Предложение

Полная версия: Предложение


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Врач
Уважаемые администраторы!
Просьба, для удобства в пользовании сайта продумать и воплотить в жизнь следующую идею. Было бы намного удобнее получать отзывы на свои посты в отдельном окне, а не искать их по всему сайту. Заранее благодарю!


Медик
Ув.Врач.
Вверху справа написано "Новые сообщения".Кликните мышкой и найдёте последние сообщения,среди которых будут и Ваши посты с ответами на них.
Функции "Новые сообщения" мне хватает.


Дмитрий
Цитата(Врач @ 6.06.2013 - 19:56)
Уважаемые администраторы!
Просьба, для удобства в пользовании сайта продумать и воплотить в жизнь следующую идею. Было бы намного удобнее получать отзывы на свои посты в отдельном окне, а не искать их по всему сайту. Заранее благодарю!

Как бы вы хотели определить, что очередной ответ в теме является отзывом именно на ваш пост?
На ФСМ нет сотен сообщений в день, чтобы поиск новых ответов в темах с вашим участием был действительно утомительным и долгим.


Врач
Уважаемый Медик!! Предложенный Вами способ удобен, когда без отрыва находишься на форуме. У меня такая возможность отсутствует, в силу ряда обстоятельств.


Толстый
Цитата(Врач @ 6.06.2013 - 22:20)
Уважаемый Медик!! Предложенный Вами способ удобен, когда без отрыва находишься на форуме. У меня такая возможность отсутствует, в силу ряда обстоятельств.

Тогда еще проще. Заходите в свой профиль, и жмете на "опции профиля" и выбираете "найти сообщения пользователя". Там сверху будут самые последние Ваши сообщения. Жмете на "просмотр сообщения" и ура! - Вы видите и свое последнее сообщение, и ответы после него.


Врач
Ув. Толстый благодарю! разобрался !


Медик
Цитата(Толстый @ 6.06.2013 - 20:58)
Заходите в свой профиль, и жмете на "опции профиля" и выбираете "найти сообщения пользователя". Там сверху будут самые последние Ваши сообщения.

Спасибо, не знал этого. smile.gif
Постепенно ликвидирую техническую запущенность.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!