Интернет

Полная версия: Интернет


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
ausf. D
Хотелось бы узнать у коллег, что является целью их поисков в сети. Можно сказать, что все пункты опроса присутствуют понемногу. Но все же, критерий - потраченные время или траффик. Также, хочется прочесть постранные рассуждения участников форума как о причине выбора того и иного пункта, так и о интернете вообще.
Что касаемо автора опроса: интернет - колоссальная база данных, поэтому, прежде всего, п.1.

Заранее спасибо.


Andrey
Выбрал "Нечто другое", поскольку не могу остановиться ни на одном из этих пунктов.
Я ищу в инете абсолютно все, включая и вышеперечисленное. И не только просто ищу, но и, по мере сил, выкладываю туда всякое разное.


FILIN
Уважаемый ausf. D.
Думается, не корректное голосование. Ответить можно только на один пункт, а если все они паритетны?
Очень сомневаюсь, что человек выходит в Инет только с какой-то одной целью.
Не голосовал вообще.


Garry
Мне в интернете интересует только полезные информации, воосновном связанные с профессиональной деятельностью. Зачем чат, или там не знаю что-то другое.
Люди которые в чате- им нечего делать!


Борода
Вопрос звучит: "... что ищите прежде всего?"
В этом и проблема. Сегодняя ищу прежде всего одно, а завтра с таким же азартом другое. Часто по работе, но тут же и в частном порядке.
Это "прежде всего" меняется изо дня в день и из месяца в месяц. Чтобы это точно выяснить надо протоколлировать время и страницы.

Ответить не смог.


Валерьич
То, что получают от форума его постоянные участники не ограничивается не то чтобы одним пунктом из перечисленных, а выходит далеко за их пределы.
Живем мы тут tongue.gif
Не голосовал...


Мих
Проголосовал за первый пункт, хотя кроме форума уже все меньше и меньше этим занимаешься. На форуме ее несоизмеримо больше.


smesumy
Не смог ответить, т.к. сначала иду на форум, а где буду потом не знаю.


PORTN
Инет давно не вызывает эмоций "открытой двери во всё"...
Лет 5 назад - больше интересовали развлечения в виде "надкусанных яблочек":)
Сейчас - по проф.деятельности.
Думаю, что в целом для большинства инет позволяет искать ответы на вопросы в соответствиями с темами переплетающимися по жизни. Инет это и большая энциклопедия и большой словарь и большая выставка. Так же это "большой мешок" лжи, лицемерия и отличная "страна для жизни" криминала...

Так что, инет - каждому своё.


Gladius
Если по потраченому времени-то по проф.вопросам. Так и ответил. Но вообще - по всем интересующим вопросам, а интересует (не предентую на всезнайку biggrin.gif ) но от и до....Разве что не лажу в сайты опасные осложнениями для компа... tongue.gif


Зубр
Согласен со многими из участников, что одним пунктом общение с интернетом не ограничивается. Но всё же отдал предпочтение пункту по профессиональной деятельности.
Позвольте такое сравнение информации в инете с песчинками золота в золотоносной реке. Просеивать ситом эту информацию приходится тоннами, чтобы добыть необходимое.


Торн
Очень сомневаюсь, что человек выходит в Инет только с какой-то одной целью.
Как родные оносятся к нашему участию в форуме?
1.Прибежал с работы,туда-сюда,поесть-телек-форум,и снова....
2.Дочь:"Папа!Отдай комп,мне надо!"
3.Жена:"Ты где?", -"Я в форуме...", "Это что,-секс по интернету?Что там можно там долго сидеть?"


Banzay08
сейчас интернет стал скорее всем выше перечисленным вместе!!!


Random
Все зависит от занятости и отношения к сети. Если на первом месте работа - она и ищется. А развлекаться ИМХО лучше спортивным образом на природе или классическим в сауне. с девочками.


Бабай
[quote name='Торн' date='22.10.2007 - 18:13' post='449
1.Прибежал с работы,туда-сюда,поесть-телек-форум,и снова....
2.Дочь:"Папа!Отдай комп,мне надо!"
3.Жена:"Ты где?", -"Я в форуме...", "Это что,-секс по интернету?Ч"[/quote]
Да,она идет спать,а я сижу в иньете.


судмедэксперт О.А.

В последнее время были проблемы с интернетом. Сейчас выхожу в интернет:

1. Пообщаться на форуме СМЭ!
2. Общение с друзьями на mail.ru
3. Развлечения.


smesumy
У нас сеть - удобно информацию переносить между экспертами, а также у каждого эксперта безлимитный интернет - каждый сам решает как его использовать, но пока используют примитивно - клипы, музыка, радио, соц. сети и пр. Когда это пройдёт может будут использовать ближе к работе rolleyes.gif


Doctor
Цитата
А развлекаться ИМХО лучше спортивным образом на природе или классическим в сауне. с девочками.


В сауне лучше, но без девочек. Девочки хороши сами по себе.

А вот насчет интернета не могу определиться, и по профессии, и всего остального хватает. Вот только было бы время в инете сидеть! smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!