собой любимым в райском уголке островов Тонго?!

Дык я какбэ не против приглашение прислать - если долетите до сюда, а потом отсюда - до Тонга. Скажу честно - моё путешествие на Тонга (5 ночей на "главном" острове плюс 12 ночей на островах Вавау, без учёта внутренних перелетов между островами, только с завтраками (вкусные и свежие, но только фрукты), выходит больше 5.000 новозеландских долларов (умножаем на 25.5 и получаем российские рубли). И это если лететь ОТСЮДА, не из России. Новая Зеландия - вроде бы рай, но дорогой)


Восток
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 11:45)
Тот тот!!! Я и туда могу таскать, и сюда! И газон подстригать... На все согласный smile.gif

А огласите весь список smile.gif
Работаете только за еду?
А на счет Тонго, я не знаю где это и что это, но уже очень очень хочу, я вообще люблю продяжничать по планете, но пока получается только по России и Европе. (принципиально не хочу в Турцию и в Египет). А на острова облизываюсь лет так через пять ( ну дорого потому что).
ЗЫ ну хоть бы кто отметил мой новый аватарчик. А все таки девушка, мне комплименты нужны, пусть и виртуальные, на вирутальные наряды.


Deni
Цитата(doctorsergey @ 2.05.2013 - 12:50)
Дык ... выходит больше 5.000 новозеландских долларов (умножаем на 25.5 и получаем российские рубли). И это если лететь ОТСЮДА, не из России. Новая Зеландия - вроде бы рай, но дорогой)

Умножил. Впал в депрессию. Пошел писать предсмертную записку... sad.gif


Восток
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 12:10)
Умножил. Впал в депрессию. Пошел писать предсмертную записку... sad.gif

ЭЭЭЭ. А завещание? Это я Вам как юрист говорю


Deni
Цитата(Восток @ 2.05.2013 - 13:11)
ЭЭЭЭ. А завещание? Это я Вам как юрист говорю

Да у меня такая наследственная масса, что она не стоит расходов на нотариат.


doctorsergey
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 12:10)
Умножил. Впал в депрессию. Пошел писать предсмертную записку... sad.gif

Я фотографии на форуме обещаю размещать. Если там Интернет будет - Тонга - они лет на 15 позади остальных островов типа Фиджи в плане развития туристического бизнеса. Никогда не были колонизированы. Единственные с правящей монархией. Цунами у них, в отличие от островов Кука или Самоа, не было, поэтому коралловые рифы все целые (на Самоа - кладбище в радиусе метров 200 от берега, только на глубине можно большие разноцветные кораллы увидеть). И в этом их прелесть. Ну и киты, конечно, тоже. Мечта всей жизни.


Deni
Да вы, батенька, извращенный садист... или садистский извращенец...


doctorsergey
Цитата(Deni @ 2.05.2013 - 12:19)
Да вы, батенька, извращенный садист... или садистский извращенец...

Как ни называйте - а фотографии будут. Правда, фотографии с моего путешествия на Самоа никого так сильно на форуме не впечатлили))


Восток
Дени подвиньтесь, я с Вами. В депрессию...


doctorsergey
А истчо там в воскресенье нельзя бегать с целью физзарядки, поскольку воскресенье - торжественный выходной. И рыбу ловить тоже нельзя. И идти пешком через деревню во время службы в церкви тоже нельзя - надо сесть и подождать, пока служба закончится, а то неуважительно получится. На Самоа, меня, никто вроде не наказывал за это - проверю на Тонга ещё раз. Всё, раздражать больше не буду, пошёл спать.


ordinator
а я пью пиво, водку, ем шашлыки!!!!
приезжайте все, мяса и выпивки много!!!!)


Djida
Цитата(ordinator @ 2.05.2013 - 16:08)
а я пью пиво, водку, ем шашлыки!!!!
приезжайте все, мяса и выпивки много!!!!)

где Вы????!!!!)))))) веселья хоцца!!


ordinator
Цитата(Djida @ 2.05.2013 - 19:42)
где Вы????!!!!)))))) веселья хоцца!!

на жилке, знаете где это!?)


Djida
Цитата(ordinator @ 3.05.2013 - 00:24)
на жилке, знаете где это!?)

Казань???)))


ordinator
я снова здесь! делюсь впечатлениями: вчера весь день были шашлыки, пиво, водка!
сначала разбили машину, потом (уже сегодня) лешили прав. мяса полно осталось, приезжайте, угощу всех.!!!!)


Deni
мдя... это вы круто "повеселились"...


ordinator
Цитата(Deni @ 3.05.2013 - 20:56)
мдя... это вы круто "повеселились"...

мммм, да! ...
шашлыки еще не закончились!)


Дмитрий
Цитата
разбили машину, потом (уже сегодня) лешили прав
А за что прав лишили?


ordinator
Цитата(Дмитрий @ 3.05.2013 - 22:39)
А за что прав лишили?

за оставшийся алкоголь в крови, 0,326 показал.


Djida
Прошу прощения за флуд-отправка ЛС невозможна что ли у меня....Земляку ответ: да Челябинск!!!)))


