Ищу работу танатологом в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
Иван Б
Врач судебно-медицинский эксперт, без категории, сертификат по судебно-медицинской экспертизе 2013 (интернатура), опыта работы нет. Готов работать в рабочем поселке и стать участником программы: "Врач на селе" и получать соответствующие материальные блага.
Ищу работу в Москве или области,а так же в любом населенном пункте ЦФО з/п от 50 тыс.+ стимулирующие выплаты как молодому специалисту.


Медик
В ЦФО в такими требованиями по заработной плате, работу не найдёте.


vladimir32
Цитата(Иван Б @ 15.06.2013 - 03:53)
Врач судебно-медицинский эксперт, без категории, сертификат по судебно-медицинской экспертизе 2013 (интернатура), опыта работы нет. Готов работать в рабочем поселке и стать участником программы: "Врач на селе" и получать соответствующие материальные блага.
Ищу работу в Москве или области,а так же в любом населенном пункте ЦФО з/п от 50 тыс.+ стимулирующие выплаты как молодому специалисту.

В рабочем поселке готовтесь жить и снимать жилье на зряплату максимум в 15 т.р.. О материальных благах лучше забыть. А может пока недалеко ушли от студенческой скамьи, то имеет смысл уйти в другую профессию?


Врач
Ув. Иван Б! У Вас очень большие требования, желания не всегда могут совпадать с возможностями.


Rif
Да нормальные требования! Ну может чуть и завышенные по началу. А надо было написать о зарплате 10-15тысяч рублей??? Ну смешно! У нас в районной больнице дворник 10 тыс получает. Как физически человек может прожить на 10-15 тыс. Надо же себя уважать! Прошу прощения за флуд...


Morbit
В северных то регионах не везде такая з/п... Лихо cool.gif


Иван Б
Цитата(Медик @ 15.06.2013 - 15:28)
В ЦФО в такими требованиями по заработной плате, работу не найдёте.

Кто ищет тот найдет smile.gif

Цитата(vladimir32 @ 15.06.2013 - 17:56)
В рабочем поселке готовтесь жить и снимать жилье на зряплату максимум в 15 т.р.. О материальных благах лучше забыть. А может пока недалеко ушли от студенческой скамьи, то имеет смысл уйти в другую профессию?

А куда посоветуете? Таджики в Москве больше получают. Может тоже брусчатку класть rotate.gif

Цитата(Rif @ 15.06.2013 - 22:37)
Да нормальные требования! Ну может чуть и завышенные по началу. А надо было написать о зарплате 10-15тысяч рублей??? Ну смешно! У нас в районной больнице дворник 10 тыс получает. Как физически человек может прожить на 10-15 тыс. Надо же себя уважать! Прошу прощения за флуд...

Да,уж где смысл? Учиться 7 лет и получать з/п 7 тыс.,уж увольте. Все только жалуются,а вот на хлеб с маслом и не только зарабатывают. А если посмотреть на авто тоже на такую з/п не приобретешь biggrin.gif

Цитата(Morbit @ 15.06.2013 - 23:42)
В северных то регионах не везде такая з/п... Лихо cool.gif

Откуда такие данные? Я вот точно знаю что под 100 тыс. получают! Учитывая, что киллограм черешни 2600 т.р. стоит biggrin.gif

Только все свои мнения высказали. А где предложения работодателей? Кадровики,обратите внимание на молодого,перспективного специалиста!!!!!!


Врач
[quote name='Иван Б' date='15.06.2013 - 15:53' post='175605']Кто ищет тот найдет smile.gif
Я вот точно знаю что под 100 тыс. получают! Учитывая, что киллограм черешни 2600 т.р. стоит biggrin.gif

Ув. Иван Б! У Вас откуда такие "космические" данные?


Медик
Цитата(Иван Б @ 15.06.2013 - 16:53)
Учиться 7 лет и получать з/п 7 тыс.,уж увольте.

Рассмешил biggrin.gif .Как ты далёк от реальности.Вероятно с Марса прилетел?
Приземлись,оглянись по стронам.


Rif
Да...Приезжайте практически в любое бюро и посмотрите на чем ездят заведующие межрайонными и районными отделениями и как живут. Устроиться в районы с численностью населения не менее 50 тыс довольно сложно и то если только вторым экспертом. Про Питер и Москву не говорю. А все потому, что призвание и скромная зарплата в 15-20 тыс так людей на своих местах держит, не позволяет штурвал бросить biggrin.gif Мой Вам совет, покатайтесь сами по стране, поговорите с начальниками бюро, сотрудниками, себя покажите ,тогда может что-то и получится.


Lady
Цитата(Иван Б @ 15.06.2013 - 15:53)
Учиться 7 лет и получать з/п 7 тыс.,уж увольте.

М-да, не ту профессию Вы выбрали, коллега!


vladimir32
Цитата(Иван Б @ 15.06.2013 - 03:53)
Врач судебно-медицинский эксперт, без категории, сертификат по судебно-медицинской экспертизе 2013 (интернатура), опыта работы нет. Готов работать в рабочем поселке и стать участником программы: "Врач на селе" и получать соответствующие материальные блага.
Ищу работу в Москве или области,а так же в любом населенном пункте ЦФО з/п от 50 тыс.+ стимулирующие выплаты как молодому специалисту.

