Отравление (крысиным ядом)



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Циала
Все врачи пройдены и все анализы сданы в октябре. Резко с ноября месяца 2012 года слабость,понос,сжение при мочеиспускании,очень частое мочеиспускание,учащенное серцебиение, давление 159,ноги не передвигались,лицо раздулось и цвет лица стал серым,один день в сердце ,что-то лопнуло и в голове ссади тяжесть, в висках стук,свист при дыхании,заторможенность в мозгах,теряла мысль. 3 декабря 2012 года меня муж избил и я зимой в валенках и в короткой дубленке на голое тело убежала из дома в 23 часа. Сняла побои ,написала заявление в полицию.Всю недвижимость я оформила на него.Нашла его по объявлению в 2004 году в газете из "Рук в руки".Был суд ему вынесен приговор 116 часть 1 .10 тысяч штраф .А мне 5 тысяч моральный ущерб. Он оказался бывший уголовник сидевший по статье 117 часть 2 (изнасилование несовершеннолетней с угрозой убийства или причинение телесного повреждения).Я узнала потом ,что у него гепатит -с .Сейчас у меня падает зрение. На проверке у офтальмолога она после проверки на компьютере сказала,что видет отравление токсическое сетчатки глаз в течении 10 лет.Мне 59 лет я не пью ,не курила никогда. Делаю по утрам зарядку и на лыжах по 13-15 км.за последнее время было 2 приступа один с шеей справа очень сильная боль когда ложилась на подушку ,когда отрывала голову от подушки.При повороте головы . Прошло через 2 дня мазала мазями . И 2 приступ с утра непроизвольная рвота ,слабость,тошнота. Рвота была 2 раза мне было даже не добежать до туалета,понос. Пожалуйста помогите советом где можно пройти судебно-медицинскую экспертизу.Что принимать сейчас ,чтобы из организма вышли токсины. Как можно привлечь преступника ,который сейчас остался в моем загородном доме ,сменил замки и не отдает мне даже мои вещи.Полиция города Всеволожска и участковый бездействует.


Gladius
обследование можно пройти а вашем районном отделении СМЭ или, есть желание - обласном бюро
что принимать - обратитесь к специалистам (токсикологу, реаниматологу, инфекционисту)
как привлечь преступника - обратитесь в рай отдел милиции


Медик
Ув.Циала,прежде всего обследуйтесь,лечитесь.
Скорее всего,ухудшение Вашего общего состояния не следствие отравления.
Зоокумарин - гемолитические яд.При отравлении им диагностируют геморрагический синдром,которого у Вас,насколько я понял,нет.


D'ng
Заголовок темы "Отравление (крысиным ядом), Мышьяк,зоокумарин,бромадиалон,дифенацин."
Однако описанное вами Циала не имеет никакого отношения к воздействию на организм указанных вами веществ. Обратитесь в поликлинику.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!