Пастух
Полтора года на общественном транспорте нормально smile.gif
Как грят, через ноги к голове быстрей доходит rotate.gif


pisockij
Ну раз не о чем........
Навеяло со студенчества biggrin.gif


ordinator
Цитата(Пастух @ 4.05.2013 - 07:56)
Полтора года на общественном транспорте нормально smile.gif
Как грят, через ноги к голове быстрей доходит rotate.gif

не бывать этому! куплю скутер!)


Пастух
Цитата(ordinator @ 4.05.2013 - 09:40)
не бывать этому! куплю скутер!)

rotate.gif опоздали.
Теперь наличие ВУ обязательно! как и регистрация скутера в ГИБДД smile.gif


ordinator
Цитата(Пастух @ 4.05.2013 - 12:03)
rotate.gif опоздали.
Теперь наличие ВУ обязательно! как и регистрация скутера в ГИБДД smile.gif

вы рушите все мои надежды!
тогда буду на велосипеде! еще дешевле!))


Deni
Цитата(ordinator @ 4.05.2013 - 12:19)
вы рушите все мои надежды!
тогда буду на велосипеде! еще дешевле!))

и полезнее... smile.gif


Радомир
... на роликах и скейте! smile.gif


ordinator
Цитата(Радомир @ 4.05.2013 - 12:45)
... на роликах и скейте! smile.gif

лучше велосипед!!!)


ordinator
...что-то как-то депресняково((
сижу в баре, пью кофе... и поговорить то не с кем...
кто здесь, выходи в тему, общаться будем!!


Deni
Цитата(ordinator @ 4.05.2013 - 18:20)
...что-то как-то депресняково((
сижу в баре, пью кофе... и поговорить то не с кем...
кто здесь, выходи в тему, общаться будем!!

это ж в какую поволжскую заводь вас забросило, что даже поговорить не с кем и шашлыки даже остались несъеденными?!!!


ordinator
Цитата(Deni @ 4.05.2013 - 18:26)
это ж в какую поволжскую заводь вас забросило, что даже поговорить не с кем и шашлыки даже остались несъеденными?!!!

шашлыки сегодня доел. чето все на праздники разъехались, один в городе остался.
теперь и без машины...(
в ростов поеду!!) ...если возьмут.. или во владивосток!


Deni
в ростов-то возьмут, но по-доброму не советую. уж лучше во владивосток!


ordinator
Цитата(Deni @ 4.05.2013 - 18:40)
в ростов-то возьмут, но по-доброму не советую. уж лучше во владивосток!

неужто все так печально?
а во владике жилье больно дорого! ..зато охота больно хорошая!)


Deni
Цитата(ordinator @ 4.05.2013 - 18:43)
неужто все так печально?
а во владике жилье больно дорого! ..зато охота больно хорошая!)

очень печально. это даже не болото.


ordinator
Цитата(Deni @ 4.05.2013 - 18:46)
очень печально. это даже не болото.

в ростове бюро при бсмп осталось?
там что з/п мало-мало? или подругому печально?
..можно посовмещать в бсмп2, я всетаки травматолог бывший!!))))


Deni
где было, там и есть. и принципы работы не изменились - главное срубить бабла. зарплата средняя. по сравнению с прежним бюро - полный капец


Lektor44
да, в праздики вообще печаль, и уехать погостить толком не получается
люди все мрут и мрут, как мухи


ordinator
Цитата(Lektor44 @ 4.05.2013 - 18:59)
да, в праздики вообще печаль, и уехать погостить толком не получается
люди все мрут и мрут, как мухи

мы выходим 6го, ожидаем безумный наплыв "клиентов".
думаю у всех будет аврал!!


Deni
аврал - это всегда... ВЫГОДНО


ordinator
Цитата(Deni @ 4.05.2013 - 19:27)
аврал - это всегда... ВЫГОДНО

выгодно - это когда з/п прямопропорционально объему работы, а когда з/п не особо увеличивается, я б назвал это нерентабельно. но приходится перерабатывать, нам же это "нравится"!!!)))


ordinator
опять никого!(
где все? скучно капец!!))


Сибирка
хо хо , а я после бани , сижу , пью холодное пиво smile.gif smile.gif . Жить хорошо !


ordinator
Цитата(Сибирка @ 4.05.2013 - 22:11)
хо хо , а я после бани , сижу , пью холодное пиво smile.gif smile.gif . Жить хорошо !

счастливая!!!
...хотя, у меня тоже ничего!!!)


maust
Звони как заскучаешь, напьемся))) Я с горя, ты со скуки))


Lektor44
Цитата(maust @ 4.05.2013 - 23:58)
Звони как заскучаешь, напьемся))) Я с горя, ты со скуки))

почему с горя?


other
Цитата(ordinator @ 4.05.2013 - 19:34)
выгодно - это когда з/п прямопропорционально объему работы, а когда з/п не особо увеличивается, я б назвал это нерентабельно. но приходится перерабатывать, нам же это "нравится"!!!)))

