автолюбитель

Полная версия: автолюбитель


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
nail 1983
Здравствуйте уважаемые.такой у меня вопрос.Вчера выпивал в меру.Сегодня без запаха был остановлен сотрудниками дпс.Возили в наркологию,в тубку дул понулям.Взяли мочу на наркотики,я неупотребляю наркотики.Могут мочу проверить на наличие алкоголя?











Deni
Могут


Amigo
и проверят!
если после употребления алкоголя и забором мочи прошло более 12 часов, вероятнее всего, ни чего не найдут.


nikolaj-vl
Цитата(Amigo @ 6.05.2013 - 02:37)
и проверят!
если после употребления алкоголя и забором мочи прошло более 12 часов, вероятнее всего, ни чего не найдут.

- я понимаю, что анализ мочи или крови покажет не содержание алкоголя в организме, я какие-то изменения "лейкоцитов и т. п." ( я не врач, поэтому не могу назвать правильно, что покажет анализ, уважаемых СМЭ прошу меня поправить, если можно), но на профосмотре 3-го января (в Новый год и 10го числа было выпито около 250 гр водки) меня "забраковали" по анализам, после сдачи мочи 4-го числа врач "догадался", мог отмечать Новый год, т. к. анализ мочи показывал "улучшение".
Так, что "насчет 12 часов" - не понятно?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!