Родовая травма

Полная версия: Родовая травма


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
anna91
Здравствуйте! У меня родился ребенок 22.10.2012 с диаганзом паралич керера левой руки, повреждение плечевого сплетения, хочу понять по какой причине он родился с такой травмой, так как врачи говорят, что я неправильно вела себя на родах! Я считаю что мне должны были кесарево сечение делать, так как таз маленький, мой рост 156 вес на конец беременности 60, ребенок родился 3900 и 58 см! Роды были скоротечные, тяжелые, ребенка вытягивали, давили на живот, в итоге разрезали промежность и вот такая травма! Помогите доказать, что по вине врачей ребенок родился с травмой, так как отнеслись с халатностью к этим родам
Писала письмо в министерство здравоохранения вот ответ в документе


Chivas
Ув. anna91, Ваш прикрепленный файл удален. Выложите его снова, удалив все имена собственные, адреса и т.д.


Chivas
Ув. ТС, перестаньте создавать идентичные темы. Вас уже попросили выложить скан, вы просьбу игнорируете.


anna91
Ув.Chivas! Я выложила документ, только на него ответа не дождалась! Тот же самый документ, только перепечатала самаручно и убрала адреса и информацию и лицах! Вот еще раз выкладываю, ответьте мне


Chivas
Выкладываю отредактированным должным образом, файлы представленные ТС.


Медик
Анна,подождите документ из ФЦ нейрохирургии.
Возможно,что там будут ответы на интересующие Вас вопросы.


anna91
Цитата(Медик @ 18.06.2013 - 16:00)
Анна,подождите документ из ФЦ нейрохирургии.
Возможно,что там будут ответы на интересующие Вас вопросы.

Спасибо, буду ждать, надеюсь мне помогут у Вас на форуме


Медик
Хорошо,подождём и мы.


anna91
Цитата(Медик @ 24.06.2013 - 09:10)
Хорошо,подождём и мы.

Скажите пожалуйста, а долго ждать?


Медик
Сколько ждать Вам документа из ФЦ нейрохирургии - мы не знаем.
Тема будет открыта.В ней представите документы.
Если всё же тему закроем,обратитесь в личку к любому модератору и он тему откроет снова.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!