Чего там может нравиться.....
Ординатор, машинку-то прикупили?


kate_a
А я на праздники ездила по профсоюзной путевке в Одессу. И неожиданно по уши влюбилась в этот город. Одесса меня очаровала.


ordinator
Цитата(other @ 6.05.2013 - 08:17)
Чего там может нравиться.....
Ординатор, машинку-то прикупили?

читайте выше! меня прав лешили((


other
Цитата(ordinator @ 6.05.2013 - 11:10)
читайте выше! меня прав лешили((

Ну и че? Теперь не ездить что-ли? biggrin.gif Без прав еще лучше cool.gif


Deni
Цитата(other @ 6.05.2013 - 14:31)
Ну и че? Теперь не ездить что-ли? biggrin.gif Без прав еще лучше cool.gif

хи хи


Восток
Цитата(other @ 6.05.2013 - 13:31)
Ну и че? Теперь не ездить что-ли? biggrin.gif Без прав еще лучше cool.gif

15 суток ареста.
Возможно очень весело ездить пьяным и без прав, зато грусто потом трупы сокребать с дороги и не мне Вам объяснять как эта каша то что раньше было человеком выглядит в закрытых гробах.


Smeks1
Без прав и пьяными ездят, в основном, рисковые пацаны cool2.gif, которым думать трудно, больно и, в сущности, нечем. Чаще всего этим занимаются новоявленные нувориши, их балованные детишки, иногда представители власти и властехранилища, иногда рагули на копейках и шестерках и прочих дилижансах, которые стремятся стать БМВ (благодаря 100-рублевому тюнингу). Результаты, Вы, многоуважаемая Восток, очень точно описали. moderator.gif


other
С юмором беда.... Распылились cool.gif
Пьяным за руль не сажусь, о пьянке в моих постах нет ни слова.
Пользую более трех автомобилей практически ежедневно, путаницы с документами не избежать. Иногда домой уезжаешь без прав, а вспоминаешь об этом уехав деревню. Без прав езжу часто biggrin.gif
Хоть и работаю водителем, статус охранника никто не отменял.... biggrin.gif




other
Профессиональные фото biggrin.gif


Сибирка
О це ж какой гарный хлопец :-) :-)


Leviafan
Вот и мне скучно, а что делать ?


LORING
Нашла у доти самокрутку с травкой.. Пребываю в печали. Дознание провела. Не ее говорит. Не знаю то ли прибить засранку, то ли мужа допросить..


Leviafan
А сколько ей лет ?


Пастух
Цитата(LORING @ 7.05.2013 - 23:41)
Нашла у доти самокрутку с травкой.. Пребываю в печали. Дознание провела. Не ее говорит. Не знаю то ли прибить засранку, то ли мужа допросить..

Мужа "доти"? rotate.gif

Цитата(Leviafan @ 8.05.2013 - 07:04)
А сколько ей лет ?

ИМХО, больше 18 ти, поскольку в России живет и мужа имеет biggrin.gif


LORING
Цитата(Пастух @ 8.05.2013 - 11:17)
Мужа "доти"? rotate.gif
ИМХО, больше 18 ти, поскольку в России живет и мужа имеет biggrin.gif


Я похожа на мать замужней? Это сколько же годков вы мне дружески накинули?

Цитата(Leviafan @ 8.05.2013 - 07:04)
А сколько ей лет ?


Для самокрутки оч. мало.


other
Интересный поворот. Причем тут тогда допрос Вашего мужа? Вы думаете они на пару с дочерью "косяки" забивают? biggrin.gif


ordinator
Цитата(other @ 8.05.2013 - 15:08)
Интересный поворот. Причем тут тогда допрос Вашего мужа? Вы думаете они на пару с дочерью "косяки" забивают? biggrin.gif

видимо так и есть!!)


наталия-верт
Цитата(ordinator @ 1.05.2013 - 17:30)
все может быть!
а на счет семьи - развелся в субботу.



И правильно! Я побывала недавно в бессексуальном браке с квартирантом, теперь в реальный брак никогда, наверно, не вступлю. То посуду за ним помой (на замечания он не реагирует), то бельё по всей квартире своё раскидает и днями может не поднимать, оказыввается это такой знак с его стороны затолкать его в машинку, то комнату прибрать не может................. Ужасть просто biggrin.gif


Приходится ради ккредита терпеть, т.к. мне трудно найти квартиранта: то кому-то напор воды не нправится в связи с колонкой, то мой животные, то первый этаж..............

Друзья! Читаю я ваши сообщения и смотрю - у всех свои тараканы в голове, что даже наружу выползают........ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лоринг, мой брат в 16 лет тоже, когда мама нашла у него "инсулиночки", говорил: "МАМ, ТЫ ЧЁ, КАКАЯ НАРКОМАНИЯ, ДО НИХ ДАЖЕ ДО ВЕН НЕ ДОТЯНЕШЬ............" Я матери сказала тогда: НЕ ВЕРЬ.
Выпороли его в тот же вечер как следует и на домашний арест посадили! Исправился!


ordinator
Цитата(наталия-верт @ 8.05.2013 - 19:58)


Друзья! Читаю я ваши сообщения и смотрю - у всех свои тараканы в голове, что даже наружу выползают........