Кст. не слышал чтоб на смэ распространялась программа "Врач на селе"


Медик
Насколько мне известно,кажется в Краснодарском крае такое есть.


sudmedfockin
Размер заработной платы вне центра Родины Вы, конечно, преувеличили. Раза в два примерно (при удачном раскладе).
Есть два варианта (в специальности):
- ехать в столицу/на север - и будет Вам счастье, но со съемом недешевого жилья за свои кровные зарплатные;
- ехать в районы регионов центра России потихоньку втягиваться в рабочий процесс за 15-20-25 т.р.
Совместить и то и это хотят все, но ни у кого пока не получилось.
Выбирать Вам.


sudmedfockin
Цитата(vladimir32 @ 15.06.2013 - 20:02)
Кст. не слышал чтоб на смэ распространялась программа "Врач на селе"

Распространяется. Но необходимо, чтобы отделение территориально располагалось (имело юр. адрес) в рабочем поселке (коих в стране единицы остались) или в сельской местности.


vladimir32
Цитата(sudmedfockin @ 15.06.2013 - 20:38)
Распространяется. Но необходимо, чтобы отделение территориально располагалось (имело юр. адрес) в рабочем поселке (коих в стране единицы остались) или в сельской местности.

районный центр одного из обслуживаемых мною районов имеет население всего 3000, но все равно приравнивается к городу.

Цитата(Иван Б @ 15.06.2013 - 15:53)
Кто ищет тот найдет smile.gif
А куда посоветуете? Таджики в Москве больше получают. Может тоже брусчатку класть rotate.gif
Да,уж где смысл? Учиться 7 лет и получать з/п 7 тыс.,уж увольте. Все только жалуются,а вот на хлеб с маслом и не только зарабатывают. А если посмотреть на авто тоже на такую з/п не приобретешь biggrin.gif
Откуда такие данные? Я вот точно знаю что под 100 тыс. получают! Учитывая, что киллограм черешни 2600 т.р. стоит biggrin.gif

Только все свои мнения высказали. А где предложения работодателей? Кадровики,обратите внимание на молодого,перспективного специалиста!!!!!!

А почему молодой и перспективный не останется в своей альма матер? Там кадровики его заметили, особенно учитывая что уходил он с работы в 20.00 и совал везде нос (если верить его постам в другой ветке). Кст...учитывая современную возможность взять кредит, то хорошая авто не является показателем большой зряплаты.


Иван Б
Цитата(vladimir32 @ 16.06.2013 - 06:46)
районный центр одного из обслуживаемых мною районов имеет население всего 3000, но все равно приравнивается к городу.
А почему молодой и перспективный не останется в своей альма матер? Там кадровики его заметили, особенно учитывая что уходил он с работы в 20.00 и совал везде нос (если верить его постам в другой ветке). Кст...учитывая современную возможность взять кредит, то хорошая авто не является показателем большой зряплаты.

Да, взять хотят конечно же. По живым лицам обещают 25 т.р. но не хочется оставаться в далеком крае. sad.gif Хочу в ЦФО. smile.gif

Цитата(vladimir32 @ 16.06.2013 - 06:46)
районный центр одного из обслуживаемых мною районов имеет население всего 3000, но все равно приравнивается к городу.
А почему молодой и перспективный не останется в своей альма матер? Там кадровики его заметили, особенно учитывая что уходил он с работы в 20.00 и совал везде нос (если верить его постам в другой ветке). Кст...учитывая современную возможность взять кредит, то хорошая авто не является показателем большой зряплаты.

Ув. vladimir32 так с такой з/п придется не кредит брать,а ипотеку deal1.gif

Уважаемые я считаю хватит уже высказываний........
Давайте по существу если есть работа я приеду,а если нет то....


Morbit
"Откуда такие данные?" Да из собственной з/п ;)

Вот, Вам, вариант. Выбирайте
http://minzdrav.gov-murman.ru/opencms/expo...SME20130121.pdf


Иван Б
Morbit,я Вас понял! Но я писал про Чукотский АО и Магаданскую область. С уважением!!!


Врач
Ув. Иван Б! Так там совсем грустно..


sudmedfockin
Цитата(Иван Б @ 16.06.2013 - 10:32)

Давайте по существу если есть работа я приеду,а если нет то....

что? Не приедете? smile.gif
Работа ищется не сама собой, а настойчивым активным поиском - звонки, переписки, поездки. Как показывает практика, среднее время нахождения вакансии в нашей специальности (от начал поиска до переезда) - около полугода. Редко меньше (если, конечно, какие-либо требования отсутствуют вообще - можно прямо сразу).
Живой пример. Хотите в село и 500 тыс. как молодому специалисту? Плюс ипотеку на 3%? Район в 40 км от обл.центра ЦФО? Велком. Начальник, думаю, не будет против. В противовес: депрессивный район (Московское направление - все едут на работу в столицу) с небольшим населением, как следствие - около 200 трупов в год и з/п тыс.15 (если нет мед. стажа - и того меньше), обязательство отработать не менее 10 лет (за пресловутые материальные выгоды как молодому специалисту), жестко "зонированный" рыно похоронных услуг, отсутствие собственного морга (аренда у местной ЦРБ бок о бок с муниципальным ритуалом). И так везде - что-то в плюс, но много в минус.
Определенное число лет назад, трудоустраиваясь в учреждение родного региона, будучи "дважды целевиком" (ВУЗ и первичка), я, например, "перебрал" четыре района до текущего места работы - отделение обл.центра. При этом поездки и переговоры с руководителями только до первичного трудоустройства заняли 3 года (с конца 5 курса).
И снова Вам говорю, как человек из ЦФО - поумерьте запросы. Это не "высказывание". Считайте это информационным сообщением.


Morbit
Приношу извинения за очередной флуд в теме. Наличие таких зарплат в данных регионах не новость, но так они с лихвой нивелируются ценами, в итоге никакой разницы. Служба такая. cool.gif Желаю удачи в поисках по Вашим запросам wink.gif Да простите за иронию. С уважением!




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!