Степень вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Rinat333
Помогите определить степень вреда здоровью по выписке и амбулаторной карты.
Прочитав форум, я так понял, что это легкий вред здоровью. Правильно ли я понимаю?
Спасибо. Файлы прилагаются.


Chivas
ув. ТС, выложенные Вами файлы удалены. Выложите их снова, удалив имена собственные, адреса, печати и т.д.


Радомир
Наиболее вероятно - легкий вред здоровью. Абсолютно точно можено будет определить после исследования всех медицинских документов с данными о лечении этой травмы. Выкладывая материалы на консультацию принято убирать ФИО и названия мед.учреждений. Советую привести выложенне Вами изображения к этой разумной традции: без необходимости не стоит публиковать личную медицинскую информацию.


Rinat333
Сделано.


Rinat333
Цитата(Радомир @ 30.05.2013 - 15:39)
Наиболее вероятно - легкий вред здоровью. Абсолютно точно можено будет определить после исследования всех медицинских документов с данными о лечении этой травмы. Выкладывая материалы на консультацию принято убирать ФИО и названия мед.учреждений. Советую привести выложенне Вами изображения к этой разумной традции: без необходимости не стоит публиковать личную медицинскую информацию.

Спасибо, уважаемый Радомир.
Выкладываю еще справку из больницы. больше ничего нет.
У второго участника только справка, больше никаких документов нет.
У второго участника "без вреда здоровью", я правильно понимаю?


Smeks1
Цитата(Rinat333 @ 30.05.2013 - 14:53)
Спасибо, уважаемый Радомир.
Выкладываю еще справку из больницы. больше ничего нет.
У второго участника только справка, больше никаких документов нет.
У второго участника "без вреда здоровью", я правильно понимаю?

Возможно, у второго учасника эксперт вообще не возьмется определять степень тяжести, поскольку справка с диагнозом "Тупая травма живота. Госпитализ в ДХО" без описаний и прочих даных - весьма малоинформативно.
По Вашей выписке - см сообщ. №3.
С уважением.


Gladius
правильно понимаете - легкий
Диагноз "тупая травма живота" - оценке не подлежит


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!