ага, форум серьзный, люди серьезные, и тараканы на форуме тоже серьезные!)))


ordinator
скучно одному, ......может жениться?)
как найти идеальную жену???)


Мих
Ординатор, ну ты блин даешь. только развелся и снова!


ЮВ
Цитата(ordinator @ 9.05.2013 - 10:03)
скучно одному, ......может жениться?)
как найти идеальную жену???)

А ты готов быть идеальным мужем? Или принимайте меня таким какой я есть? да и зачем тебе идеальная скучно же будет.
Да и озвучь, пожалуйста, критерии поиска. Может тут половина женщин форума под них попадает :-)


ordinator
10 лет семейной жизни от одиночества отучили. както чегото не хватает. кокга женат - вот бы свободы, когда свободен - вот бы жену......ну как то так!)
если все мои пожелания собрать в кучу, придется много пунктов вычеркивать, иначе одному будет суждено оствться, рамки жесткие в желаниях!)


other
Цитата(ordinator @ 9.05.2013 - 08:03)
скучно одному, ......может жениться?)
как найти идеальную жену???)

Методом проб дорогой.... Методом проб. Мне вот только на третий раз повезло, просто сказка).
Гони ты прочь тугу печаль, вот права отобрали, действительно проблемка....


наталия-верт
Цитата(ЮВ @ 9.05.2013 - 09:12)
А ты готов быть идеальным мужем? Или принимайте меня таким какой я есть? да и зачем тебе идеальная скучно же будет.
Да и озвучь, пожалуйста, критерии поиска. Может тут половина женщин форума под них попадает :-)

Я люблю ребят тощих или спортивно-худых от 185 см по росту, не люблю лысых и рыжих............Короче, я полная, рыжая, зеленоглазая, не высокая - 166 см, а люблю - ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ себе! biggrin.gif

Цитата(ordinator @ 9.05.2013 - 11:48)
10 лет семейной жизни от одиночества отучили. както чегото не хватает. кокга женат - вот бы свободы, когда свободен - вот бы жену......ну как то так!)
если все мои пожелания собрать в кучу, придется много пунктов вычеркивать, иначе одному будет суждено оствться, рамки жесткие в желаниях!)

Тогда остаётся искать на сайте знакомств девушку для С/О, на работе среди коллег или............... помириться с супругой!


ordinator
куда все пропали? неужели у всех есть чем заняться?
...ко мне собирается деаушка приехать, 13 лет не виделись, готова замуж пойти, .....жду и тоже о свадьбе думаю! чето не могу один! ....хочу детей!!


Медик
Не спеши жениться.Детей можно наделать и без свадьбы.


Пастух
Цитата(ordinator @ 20.05.2013 - 21:42)
...ко мне собирается деаушка приехать, 13 лет не виделись, готова замуж пойти, .....жду и тоже о свадьбе думаю!

Ойляля biggrin.gif , сначала увидтесь, а то мож и пройдет желание жениться то biggrin.gif


ordinator
вот, движение в теме появилось!!))
конечно сначала увидимся, там посмотрим что будет.


other
13 лет не виделись....... Может она за это время глаз потеряла, или того хуже.... ногу. Хотя при желании и в этом можно найти свои плюсы. biggrin.gif
Я тоже одиночества не переношу, кажется жизнь останавливается. Не покидает желание напиться чьей-то крови cool.gif


ordinator
Цитата(other @ 21.05.2013 - 09:35)
13 лет не виделись....... Может она за это время глаз потеряла, или того хуже.... ногу. Хотя при желании и в этом можно найти свои плюсы. biggrin.gif
Я тоже одиночества не переношу, кажется жизнь останавливается. Не покидает желание напиться чьей-то крови cool.gif

видел я ее по скайпу, хороша!!!!!)))


Медик
Глянуть можно?


ordinator
Ординатор,извините.Допустил ошибку при редактировании.
Конечно фото удалю.
Медик.


Тор
Клуб одиноких сердец smile.gif


Тор
Кстати о фото - поступали предложения не так давно сделать раздел, где каждый размещал бы свои фотографии... Интересно очень было бы посмотреть на лица, прячущиеся за аккаунтами.


Медик
Буду ждать Вашей команды.Раз обещал,то сделаю.


ordinator
Цитата(Медик @ 21.05.2013 - 22:03)
Буду ждать Вашей команды.Раз обещал,то сделаю.

ну что скажите про фото?) хотели глянуть и молчите)


Медик
ОK !


ordinator
Цитата(Медик @ 21.05.2013 - 22:13)
ОK !

локанично! буду считать, что одобряете!)
тогда можете удалять!


Медик
Конечно одобряю.
А мнение других мужиков не интересует?


ordinator
Цитата(Медик @ 21.05.2013 - 22:16)
Конечно одобряю.
А мнение других мужиков не интересует?

....))..давайте немного подождем.
фото смотрят, но молчат!
жду мнений, стоит ли думать о совместной жизни!?

уже 12 просмотров, а мнение только одно!
не молчите! ))


other
Глаза на месте, ноги тоже. smile.gif Вполне симпатичная девушка. Одобряю.
Вот только зачем фото удалять.... Пускай висит глаз радует)


Тор
Цитата(ordinator @ 21.05.2013 - 21:23)
....))..давайте немного подождем.
фото смотрят, но молчат!
жду мнений, стоит ли думать о совместной жизни!?

уже 12 просмотров, а мнение только одно!
не молчите! ))

Не нам же с ней жить. Главное чтобы Вам нравилось.


наталия-верт
Цитата(ordinator @ 20.05.2013 - 22:42)
куда все пропали? неужели у всех есть чем заняться?
...ко мне собирается деаушка приехать, 13 лет не виделись, готова замуж пойти, .....жду и тоже о свадьбе думаю! чето не могу один! ....хочу детей!!

А что - от первого брака не заимели? - Вроде 10 лет были женаты?!

Цитата(Пастух @ 21.05.2013 - 07:00)
Ойляля biggrin.gif , сначала увидтесь, а то мож и пройдет желание жениться то biggrin.gif

или заняться близостью........... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Женщина безусловно - КРАСИВАЯ, но а хочет ли она того, что и Вы (за пределами секса - что?)
На сайте знакомств мне попадаются парни не плохие, но, например, я - дама "тараканистая" в голове: то знак зодиака ни в коем случае не РЫБА, не ОВЕН, то лет на 10 моложе кандидаты бесят - они несут бред, короче.......................сама не згнаю, чего хочу! То со СМЭ познакомилась на сайте знакомств, а он знака Овен - я его и отшила............... Рыбы и Овны всегда меня предавали и делали гадости - короче, мне надо встретить парня, который меня очарует - ды и всё!


ordinator
ув. модераторы, удалите пожалуйста выложенную фотографию!
спасибо.


Медик
Удалил сообщение вместе с фотографией.


ordinator
спасибо!


наталия-верт
biggrin.gif Ординатор, выше голову и верьте в успех! Если у Вас не удалась личная жизнь, считайте, что удастся карьера! Успехов Вам! А я пошла свой Д.Р. сегодня - 28 мая праздновать! biggrin.gif


Восток
Не так давно стала блондинкой, сегодня пришла к выводу, что краска начала действовать на мозги:
в понедельник беру мобильник не работает, нажимаю на все кнопки не работает, понимаю, что ему пришел конец, делать нечего достаю симку, беру старый-престарый аппарат вставляю симку, начинаю пользоваться, мало того что номера телефонов не сохранились на симке, так еще и сам аппара не выдерживает моей сегодняшней телефонной нагрузки, злюсь и мечтаю купить новый с зарплаты. Сегодня вчером жалусь подруге, на что она ТАК задумчиво на меня смотрит, и спрашивает: а ты свой сломанный телефон зарядить не пробовала? dash1.gif


наталия-верт
Надоело быть умной, но не привлекательной рыжей, я стала тупой блондинкой! smile.gif


Друзья! Как мне быть? Короче, ситуация такова: наша Сеть "МОСОБЛФАРМАЦИЯ", входящая в ассоциацию ТС "АПТЕЧКА", который год подряд "устраивает" такой вид бизнеса: присылает дублированные накладные в электронном виде, перемещает товары из закрытых аптек, которых на 1 ПК ни проверить по кол-ву, ни оприходовать реально (проверив и сверив) не удаётся, доп. персонал не предоставляется для временной помощи............. Короче после инвентаризации на нас с напарницей повесили 210 тыщ руб., из них "простили" 50, т.к. товара лишнего (почему-то лишнего, не бьющегося по кассе и отсутствующего в базе) появилось на 50 тыщ). Говорят, что теперь нам и уволиться нельзя...........Что делать в таком случае? Идти к высшему руководству на приём, а потом в Органы Власти (прокуратура, суд)? Мне надо однозначно оттуда увольняться?


Пастух
Командировка на север области, снежок, сосны, - 4!, хорошо...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Бабай
Ляпота! В теплой машине, только буран сзади rolleyes.gif


Пастух
Цитата(Бабай @ 2.12.2013 - 11:51)
Ляпота! В теплой машине, только буран сзади rolleyes.gif

Согласен. Только больше 60 км/ч. не поедешь, под снегом ледок сволочь коварная))


наталия-верт
Цитата(Медик @ 20.05.2013 - 23:45)
Не спеши жениться.Детей можно наделать и без свадьбы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А кто детей кормить будет? - Одного надо детёнка и хватит для нашего времени!


наталия-верт
Цитата(Восток @ 29.05.2013 - 19:46)
Не так давно стала блондинкой, сегодня пришла к выводу, что краска начала действовать на мозги:
в понедельник беру мобильник не работает, нажимаю на все кнопки не работает, понимаю, что ему пришел конец, делать нечего достаю симку, беру старый-престарый аппарат вставляю симку, начинаю пользоваться, мало того что номера телефонов не сохранились на симке, так еще и сам аппара не выдерживает моей сегодняшней телефонной нагрузки, злюсь и мечтаю купить новый с зарплаты. Сегодня вчером жалусь подруге, на что она ТАК задумчиво на меня смотрит, и спрашивает: а ты свой сломанный телефон зарядить не пробовала? dash1.gif



А я снова рыжая - почти мой

родной цвет! Вот чёрт я, когда становлюсь рыжей. Но такой дурой-тупой, когда я блондинка или брюнетка.


Только одна беда - притягиваю мужчин, которые мне не нравятся: то заставляют меня учить финский язык и перебираться в Финляндию + готовить + танцевать фламенко...................
Ну, их, мужчин, я люблю одиночество, свободу. biggrin.gif

Ординатор, а как, кстати, Ваши дела? Вы женились на той красивой девушке?

Ещё и лидеры какой-то там протестантской пресвитерианской церкви.....................
Вы меня простите, любимые мной мужчины (в качестве коллег и друзей), но верьте, что есть женщины, боящиеся брака и потери свободы.


jaklin
Натуральных людей со светлыми волосами в мире примерно 8-10%. Следовательно натуральных блондинок 4-5%.
Откуда миф о тупости? dash1.gif




наталия-верт
Цитата(Пастух @ 21.12.2013 - 06:30)

КРАСОТА! Зима, на мой взгляд, приятнее приторного лета ЦО РФ.


Пастух
Цитата(наталия-верт @ 21.12.2013 - 19:37)
КРАСОТА! Зима, на мой взгляд, приятнее приторного лета ЦО РФ.

Готов махнуться не глядя rotate.gif




Anton
Цитата(наталия-верт @ 21.12.2013 - 22:37)
КРАСОТА! Зима, на мой взгляд, приятнее приторного лета ЦО РФ.

И всякую гадость на дороги не сыпят, превращая снег в жидкую грязь.


Пастух
Цитата(Anton @ 25.12.2013 - 12:14)
И всякую гадость на дороги не сыпят, превращая снег в жидкую грязь.

Антон, согласен что есть некоторые неудобства со всякой гадостью на дорогах, но когда утром на улице за тридцатку, в гараже ноль, то наверное лучше по гадости поездить в плюсе, хотя, везде есть плюсы и минусы... В Таиланде среднегодовая + 28, живут же блин и не хотят в снег и мороз biggrin.gif


ordinator
всем здрасте!!!! че то я пропал не на долго....
много в жизни перемен, и...... даже настроение как то неплохое!!!


наталия-верт
Цитата(ordinator @ 25.12.2013 - 21:23)
всем здрасте!!!! че то я пропал не на долго....
много в жизни перемен, и...... даже настроение как то неплохое!!!



Расскажите о переменах......... Интересно даже стало!


наталия-верт
У меня в жизни много перемен произошло: я занялась собой - теперь хожу в тренажёрный зал, слушаю акдиокниги Дэйла Карнеги, записалась в автошколу (но посещать её постоянно теоретические занятия не получится из-за работы, скоро буду менять работу (есть вероятность, что мою аптеку вскоре за нерентабельность закроют, хотя руководство об этом прямо не говорит, но сокращённую раб. неделю нам уже сделали: в субботу до 18ч, а в воскр. - выходной корпоративный)......


JamesCh
Цитата(наталия-верт @ 24.01.2014 - 09:16)
У меня в жизни много перемен произошло: я занялась собой - теперь хожу в тренажёрный зал, слушаю акдиокниги Дэйла Карнеги, записалась в автошколу (но посещать её постоянно теоретические занятия не получится из-за работы, скоро буду менять работу (есть вероятность, что мою аптеку вскоре за нерентабельность закроют, хотя руководство об этом прямо не говорит, но сокращённую раб. неделю нам уже сделали: в субботу до 18ч, а в воскр. - выходной корпоративный)......

А что-же Вы хотели Наталия времена меняются и , как один умный человек говорил _ "Всё течёт всё изменяется, в одну реку не войти Дважды!". biggrin.gif


ordinator
уменьшил себе экспертную нагрузку, переехал на другую квартиру (но все еще аренда), сделал предложение руки и сердца (в загс планируем в апреле), занялся спортом.
вот коротко изложил свои перемены....)))
все-таки можно жить!!))


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:30)
уменьшил себе экспертную нагрузку, переехал на другую квартиру (но все еще аренда), сделал предложение руки и сердца (в загс планируем в апреле), занялся спортом.
вот коротко изложил свои перемены....)))
все-таки можно жить!!))

Это все фигня biggrin.gif Права вернули?


ordinator
нет! я - пешеход!!!


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:33)
нет! я - пешеход!!!

Вот это действительно хреново.. biggrin.gif


ordinator
Цитата(other @ 31.01.2014 - 13:35)
Вот это действительно хреново.. biggrin.gif

утешаю себя мыслью о том, что все что делается, делается к лучшему. куплю себе велосипед. а вообще я живу в 22 минутах ходьбы от работы!!))


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:38)
утешаю себя мыслью о том, что все что делается, делается к лучшему. куплю себе велосипед. а вообще я живу в 22 минутах ходьбы от работы!!))

А я вот 7 декабря, перевернулся на машине.... Машина жены была-в хлам sad.gif Тоже наверное к лучшему... Теперь у жены новая машина, а у меня кредит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ordinator
Цитата(other @ 31.01.2014 - 13:42)
А я вот 7 декабря, перевернулся на машине.... Машина жены была-в хлам sad.gif Тоже наверное к лучшему... Теперь у жены новая машина, а у меня кредит. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

жена сейчас наверное думает: все что делается, делается к лучшему!!!)))
сам то как?


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:45)
жена сейчас наверное думает: все что делается, делается к лучшему!!!)))
сам то как?

Да, наверное так и думает.... хендай акцен превратился ниссан икстраэйл biggrin.gif Как ни странно, на мне ни царапины, хотя летел в кювет через крышу и встречку. Синяк на руке и шея два дня болела. Сам удивляюсь biggrin.gif


ordinator
Цитата(other @ 31.01.2014 - 13:51)
Да, наверное так и думает.... хендай акцен превратился ниссан икстраэйл biggrin.gif Как ни странно, на мне ни царапины, хотя летел в кювет через крышу и встречку. Синяк на руке и шея два дня болела. Сам удивляюсь biggrin.gif

-кровоподтек на верхней конечности (без указания стороны и точной локализации) и, как пишут в лпу - ушиб м/т шеи или растяжение кса шеи (без объективных признаков травмы) - не причинило вред здоровью!!! ))))


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 15:01)
-кровоподтек на верхней конечности (без указания стороны и точной локализации) и, как пишут в лпу - ушиб м/т шеи или растяжение кса шеи (без объективных признаков травмы) - не причинило вред здоровью!!! ))))

blink.gif blink.gif blink.gif Вон оно как.... Вред кошельку зато приченило, прямо там, начало причинять... biggrin.gif Приехавший гаишник, выписал штраф в 1500р. За то, что я умудрился с помощью проезшавшего мимо трактора, вытащить свою банку из кювета. Ну не козел? biggrin.gif


ordinator
хочу МОПЕД!!!!!!!)))))


other
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 15:12)
хочу МОПЕД!!!!!!!)))))

Простынешь.... в такую погоду biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:38)
утешаю себя мыслью о том, что все что делается, делается к лучшему. куплю себе велосипед. а вообще я живу в 22 минутах ходьбы от работы!!))


Посоветую! Верное решение и физическая форма в норме! deal1.gif

Цитата(ordinator @ 31.01.2014 - 14:30)
уменьшил себе экспертную нагрузку, переехал на другую квартиру (но все еще аренда), сделал предложение руки и сердца (в загс планируем в апреле), занялся спортом.
вот коротко изложил свои перемены....)))
все-таки можно жить!!))


Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра!!! Уверенность - это лучшее,
что может дать мужчина!!!


other
Цитата(наталия-верт @ 3.02.2014 - 10:01)
Посоветую! Верное решение и физическая форма в норме! deal1.gif
Самое главное для женщины - это знать, что у них с мужчиной существует завтра!!! Уверенность - это лучшее,
что может дать мужчина!!!

А уверенность мужчины, это материальный достаток ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(other @ 7.02.2014 - 10:16)
А уверенность мужчины, это материальный достаток ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотелось бы мне лично, что б было так! Но не так! Я мужчинок к себе близко не подпускаю - хватало воров-квартирантов и альфоносов-квартирантов! Я живу кредитами, если нужна крупная сумма. Например: то на автошколу, на окна ПВХ, то на кардинальную стоматологическую помощь. Помощи мне ждать не от кого - надеюсь на себя! Поэтому, зачем мне нужен мужчина без ума, цели, желания и умения зарабатывать, если я сама бедная и без него обхожусь?!


other
Цитата(наталия-верт @ 7.02.2014 - 10:59)
Хотелось бы мне лично, что б было так! Но не так! Я мужчинок к себе близко не подпускаю - хватало воров-квартирантов и альфоносов-квартирантов! Я живу кредитами, если нужна крупная сумма. Например: то на автошколу, на окна ПВХ, то на кардинальную стоматологическую помощь. Помощи мне ждать не от кого - надеюсь на себя! Поэтому, зачем мне нужен мужчина без ума, цели, желания и умения зарабатывать, если я сама бедная и без него обхожусь?!

Какое-то уныние чувствуется.... Выше нос! Все будет Ок.


наталия-верт
Цитата(other @ 7.02.2014 - 11:12)
Какое-то уныние чувствуется.... Выше нос! Все будет Ок.

Реальные факты. Уныние избегаю. Это Большой грех, имеющий осложнение - суицид. biggrin.gif biggrin.gif


other
Цитата(наталия-верт @ 7.02.2014 - 11:18)
Реальные факты. Уныние избегаю. Это Большой грех, имеющий осложнение - суицид. biggrin.gif biggrin.gif

Гони ты прочь тугу печаль.
1. Выгнать всех квартиранов.
2. Найти приличную работу.
3. Мужчины дур не любят, стерв предпочитают.


наталия-верт
Я добрая, но не добренькая, всегда могла за себя постоять! Мне трудно найти работу, где я буду хозяйкой помещения (работать сама и одна, зная своё дело), а в коллективе я не уживаюсь, особенно в женском. Я к мужикам привыкла: то коллектив был преимущественно мужской, то квартиранты-мужчины, то, когда жила с родителями, когда мать уезжала на лето в деревню к бабушке, ухаживала за отцом крепко выпивающим (обстирывала, приводила в чувства, отчитывала за злоупотребление), то за немного подобным отцу братом. Поэтому с мужиками управляться я умею!

На подработках в больших аптеках от меня шарахаются: я всем говорю, что б шли домой и не мешали мне самой всё в аптеке делать, т.е. работать одной! - ну, все мне мешают biggrin.gif biggrin.gif


other
Цитата(наталия-верт @ 7.02.2014 - 11:43)
Я добрая, но не добренькая, всегда могла за себя постоять! Мне трудно найти работу, где я буду хозяйкой помещения (работать сама и одна, зная своё дело), а в коллективе я не уживаюсь, особенно в женском. Я к мужикам привыкла: то коллектив был преимущественно мужской, то квартиранты-мужчины, то, когда жила с родителями, когда мать уезжала на лето в деревню к бабушке, ухаживала за отцом крепко выпивающим (обстирывала, приводила в чувства, отчитывала за злоупотребление), то за немного подобным отцу братом. Поэтому с мужиками управляться я умею!

На подработках в больших аптеках от меня шарахаются: я всем говорю, что б шли домой и не мешали мне самой всё в аптеке делать, т.е. работать одной! - ну, все мне мешают biggrin.gif biggrin.gif

Наталия.... Вы без сомнения добрый и открытый человек, открытый до "дури". Хитрее надо быть, болтать поменьше, тем более о своих проблемах. Стараться уметь жить не в собственном "мирке", а в жестоком обществе. Слушайте советы старого "прохвоста" biggrin.gif


наталия-верт
Характер такой. Я - Эгоцентрическая личность - это в моём понимании: сама, всё и за всё отвечаю!
Пробовала быть другой - не могу!


Gerat
Девушка случайно нашла видео в телефоне любовника, как он насилует ее бультерьера wacko.gif wacko.gif

Девушка случайно нашла видео в телефоне любовника, как он насилует ее бультерьера
Жертвой стал пес породы Стаффордширский бультерьер.

В Великобритании девушка разглядывала старый телефон своего парня и случайно нашла в нем видео, как ее любимый насилует ее же собаку, сообщает The Huffington Post
(http://www.huffingtonpost.com/2014/02/14/sex-dog-cell-phone-wayne-bryson_n_4788666.html?utm_hp_ref=weird-news)


Жертвой 19-летнего Уэйна Брисона стал пес породы Стаффордширский бультерьер.

Девушка пожаловалась на своего любовника полиции и показала видео. После этого парня арестовали. Во время допроса в отделении он не смог объяснить, зачем он изнасиловал пса.

Против него возбудили уголовное дело за скотоложство и жестокое обращение с животными.

Брисону грозит два года тюрьмы. Сейчас его отпустили под залог при условии, что он не будет приближаться к животным.


http://korrespondent.net/strange/3308392-d...et-ee-bulterera


ordinator
Цитата(Gerat @ 21.02.2014 - 02:32)


Девушка случайно нашла видео в телефоне любовника, как он насилует ее бультерьера


А может это любовь!!!)))


ordinator
Ув. коллеги! вопрос на засыпку, частные консультации кто-нибудь дает?
предложили мне тут подработку.......


Intern
Цитата(ordinator @ 21.02.2014 - 15:06)
Ув. коллеги! вопрос на засыпку, частные консультации кто-нибудь дает?
предложили мне тут подработку.......

Нашел - молчи, потерял - молчи.


ordinator
Цитата(Intern @ 21.02.2014 - 17:40)
Нашел - молчи, потерял - молчи.

Да, пошутил я!!!


ordinator
Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!!! Давненько не был я здесь, соскучился!!!)))
Всем хорошего настроения и успехов в труде и личной жизни!!!
...давайте тему продолжим)))


chemist-sib
В такой день в этой теме вполне можно пожелать всем космических успехов во вполне земных делах! Про "космическую зарплату" я даже не заикаюсь... ("Это фантастика, сынок..." ) smile.gif


ordinator
что то тихо нынче стало, кто чем занимается? я водочку под шашлычок!!!)))


azazello
Цитата(ordinator @ 14.04.2016 - 23:22)
что то тихо нынче стало, кто чем занимается? я водочку под шашлычок!!!)))

Шашлычок sad.gif *плачет*


Клокин
А я в эти солнечные выходные еду линолеум стелить на первом этаже своего дома на берегу Оби, там и по итогу шашлычок и водочка, а на утро Ирландский эль. Рыбачить все равно еще рано, льдины плывут. biggrin.gif


chemist-sib
Цитата(Клокин @ 15.04.2016 - 10:11)
...льдины плывут. biggrin.gif

Обь уже вскрылась, значит? Это - в низовьях? А на нашей "МиссиПиСи" лед еще не тронулся...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!